Перейти к публикации

Жалоба №5768 [Отказано]


JOSKIY

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник):  Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): • Так я вышел с кпз, и пришел к нему он афк бил его, и ушел в холл. Потом он вернулся и после этого началось, ситуация тут вовсе не про Дм а про то что я не покидал Пд с причиной: Слепота\Ослеп(От шока который он мне прописал 2 раза "Ну по реале так можно ослепнуть\потерять зрению на время")

Он кричал покиньте Пд и при этом не отказывался даже покидать пд, писал им что я ослеп и они это игнорировали. Левый мент прописал не полную рп отыгровку - На свкрине видно. После этого меня ликвидировали.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OzEug

Я тебя запомнил!

Изменено пользователем JOSKIY
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

1)теги кинь .

2) в моём уставе прописано что я обязан прогнать нарушителя с территории, ты естественно не послушал резко стал слепым . Но вопрос как ты меня нашёл ? Слепым не смущает не ? Ещё и начал пиздить. Но естественно мы умные не послушаем статье это было основание дать тебе 9.1 . к своим словам прелогаю ссылку нарушения 

Изменено пользователем Uwe_Benson

20220311_222808.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOSKIY сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):  Advent Blather
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Uwe Benson
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1056033
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
5. Описание ситуации (подробно): • Так я вышел с кпз, и пришел к нему он афк бил его, и ушел в холл. Потом он вернулся и после этого началось, ситуация тут вовсе не про Дм а про то что я не покидал Пд с причиной: Слепота\Ослеп(От шока который он мне прописал 2 раза "Ну по реале так можно ослепнуть\потерять зрению на время")

Он кричал покиньте Пд и при этом не отказывался даже покидать пд, писал им что я ослеп и они это игнорировали. Левый мент прописал не полную рп отыгровку - На свкрине видно. После этого меня ликвидировали.
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OzEug

Я тебя запомнил!

Вопросик, часто ли слепые люди бьют полицейских? 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

Прикрепите теги

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Uwe_Benson сказал:

1)теги кинь .

2) в моём уставе прописано что я обязан прогнать нарушителя с территории, ты естественно не послушал резко стал слепым . Но вопрос как ты меня нашёл ? Слепым не смущает не ? Ещё и начал пиздить. Но естественно мы умные не послушаем статье это было основание дать тебе 9.1 . к своим словам прелогаю ссылку нарушения 

Я выше написал что от твоих 2 шока и 1 удара дубинкой ) Будь честен не тупи и не обманывай

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JOSKIY сказал:

Я же выше писал что от ударов и ослеп)

Так я вышел с кпз, и пришел к нему он афк бил его

это что?

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

OjE0W.png

Эм...
Я ,конечно, не против фулл рп и так далее, но вся эта тема выглядит просто сомнительно чел.
Вас попросили нормально покинуть пд, даже сказали где выход, вы начали изголяться, тем самым провоцируя копов.
На опре Уве, хоть и в перемотке чата, я вижу, что он вас выгонял - если бы у вас не было намерений продолжать эту суету, вы бы покинули пд без лишних слов.

Смысл жалобы вообще не понимаю, это выглядит просто цирком каким-то.

Отказано. Закрыто

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...