Перейти к публикации

Трудоустроится в эропорт ЛВ


Рекомендованные сообщения

Что надо 1 Что токое ДМ ДБ ТК 2 что токое Самолет 3 кем хотите быть?

История Dm сервера Богдана:   Gerdeo_Jace Поставил Богдан_Галанин на Следящего за Лидерами
 

Ссылка на комментарий

1) ДМ - убийство без RP-причины; ДБ - убийство в транспорте; ТК - убийство людей из своей фракции. 

2)Самолёт - воздушное судно тяжелее воздуха, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу.

3)Я хочу быть пилотом самолёта.

Примите, пожалуйста:wub::wub::wub:

IoGTXZd.jpg

offense able detachment

Скрытый текст
10 ноября 2021, в 15:44:55 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Denji_Suzuki [1310386] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
10 декабря 2021,в 15:16:18

Админ Jake_Wolf [381679] снял с Denji_Suzuki [1310386] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

11 августа 2022,в 19:33:35 Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Denji_Offense [1310386] лидером фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
25.10.2021 в 13:17, ㄥ乇ᐯ乇几 сказал:

1) ДМ - убийство без RP-причины; ДБ - убийство в транспорте; ТК - убийство людей из своей фракции. 

2)Самолёт - воздушное судно тяжелее воздуха, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу.

3)Я хочу быть пилотом самолёта.

Примите, пожалуйста:wub::wub::wub:

Ахахах, потом прокати на самолёте 

fonstola_ru_95989.jpg?extra=ORTBTQD0S0Aw

|Телефон для связи 27-50|

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия: Mira Corleone
2. Скриншот статистики: при встрече
3. Скриншот трудовой книжки: при встрече

Ответы:

ДМ-Килл без причины. ДБ- Килл в тс. ТК-Тим килл.

Самолет-воздушное судно тяжелее воздуха, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу. Неподвижное крыло отличает самолёт от махолёта и вертолёта, а наличие двигателя — от планёра и мускулолётa.

Хочу быть пилотом.

ХАЧУ К ВАМ!

баннер лспд (корлеоне).png

Изменено пользователем Viktoria Veimer
Ссылка на комментарий

Что надо 1 Что токое ДМ ДБ ТК 2 что токое Самолет 3 кем хотите быть?

1 что токое дм дима иаша дб дед бой тк тупой кот 2 что токое самолет самолет это машина передвижения в воздухе 3 хочу быть капитаном 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...