Перейти к публикации

Жалоба №5766 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий_Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Блат (Вероятно), оск. Для начала отмечу, что здесь также присутствовал Apollon_Benson (992193). Мы с ним договорились о том что я приму у него УП.

А Уве почему-то взял и начал принимать сам... Ну это ещё ладно. Но потом как оказалось, это брат Аполлона, и потом. Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту.

И вообще всячески помогает ему подниматся. Всем понятно почему, он подполковник. Поэтому именно он и стал принимать у Апаллона УП, чтобы ему было проще.

Жаль я не посмотрел как он его сдаёт. (Я не утверждаю), но может быть такое что они просто седели, ждали доков...

Стоит упомянуть также, что именно Уве пригласил в ПД Апаллона.! А ещё стоит отметить, что Апаллон конечно сдаст.

Вообще подозрительный человек.

 

Генерал Maxi Benson: [SHIEF] Дмитрий Никитов даю вам 24 часа на перевод в другую организацию из-за подрыва фракции

Как это понимать? На каком основании?

 

Сразу, как я залил жалобу Уве, выразился "Макс посмотри что дима высрал".

Во-первых это оск.

А во-вторых, они с генералом видимо за одно. Получается эту жалобу нужно проверять админам. 


6. Доказательства (скриншоты/видео): 

https://yapx.ru/v/OydSW https://yapx.ru/v/OydyV

https://yapx.ru/v/Oye6L

Изменено пользователем Дмитрий_Никитов

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий_Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Блат. Для начала отмечу, что здесь также присутствовал Apollon_Benson (992193). Мы с ним договорились о том что я приму у него УП.

А Уве почему-то взял и начал принимать сам... Ну это ещё ладно. Но потом как оказалось, это брат Аполлона, и потом. Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту.

И вообще всячески помогает ему поднимется. Всем понятно почему, он подполковник. Поэтому именно он и стал принимать у Апаллона УП, чтобы ему было проще.

Жаль я не посмотрел как он его сдаёт. (Я не утверждаю), но может быть такое что они просто седели, ждали доков...

Стоит упомянуть также, что именно Уве пригласил в ПД Апаллона.! А ещё стоит отметить, что Апаллон конечно сдаст.

Вообще подозрительный человек.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OydSW

Мда. Я как ранее на тебя наехал что ты являешься тем кем тебя назвал. Даная моё утверждение подтвердилось блата не было он прошёл написал резюме всё было по правилам.  Зр был правельным со всеми докладами и вопросами по темам. Уп был тоже по правил кмб было 3 вопроса. (В правилах указанно что минимум 3 максим 4 ) Он не ошибся на всех 3 вопросах. вопросы были следующими за что дадите 11.3 , 9.1 и 2.2  И где указанно что я помогать не могу ? Извини что забрал работу. Но он меня попросил принять уп. 

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Uwe_Benson сказал:

мм забыл теги добавь а то я так пруфы кидать отказываюсь

 

Всё есть, ждём пруфы

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Uwe_Benson сказал:

А ты смог ну вот мои док-ва что было всё по правилам https://yapx.ru/v/Oyd7r

Вот пусть админы и проверяют, им виднее конечно

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

по таймам видно что Мой братик проходил всё и отвечал на все вопросы. А вот ты настоящая крыса не побоюсь этого слова 

  • Like 1

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Вот пусть админы и проверяют, им виднее конечно

Конечно он сдаст, если ты у него принимал, кто может доказать что ты заранее не обговорил с ним ответы?

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Конечно он сдаст, если ты у него принимал, кто может доказать что ты заранее не обговорил с ним ответы?

Мда где указанно что я не могу подсказывать ? Я задавал вопросы он отвечал. Нет указанного времени сколько я должен принимать кмб, зр. Уп 15 миниму там всё выполнено 

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий_Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Блат, оск. Для начала отмечу, что здесь также присутствовал Apollon_Benson (992193). Мы с ним договорились о том что я приму у него УП.

А Уве почему-то взял и начал принимать сам... Ну это ещё ладно. Но потом как оказалось, это брат Аполлона, и потом. Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту.

И вообще всячески помогает ему подниматся. Всем понятно почему, он подполковник. Поэтому именно он и стал принимать у Апаллона УП, чтобы ему было проще.

Жаль я не посмотрел как он его сдаёт. (Я не утверждаю), но может быть такое что они просто седели, ждали доков...

Стоит упомянуть также, что именно Уве пригласил в ПД Апаллона.! А ещё стоит отметить, что Апаллон конечно сдаст.

Вообще подозрительный человек.

 

Сразу, как я залил жалобу Уве, выразился "Макс посмотри что дима высрал".

Во-первых это оск.

А во-вторых, они с генералом видимо за одно. Получается эту жалобу нужно проверять админам. 


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OydSW https://yapx.ru/v/OydyV

Ну если на то пойшло.

1. Аллолона я попросил что бы пришел.

