Перейти к публикации

мохнатая_ель | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skylinе
  2. Ваш номер аккаунта. 3650364
  3. Никнейм нарушителя. мохнатая_ель
  4. Номер аккаунта нарушителя. 3992437
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Накрутка очков на зоне. Когда я в сети человек вечно следит за мной, куда тп я туда и он) пришёл и напал на зону и начал сливаться пока очки не стали ровны. Стали ровны по карте видно его нет) убил его дружка очки в мою, сразу же тп и умирает ещё раз) а потом вместе меня убивают. Намеренная накрутка очков вражескому клану может и союзному. По док-ва всё прекрасно видно. https://yapx.ru/v 
Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Не вижу никакой связи между этими двумя игроками, посмотрел логи чата обоих, не увидел даже слова что кто-то кого-то зовет или что-то подобное.
Скорее всего даже если сливался намеренно, то они не факт что друзья.

Что за бред ? На таймере в чате посмотри, человек сливался специально) крутив им очки, так-как чтобы зона мне не досталась. Игрок даже не хотел убегать от них и стреляться) а тупо слив был. В таймере всё прекрасно видно, разницы нет они друзья или нет) факт накрутки очков вражескому клану есть ? Есть. Игрок того клана не виноват это да) между ними раз связи нет, жб на него и не написано. Получается я теперь один и без клана и без союзов, напали на какой нибудь клан мой враг, я пошёл и специально сливаться начал ему чтоб зона Тебе не досталась Август. Ты бы меня сразу закрыл) Закрыв эту тему. Начнется это. Потом не сажайте игроков) сам хаус начинаешь.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

По таймеру чату всё видно, он увидев где я сразу тп и начал захват и по умирал ему) до этого мы стрелялись уже,  в чате видно. Он следит за мной постоянно. Док-ва есть если что))

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Он Тебе походу друг да)) в игре написал когда ему мы знаем кто ты. типа что пробили. Ты сразу отписал кого ты там пробил ? Ну бывает.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Закроешь тему скину админам выше док-ва что твой друг постоянно фанатит меня, пытается забрать мои зонки или помешать забрать. Док-ва есть) У челика горит на Ская вот и такая фигня происходит.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ахахахахахах, смешно. Админчики, если нужен мой комментарий, как было на самом деле, то мне не тяжело. А если нет, то Август, бро, закрывай эту тему, у Ская горит на Ель Мохнатую вот и такая фигня происходит.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю в чем вопрос, я не знаю специально он сливался или не доигрывал, я вижу фото к не видео. 
Тв жалуешься что игроки крутят на зоне которую они берут, почему тогда ты крутишь очки на зоне которы берёшь ты? 
Хорошо, я не против, пускай решит старшая администрация.

 

 

Ссылка на комментарий

Игрок увидев что я беру зону сделал тп на зону,  и сразу же начал захват) очки 3/1 он знал что не заберёт зону, челик его убил притом за 20 секунд) это уже странно, самообороны не было) просто начал захват и сливался вражескому клану чтобы зона не досталась мне, повторюсь у чела на меня горит и следит всегда за мной, в чате видно что стрелялись уже до. Есть скрины где я начинаю захват начинает он) надо будет залью, Где я кручу ? Тут накрутка, я бы промолчал если бы слился один раз и отменил зону. Даже после того как я его убил игрока у которого брал зоны очки стали в мою, он это прекрасно видел в чате и в меню и сразу же тп и сливается ещё раз. Потом меня вместе убивают. Тут и без видео док-ва достаточно. Админы выше решат уж) Август пускай жалобу пишут если я кручу очки на зонах. Повторюсь у меня теперь свой клан и нет союзников.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Skyline сказал:

Игрок увидев что я беру зону сделал тп на зону,  и сразу же начал захват) очки 3/1 он знал что не заберёт зону, челик его убил притом за 20 секунд) это уже странно, самообороны не было) просто начал захват и сливался вражескому клану чтобы зона не досталась мне, повторюсь у чела на меня горит и следит всегда за мной, в чате видно что стрелялись уже до. Есть скрины где я начинаю захват начинает он) надо будет залью, Где я кручу ? Тут накрутка, я бы промолчал если бы слился один раз и отменил зону. Даже после того как я его убил игрока у которого брал зоны очки стали в мою, он это прекрасно видел в чате и в меню и сразу же тп и сливается ещё раз. Потом меня вместе убивают. Тут и без видео док-ва достаточно. Админы выше решат уж) Август пускай жалобу пишут если я кручу очки на зонах. Повторюсь у меня теперь свой клан и нет союзников.

Норм у тебя жопа горит на какого-то чела

Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 23:07, stemp сказал:

Норм у тебя жопа горит на какого-то чела

У Меня ? Ты опять взялся за свои тупости ?) 1. Было нарушение. 2. Собраны док-ва и залита жб. И где я тут горю то ? Горит именно твой челик, за которого ты и толком не чего сказать не можешь) Следит за моим игровом процессом и начинает зоны там где и я. И пытается убить) Стемп факты ? Лучше помолчи плииз.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skyline сказал:

У Меня ? Ты опять взялся за свои тупости ?) 1. Было нарушение. 2. Собраны док-ва и залита жб. И где я тут горю то ? Горит именно твой челик, за которого ты и толком не чего сказать не можешь) Следит за моим игровом процессом и начинает зоны там где и я. И пытается убить) Стемп факты ? Лучше помолчи плииз.

