Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sharlatan_Moogrime
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1977422
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 
    22 октября 2021, в 10:45:10 Игрок Sharlatan_Moogrime [1977422] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  4. Комментарий:  Всем большой привет с вами Франя Моограйм, и я хочу официальную свободу. Чернухой больше не занимаюсь, и заниматься не буду. Всё что мне бы хотелось - это играть на вашем проекте с полным доступом к кислороду. Времечко идет, мысли меняются, осознаются некие поступки/проступки. Так же хотелось бы искренни извиниться перед всеми теми, кому я продавал это дерьмо, или же кто страдал от этого дерьма(вас было очень много) и естественно перед админами.  Надеюсь на ваше понимание. Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь. (или прое.....).  METAMODERNIST FRANNY MOOGRIME . ᴸᵘᶜʰˢʰᵉ ᶻᵃᵇⁱᵗ' ᵇᵒⁿᵍᵘ ᶜʰᵉᵐ ᵖⁱᵗ' ᵛᵒᵈᵏᵘ NO PASARAN
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сергей Вольнов сказал:

А смысл вообще возвращаться сейчас, когда сервак еле живет? Еще чуть чуть и закрытие близко. Ты красиво ушел при высоком онлайне, был один из самых топовых челов кто клепал обходы, даже если предположить что дадут шанс и разбанят, тебя же будут постоянно проверять, шанс взять лидерку 0.00001% , не знаю, все это очень глупо, я бы на твоем месте забил хер уже на игру эту просто

РАДИ СЕМЬИ!

ОН живет ради тех кого вырастил,у него есть дети и они ждут его на RP 3

FrannY DISELL

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Watson 2 сказал:

РАДИ СЕМЬИ!

ОН живет ради тех кого вырастил,у него есть дети и они ждут его на RP 3

FrannY DISELL

да бро и доказать оппам, что мы и без допинга умеем факать!

Ссылка на комментарий

Отказано. Шалуны сейчас такие отдыхают где-то, но не у нас. Действовало и действует, что жизнь с чистого листа начинается с новой допы. Но с учётом последних новостей, мы пока без понятия насчёт выхода новой, да и будет ли она вообще. Но и не решали пока что выпускать кого-то.

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Shogunate

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...