Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kdorirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Karina_Harrison
Лог с действием администратора: 

20 октября 2021, в 17:42:2 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Aziz_Kodirov [3157776] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
20 октября 2021, в 17:41:54 Админ Karina_Harrison [691545] отправил транспорт FBI Rancher на место появления

Описание ситуаций: не плохой ход)). Данная особа начала за мной наблюдать, и тут же начал по мне шмалять геттовец с дальнего расстояние. Подъезжаю , и эта админ даже не садит за нон-рп стрельбу. И когда 1 раз, заметьте 1 раз наехал и тут же респавнит арендованный тс и садит в кпз за "Нанесение урона")))))))))))))))). Убейся пожалуйста об стену Карина, раз не имеешь ко мне неприязнь, удали самп. Лови гайд как удалить самп [видос] ;)

 

Справедливость на высшем уровни, с начало какой-то Инвиктус шамаляет по колёсам, потом когда наезжаю один раз и садит в КПЗ. Капец как приятно...
Доказательства: ну чё, купи себе очки для начала)
Уверены ли Вы в своей невиновности?: агада

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Игра подвисла, когда слежку начала. На моих док-вах у вас уже проколото колесо, кто проколол - без понятия. Доки есть - пишите жалобу.
Неприязнь? Какую? Пишите хрень в репорт, решила последить за вами, чем занимаетесь, ну и увидела нарушение, в чем проблемы?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karina Harrison сказал:

Игра подвисла, когда слежку начала. На моих док-вах у вас уже проколото колесо, кто проколол - без понятия. Доки есть - пишите жалобу.
Неприязнь? Какую? Пишите хрень в репорт, решила последить за вами, чем занимаетесь, ну и увидела нарушение, в чем проблемы?) 

Ахахах, не ври пожалуйста что не имеешь ко мне неприязнь. Человек было двое, 1 вояка на лясике приехал на закуп, второй был геттовец, который и стрелял :), на фрапсе этого не видно.

 

Карина:

Человеческий фактор? Не не слышала

Изменено пользователем Азиз Кодиров 2.0
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Karina Harrison сказал:

Игра подвисла, когда слежку начала. На моих док-вах у вас уже проколото колесо, кто проколол - без понятия. Доки есть - пишите жалобу.
Неприязнь? Какую? Пишите хрень в репорт, решила последить за вами, чем занимаетесь, ну и увидела нарушение, в чем проблемы?) 

После выстрела в колесо был еще один выстрел в машину, с неплохим таким интервалом, либо игра настолько сильно подвисла, или тебе реально нужно купить очки P.S. можешь купить  комп с очками в подарок :D

Изменено пользователем Чумной Доктор
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Все верно Карина наказала тебя,  если что-то не нравится то пиши на игрока Жалобу!  В данной ситуации ты мог спокойно дальше ехать,  а не возвращаться и устраивать нон рп поведение, матай на ус! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Все верно Карина наказала тебя,  если что-то не нравится то пиши на игрока Жалобу!  В данной ситуации ты мог спокойно дальше ехать,  а не возвращаться и устраивать нон рп поведение, матай на ус! 

Уйди пожалуйста! Мистер пустая бошка, Не сри под каждой моей жалобой, твой комментарий никому нахрен не всрался, хочешь по защищать свою Карину? Иди тогда плакай у группе Платинум, здесь ничего не высирай! Под каждой моей жалобой оставляешь свои 5 копеек...

по внешнему виду взрослый дядька лет 30ти, и ума нет -_-

Изменено пользователем Азиз Кодиров 2.0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Повешайся во время месячных 

Во первых, "Повешайся" пишется отдельно "По вешайся", грамотей хренов. Во вторых месячные идут у тебя при виде моей жалобой ;)

Ссылка на комментарий
20.10.2021 в 18:12, Karina Harrison сказал:

Игра подвисла, когда слежку начала. На моих док-вах у вас уже проколото колесо, кто проколол - без понятия. Доки есть - пишите жалобу.
Неприязнь? Какую? Пишите хрень в репорт, решила последить за вами, чем занимаетесь, ну и увидела нарушение, в чем проблемы?) 

Вот ответ. Доказательства админа это подтверждают

20.10.2021 в 18:09, Азиз Кодиров 2.0 сказал:

Убейся пожалуйста об стену Карина

Форумнику РЧ за такого рода сообщения в жалобах
Закрыто

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...