Перейти к публикации

Madeline_Emboshit [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Meepo Baldej
  2. Ваш номер аккаунта: 3316584
  3. Ник Администратора: Madeline Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
  5. Админ Madeline_Emboshit [2986604] посадил Meepo_Baldej [3316584] в тюрьму на 5ч:4м с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №156
  6. Описание ситуации:дали варн за офф игры при аресте,  там нет ничего в чате, ни каких требований, почему я не могу выйти, я даже не заметил как он подошел ко мне, на кнопку выход я нажал уже прямо сразу после его тайзера, вот прям пиксель я даже увидеть его не успел, еще раз повторюсь в чат никаких требований небыло!
  7. Доказательства (скриншоты/видео): бум
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен! Никаких требований от ПД небыло.
Ссылка на комментарий

Вы убили игрока, это видел полицейский, подойдя ближе, офицер применяет на Вас тайзер, после чего Вы исчезаете. Кто сказал "Пока" RP процессу? Досадно...

Изменено пользователем Madeline Emboshit

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CaHgaJIb сказал:

еще раз повторюсь в чат никаких требований небыло!

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам.]

Ты стоишь со звездой, к тебе подходит коп и ты резко решаешь выйти из игры) Досадно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам.]

Ты стоишь со звездой, к тебе подходит коп и ты резко решаешь выйти из игры) Досадно

ты вообще уткнись какое подчинение ? небыло ни каких предупреждений

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaHgaJIb сказал:

небыло ни каких предупреждений

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам.]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон; попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам.]

он ко мне не обращался! от слова совсем

Ссылка на комментарий

Сиди с варном тихо, еще отдохни на 5 часов)

Надоел на меня жалобы заливать :angry:

Еще и ввод админов в заблуждение, как ты любишь. (То фоткат не копа а парковку; то говорил он отходах говоря мусор и сейчас несешь ерунду)

Изменено пользователем Ali Ar
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

ааа, так Meepo Baldej это не ты?)

я понимаю шо ты слегка болен на голову и это не мне одному известно, но небыло никаких обращений именно ко мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ali Ar сказал:

Сиди с варном тихо, еще отдохни на 5 часов)

Надоел на меня жалобы заливать :angry:

та я могу его прямо сейчас снять :), бабки не проблема, кому варн так это тебе надо супер рпшный коп :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CaHgaJIb сказал:

небыло никаких обращений именно ко мне

попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

попытка скрыться если очевидно что сотрудник PD направляется или обращается к вам

какой же ты больной на голову, небыло обращений ни К а К и Х :)

Ссылка на комментарий
Только что, CaHgaJIb сказал:

небыло обращений ни К а К и Х :)

Там нет шрифта больше 72. Если ты простую фразу с трех раз не смог прочесть и понять, то болен как раз ты

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Там нет шрифта больше 72. Если ты простую фразу с трех раз не смог прочесть и понять, то болен как раз ты

исчезни животное :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Madeline Emboshit сказал:

Вы убили игрока, это видел полицейский, подойдя ближе, офицер применяет на Вас тайзер, после чего Вы исчезаете. Кто сказал "Пока" RP процессу? Досадно...

я ж повторяю, это было пиксель в пиксель, пускай отыгрывают свои тайзеры, пока я нажал "Esc" пока навел на выход с игры, собственно вот и результат

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Варн выдали за DM, а 5ч КПЗ тут были лишними, поскольку система наказала за выход при аресте. В таком случае мы не добавляем наказание. 
Аккаунт выпущен, вы отсидели 2ч 30м от срока, это время внесу в таблицу. Сможете отнять в дальнейшем, если накажут уже заслуженно.
+1 рассмотрено.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...