Вот как совсем сторонний человек вижу, что идет война за зону. Ты бегаешь где-то в дали, когда два НЕ СОЮЗНЫХ клана воюют между собой. По таймлогу киллов вижу, что не сразу мохнатая_ель умирает. Могу предположить, что там просто был фаст с дигла против скролла, поэтому и время убийства не большое было, дал стан и зафастил до смерти. Предположение также имеет свою обоснованность, лично стрелялся с Атаксом, он очень круто с дигла всаживает всю обойму по сопернику. И ты говоришь, что они союз и за тобой бегают, пересматриваю несколько раз твои скрины и ничего из них не увидел. И вот ещё раз мои слова подтверждаются, все киллы были с дигла и кемпы. А то что ты прячешься это твои проблемы, уже давно всем известно, что на зоне можно получать очки не только за того, кто напал или кто деффается. Некоторые специально не отменяют, чтобы сохранялся интерес за войну территорий, я лично сам в большинстве случаев не отменяю, крайне не нравятся гонщики.

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий
21 час назад, stemp сказал:

Вот как совсем сторонний человек вижу, что идет война за зону. Ты бегаешь где-то в дали, когда два НЕ СОЮЗНЫХ клана воюют между собой. По таймлогу киллов вижу, что не сразу мохнатая_ель умирает. Могу предположить, что там просто был фаст с дигла против скролла, поэтому и время убийства не большое было, дал стан и зафастил до смерти. Предположение также имеет свою обоснованность, лично стрелялся с Атаксом, он очень круто с дигла всаживает всю обойму по сопернику. И ты говоришь, что они союз и за тобой бегают, пересматриваю несколько раз твои скрины и ничего из них не увидел. И вот ещё раз мои слова подтверждаются, все киллы были с дигла и кемпы. А то что ты прячешься это твои проблемы, уже давно всем известно, что на зоне можно получать очки не только за того, кто напал или кто деффается. Некоторые специально не отменяют, чтобы сохранялся интерес за войну территорий, я лично сам в большинстве случаев не отменяю, крайне не нравятся гонщики.

Очки 3/0 в мою, игрок делает тп и за ним же тот у кого зону беру, сразу начинает захват и начинает умирать ему. Специальная накрутка очков вражескому клану, чтоб зона не мне досталось. Стемп очки надень плииз.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skyline сказал:

Очки 3/0 в мою, игрок делает тп и за ним же тот у кого зону беру, сразу начинает захват и начинает умирать ему. Специальная накрутка очков вражескому клану, чтоб зона не мне досталось. Стемп очки надень плииз.

Шла война за зону. Какая разница когда он начал и сколько у тебя очков. Не вижу специальной накрутки. Я надел очки. Скайлайн надень очки плиз.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Skyline сказал:

Очки 3/0 в мою, игрок делает тп и за ним же тот у кого зону беру, сразу начинает захват и начинает умирать ему. Специальная накрутка очков вражескому клану, чтоб зона не мне досталось. Стемп очки надень плииз.

ситуация:

я у тебя брал военку, левый чел начал захват и ты намеренно слился и отдал зону. 

мое сообщение: «найс крутишь»

твой ответ: «чел какая накрутка»

вопроси ??

п.с.

скай хватит гореть из-за зон, ну не дано тебе выигрывать :blink:

  • Like 1

Без имени-1.png

Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 16:20, Skyline сказал:

Игрок увидев что я беру зону сделал тп на зону,  и сразу же начал захват) очки 3/1 он знал что не заберёт зону, челик его убил притом за 20 секунд) это уже странно, самообороны не было) просто начал захват и сливался вражескому клану чтобы зона не досталась мне, повторюсь у чела на меня горит и следит всегда за мной, в чате видно что стрелялись уже до. Есть скрины где я начинаю захват начинает он) надо будет залью, Где я кручу ? Тут накрутка, я бы промолчал если бы слился один раз и отменил зону. Даже после того как я его убил игрока у которого брал зоны очки стали в мою, он это прекрасно видел в чате и в меню и сразу же тп и сливается ещё раз. Потом меня вместе убивают. Тут и без видео док-ва достаточно. Админы выше решат уж) Август пускай жалобу пишут если я кручу очки на зонах. Повторюсь у меня теперь свой клан и нет союзников.

Добавляю 

 

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий
1 час назад, pureee сказал:

ситуация:

я у тебя брал военку, левый чел начал захват и ты намеренно слился и отдал зону. 

мое сообщение: «найс крутишь»

твой ответ: «чел какая накрутка»

вопроси ??

п.с.

скай хватит гореть из-за зон, ну не дано тебе выигрывать :blink:

А он постоянно так делает, с военкой тоже самое было у меня. Напал на зонку hws счёт был в мою 2:0 а этот игрок с хвс тпшнулся и тупо сливался и накрутили счёт 3:6 и съебались с зоны вдвоём. Ты ещё написал мне «Сатан счёт посмотри». Как-то странно скайлан получается, вы вместе с хвс у нас зоны сливайте, не стреляйтесь вообще а получается все так. Было дело ещё такое, что ты нападал на мою зону где виневуд мой район, а там мой дом. Так ты что сделал брат? Ты взял поливалку и на респе меня тушил и не давал выйти с дома — брат это нарушения так делать нельзя. Хз надо как-нить тя успокоить брат займусь с тобой как-нить. Извиняюсь за оффтоп, всех целую и обнимаю и люблю 

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Жалобу пишите где есть нарушение, а пустые слова при себе оставьте.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Все ноют против меня, не вижу не одной темы. Стемп зачем глупую тему свою сюда скинул ? Где там нарушение ? Тут вообще то о накрутке идёт речь) Проснись мальчик.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
29.10.2021 в 07:26, stemp сказал:

Ты сто лет никому не нужен. Скулин зачем глупые смс свою сюда скинул ? Где там нарушение ? Тут вообще то не о накрутке идёт речь) Проснись мальчик.

Лечись) и Стакана прихвати собой.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...