Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dooex_Tellawerelax

William_Bruce | 3220857

пусть опру кидает на тайзер, у.к 9.1 и причину проникновения на респу

 

Изменено пользователем dooex tellawerelax

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dooex tellawerelax сказал:

Dooex_Tellawerelax

William_Bruce | 3220857

пусть опру кидает на тайзер, у.к 9.1 и причину проникновения на респу

 

Начнём с того что ты в начале видео уже говорил что мент щас меня вязать будет, но откуда ты знаешь что мент тя будет вязать если ты говоришь что я просто так зашёл и наткнулся на тебя. Неполадочка. Та и подозрительно то что я забежал с главного входа а ты через чёрный. И я бежал ровно за тобой. 

Ссылка на комментарий
22.10.2021 в 17:51, NonRP КОП сказал:

Начнём с того что ты в начале видео уже говорил что мент щас меня вязать будет, но откуда ты знаешь что мент тя будет вязать если ты говоришь что я просто так зашёл и наткнулся на тебя. Неполадочка. Та и подозрительно то что я забежал с главного входа а ты через чёрный. И я бежал ровно за тобой. 

Рассуждать можно до бесконечности и спорить, но уже прошло 5 дней и от вас док-в я не вижу.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

William Bruce получит выговор по УМВД 9.19
И на первый раз беседу, за проникновение в главный дом (не имея док-в)

Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...