2. Когда ты сказал что примишь УП, то Уве уже начал принимать Теорию идем дальше, я ето все выдил как он примал Теорию УП и он его спросил про всю теорию и в том числе Уве спросил у его про все коды. Так как ты кажешь "Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту." Дальше пойдем "КМБ" он тоже прошел по многому А.К и У,К, и ты мне скажи мне "но может быть такое что они просто седели, ждали доков...". Нет дорогой нету такого они при мне все сдавали. А так как ты всю инфу сливаешь что мы в пд делаем. То я тебе скажу ты "Большой молодец". Но в тебя ничего неполучится........

 

  • Thanks 1

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Uwe_Benson сказал:

Мда где указанно что я не могу подсказывать ? Я задавал вопросы он отвечал. Нет указанного времени сколько я должен принимать кмб, зр. Уп 15 миниму там всё выполнено 

Чего ты мдакаешь? Тебя очень легко заподозрить в махинациях. Понимаешь? Не устраивай переговоры. Пожалуйста, давай дождёмся администраторов.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maxi Benson сказал:

Ну если на то пойшло.

1. Аллолона я попросил что бы пришел.

2. Когда ты сказал что примишь УП, то Уве уже начал принимать Теорию идем дальше, я ето все выдил как он примал Теорию УП и он его спросил про всю теорию и в том числе Уве спросил у его про все коды. Так как ты кажешь "Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту." Дальше пойдем "КМБ" он тоже прошел по многому А.К и У,К, и ты мне скажи мне "но может быть такое что они просто седели, ждали доков...". Нет дорогой нету такого они при мне все сдавали. А так как ты всю инфу сливаешь что мы в пд делаем. То я тебе скажу ты "Большой молодец". Но в тебя ничего неполучится........

 

Тьфу, да то что ты вот это высернул - просто (наверно) ложь. Ты же не можешь этого доказать? 
А я вот стоял возле них на заправке, и видел что последние ~пять минут (а скорее всего и больше) они просто стояли.

Изменено пользователем Alex_Stevenhe

Подпись: Alex_Stevenhe | Номер: 2066

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maxi Benson сказал:

Ну если на то пойшло.

1. Аллолона я попросил что бы пришел.

2. Когда ты сказал что примишь УП, то Уве уже начал принимать Теорию идем дальше, я ето все выдил как он примал Теорию УП и он его спросил про всю теорию и в том числе Уве спросил у его про все коды. Так как ты кажешь "Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту." Дальше пойдем "КМБ" он тоже прошел по многому А.К и У,К, и ты мне скажи мне "но может быть такое что они просто седели, ждали доков...". Нет дорогой нету такого они при мне все сдавали. А так как ты всю инфу сливаешь что мы в пд делаем. То я тебе скажу ты "Большой молодец". Но в тебя ничего неполучится........

 

Клевета. Задрали, ничего я не сливаю. Хватит. Почему ты вдруг стал достоверным источником без единого пруфа? На первом же моём скрине чётко видно что сначала я с ним договорился о принятии УП и после, он начал принимать у него теорию.!

Стоит ли упоминать что с твоим положением ты и так делаешь что душе угодно.

Изменено пользователем Дмитрий_Никитов

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Клевета. Задрали, ничего я не сливаю. Хватит. Почему ты вдруг стал достоверным источником без единого пруфа? На первом же моём скрине чётко видно что сначала я с ним договорился о принятии УП и после, он начал принимать у него теорию.!

Блата не было - это раз, во вторых то что ты пиздишь что он принял за минуту это КЛЕВЕТА, он сделал док но потом 2 раза написал "кхм" и я сдавал дальше, а ты внатуре крыса которую обидели за то что не дали принять УП и КМБ

Изменено пользователем С_А_Н_Я
 
SEiGq.thumb.gif.ae79d784c046c31afb008bb3f0edc977.gif
*Achievements of Aurum RP*
Скрытый текст
16 ноября 2021 00:08:39 Министр внутренних дел Maxi Hanter [1013403] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
16 декабря 2021 23:21:42 Админ Alice Hanter [656457] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
15 мая 2022 19:08:40 Министр обороны Nick Pilston [162] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022 17:11:09 Админ Paul Benson [432054] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Не понял. Дело вообще не в этом. Я не утверждал. Я указывал на подозрительную вещь. И хватит называть меня крысой. Я НЕ КРЫСА. Всё на что я опираюсь это голые факты. А тебя вообще там небыло

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Дмитрий_Никитов
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Блат, оск. Для начала отмечу, что здесь также присутствовал Apollon_Benson (992193). Мы с ним договорились о том что я приму у него УП.

А Уве почему-то взял и начал принимать сам... Ну это ещё ладно. Но потом как оказалось, это брат Аполлона, и потом. Я знаю что КМБ проходит быстро. Но Уве умудрился принять его за минуту.

И вообще всячески помогает ему подниматся. Всем понятно почему, он подполковник. Поэтому именно он и стал принимать у Апаллона УП, чтобы ему было проще.

