Перейти к публикации

Жалоба №28[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sven Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Antonio Cartel || 2010695
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за 2.1 А.К. хочу видеть где он это обнаружил (01:14 на видео). Также, если нет доказательств нарушения ПДД на основании чего я был остановлен?(00:18 на видео) Соответственно и 9.1 У.К. тоже неуместно поскольку - факта нарушения ПДД нет, а значит все действия неправомерны. (02:39 на видео)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Изменено пользователем svᴇɴ scнoʟz

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Antonio_Cartel сказал:

Разве это проезжая часть?! что бы там есдеть?!

 

Разве это встречная полоса чтобы штрафовать!?

 

50 минут назад, Antonio_Cartel сказал:

Гора не встречная полоса.
Содержание черепушки используй когда в игру заходишь за копа.

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
36 минут назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

Разве это встречная полоса чтобы штрафовать!?

 

Гора не встречная полоса.
Содержание черепушки используй когда в игру заходишь за копа.

садержимое своё врубай когда нарушаеш) вишь смотри умные все,нарушение есть есть, не стоить умныть быть..

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Antonio_Cartel сказал:

садержимое своё врубай когда нарушаеш) вишь смотри умные все,нарушение есть есть, не стоить умныть быть..

 

Включил, поэтому ты и получишь наказание)
По твоим же пруфам всё видно.
P.S. От грамматики глаза вытекают.

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

Включил, поэтому ты и получишь наказание)
По твоим же пруфам всё видно.
P.S. От грамматики глаза вытекают.

да мне похуй что у тебя вытекает,езда по газаном тож наказывается!!! умник иди склад фуль фулер...

  • Haha 2

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre_Cartel сказал:

да мне похуй что у тебя вытекает,езда по газаном тож наказывается!!! умник иди склад фуль фулер...

Подгорающее подкрепление прибыло.
По газонам (чё за газаном? Газманов?) наказуема, тогда почему не выписал штраф за это? Статьи не знает или её может нет просто напросто?
Та и при чём тут склады, если разговор о не компетентности копа. Его же пруфы полностью, отражают его незнание. Надеялся что я не знаю ПДД наверное.
Не надоело самих себя закапывать и позориться?

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

Подгорающее подкрепление прибыло.
По газонам (чё за газаном? Газманов?) наказуема, тогда почему не выписал штраф за это? Статьи не знает или её может нет просто напросто?
Та и при чём тут склады, если разговор о не компетентности копа. Его же пруфы полностью, отражают его незнание. Надеялся что я не знаю ПДД наверное.
Не надоело самих себя закапывать и позориться?

Беря во фактор что ты сам нарушил,и при этом считаешь себя не виновным,по твоиму видосу видно прекрасно что ты сам нарушал, ещё над было дать за писдёж по телефону за рулём.....ФУЛЕР

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Antonio_Cartel сказал:

Беря во фактор что ты сам нарушил,и при этом считаешь себя не виновным,по твоиму видосу видно прекрасно что ты сам нарушал, ещё над было дать за писдёж по телефону за рулём.....ФУЛЕР

Чё ты несёшь вообще?
Стоит тачка на месте, как и на твоём видео. Телефон за рулем где?
Совсем накрыло, реальность помутнела в глазах?
Ты вообще не понимаешь, что ты абсолютно не прав и пишешь тут бред (да ещё и с ошибками).
 

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
2 часа назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

Чё ты несёшь вообще?
Стоит тачка на месте, как и на твоём видео. Телефон за рулем где?
Совсем накрыло, реальность помутнела в глазах?
Ты вообще не понимаешь, что ты абсолютно не прав и пишешь тут бред (да ещё и с ошибками).
 

Да мне поебать есть ли ошибки, ты смотри что ты сам нарушаешь,не было бы меня ты поехал бы, тем самым ты нарушил правила пдд.есть траса а не скатыватся с горы, привыкли катать и потом ныть в жб что вот меня обидили

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Antonio_Cartel сказал:

Да мне поебать есть ли ошибки, ты смотри что ты сам нарушаешь,не было бы меня ты поехал бы, тем самым ты нарушил правила пдд.есть траса а не скатыватся с горы, привыкли катать и потом ныть в жб что вот меня обидили

 

Ну так и ливни с фраки раз всё равно и ты не знаешь что творишь.
Да вот если бы... меня не было бы... ты бы... да-да.
Скатываться с горы не запрещено.
Я еду как хочу, а ты получишь выговор. :D

Изменено пользователем svᴇɴ scнoʟz

CBMZrbb8aIE.jpg?size=1153x654&quality=95&sign=9a7112a0d184978d09d89433146ccc38&type=album

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, svᴇɴ scнoʟz сказал:

Ну так и ливни с фраки раз всё равно и ты не знаешь что творишь.
Да вот если бы... меня не было бы... ты бы... да-да.
Скатываться с горы не запрещено.
Я еду как хочу, а ты получишь выговор. :D

Ливай ты с яков, думоешь такой умник,вот не хуя, ты тож будешь наказан

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...