Перейти к публикации

Жалоба №239


Adam Stev

Рекомендованные сообщения

Спрятался я там от вас, чтобы меня не кокнули, и ждал вас, пока сами зайдете в мою ловушку.

И ты хочешь сказать, что не учавствовал со своими рмщиками в перестрелке со мной? Сомнтиельно.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Спрятался я там от вас, чтобы меня не кокнули, и ждал вас, пока сами зайдете в мою ловушку.

И ты хочешь сказать, что не учавствовал со своими рмщиками в перестрелке со мной? Сомнтиельно.

допустим он участвовал в перестрелке, а других то зачем надо было в кпз сажать и меня тоже в том числе!?!?!?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Amir Air сказал:

допустим он участвовал в перестрелке, а других то зачем надо было в кпз сажать и меня тоже в том числе!?!?!?

Обезопасить себя.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DeFFender сказал:

Max Tuatara | 3244068
Chibypeli_Handcuffs | 3371299

Захожу в инту РМ и там коп наручники надевает, звезды накидывает, и в кпз садит без причины 
Доки

Как смешно наблюдать за тем, как «тащеры» пытаются наебать в жалобе, чтобы наказали того, кто их осадил:rolleyes:

Ссылка на комментарий
21.10.2021 в 23:38, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Спрятался я там от вас, чтобы меня не кокнули, и ждал вас, пока сами зайдете в мою ловушку.

И ты хочешь сказать, что не учавствовал со своими рмщиками в перестрелке со мной? Сомнтиельно.

Ты мне накинул 2.2 у.к а это 

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.
На видео которое ты показал, я  не нацеливался, не стрелял , а бежал мимо тебя )

 

Изменено пользователем DeFFender

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DeFFender сказал:

Ты мне накинул 2.2 у.к а это 

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.
На видео которое ты показал, я  не нацеливался, не стрелял , а бежал мимо тебя )

 

Запутался в пылу перестрелки

Tj006.png

Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 04:04, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Не вижу в логах нападения от автора жалобы. На вашем видео игрока вообще не было, он зашёл на базу, а Вы стали накидывать игрокам наручники, которые даже не стреляли. Для Вас будет уроком въезда на базу мафии одному.
Полицейский будет наказан.

Рассмотрено.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...