Жаль я не посмотрел как он его сдаёт. (Я не утверждаю), но может быть такое что они просто седели, ждали доков...

Стоит упомянуть также, что именно Уве пригласил в ПД Апаллона.! А ещё стоит отметить, что Апаллон конечно сдаст.

Вообще подозрительный человек.

 

Сразу, как я залил жалобу Уве, выразился "Макс посмотри что дима высрал".

Во-первых это оск.

А во-вторых, они с генералом видимо за одно. Получается эту жалобу нужно проверять админам. 


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OydSW https://yapx.ru/v/OydyV

Увы админы не чекают такие жалобы(

Да и оска там не было. 

Кмб даже на скрине твоем видно что больше чем минуту) 

Да и как то низко кидать жб на своих же тем более за такое) 

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, С_А_Н_Я сказал:

Блата не было - это раз, во вторых то что ты пиздишь что он принял за минуту это КЛЕВЕТА, он сделал док но потом 2 раза написал "кхм" и я сдавал дальше, а ты внатуре крыса которую обидели за то что не дали принять УП и КМБ

И почему ты утверждаешь что блата не было?

Может быть он был. Я указал на то что это возможно и привёл аргументы. А ты просто сказал не было и всё.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Не понял. Дело вообще не в этом. Я не утверждал. Я указывал на подозрительную вещь. И хватит называть меня крысой. Я НЕ КРЫСА. Всё на что я опираюсь это голые факты. А тебя вообще там небыло

Ну а смысл лить жб если ты не уверен?)) 

Не проще поговорить с генералом? 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дмитрий_Никитов сказал:

Клевета. Задрали, ничего я не сливаю. Хватит. Почему ты вдруг стал достоверным источником без единого пруфа? На первом же моём скрине чётко видно что сначала я с ним договорился о принятии УП и после, он начал принимать у него теорию.!

Стоит ли упоминать что с твоим положением ты и так делаешь что душе угодно.

Мне прифы ненуждный я ето се видил на свои глаза как он приминал екзамены в его

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

Увы админы не чекают такие жалобы(

Да и оска там не было. 

Кмб даже на скрине твоем видно что больше чем минуту) 

Да и как то низко кидать жб на своих же тем более за такое) 

На своих же? А ты ничего не путаешь? Меня ещё до этой жалобы называли крысой без причин 

Ни один из служащих в этом пд мне не напарник. Только угнетающая атмосфера.

Да и генерал пользуется тем что он генерал. Что ещё делать то?

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий_Никитов сказал:

И почему ты утверждаешь что блата не было?

Может быть он был. Я указал на то что это возможно и привёл аргументы. А ты просто сказал не было и всё.

Ты утверждаешь что был блат потому что тебя обидели, на скринах видно что мне задали вопрос - я ответил, не ной малыш

 
SEiGq.thumb.gif.ae79d784c046c31afb008bb3f0edc977.gif
*Achievements of Aurum RP*
Скрытый текст
16 ноября 2021 00:08:39 Министр внутренних дел Maxi Hanter [1013403] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
16 декабря 2021 23:21:42 Админ Alice Hanter [656457] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
15 мая 2022 19:08:40 Министр обороны Nick Pilston [162] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022 17:11:09 Админ Paul Benson [432054] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Christian Lawrencee сказал:

Ну а смысл лить жб если ты не уверен?)) 

Не проще поговорить с генералом? 

С генералом? Серьёно? да без форума у нас в пд установилась бы диктатура.

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alex_Stevenhe сказал:

Тьфу, да то что ты вот это высернул - просто (наверно) ложь. Ты же не можешь этого доказать? 

Ну а вы докажите что там блат))) 

Он даже не уверен что там был блат почитай что там пишут)) 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Никитов сказал:

На своих же? А ты ничего не путаешь? Меня ещё до этой жалобы называли крысой без причин 

Ни один из служащих в этом пд мне не напарник. Только угнетающая атмосфера.

Да и генерал пользуется тем что он генерал. Что ещё делать то?

Сьебуй нахуй с фракции, вот что тебе делать

 
SEiGq.thumb.gif.ae79d784c046c31afb008bb3f0edc977.gif
*Achievements of Aurum RP*
Скрытый текст
16 ноября 2021 00:08:39 Министр внутренних дел Maxi Hanter [1013403] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
16 декабря 2021 23:21:42 Админ Alice Hanter [656457] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
15 мая 2022 19:08:40 Министр обороны Nick Pilston [162] назначил Apollon Benson [992193] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022 17:11:09 Админ Paul Benson [432054] снял с Apollon Benson [992193] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
Только что, С_А_Н_Я сказал:

Ты утверждаешь что был блат потому что тебя обидели, на скринах видно что мне задали вопрос - я ответил, не ной малыш

Так ты вообще тут причём я не пойму, кого ты пришёл защещать?

 

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...