Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Rosencrantz Wesstorm

2. 1359050

3. Vito Reed

4. 

Дата Действие
25 октября 2021, в 22:51:29 Админ Vito_Reed [558954] заблокировал Rosencrantz_Wesstorm [1359050] не в сети на 1д, причина: Завуалированное затрагивание родных

 

5. Так. Друк жб я пишу не конкретно на тебя, это моя последняя надежда выйти (как известно она умирает последней ок да). Вот. Мне оч интересно где от меня было затрагивание. Мне уже 3 человека сказали писать жб, хотя я знаю что на рп4 это бесполезно и ответят чет в плане "сам виноват, все, скройся". Ок, ближе к сути. Катаю се на авс, общаюсь с другом в дд, как вижу шо чел а чат фраки с тильта пишет "сука сын". Я же решив проявить свое гордоновское остроумие спрашиваю чет в плане "помидора да?", правда потом он уже сам продолжил затрагивать, от меня ни одного негативного слова не последовало, все таки если тильт то пишу ток шо разрешено. Самый рофл в том, что через пару часов када я уже вышел мне дают 1д бана. Теперь наводящие вопросы: от меня какое либо затрагивание было? Я целенаправленно затрагивал, проявлял далее агрессию к тому кого оскнули? Тогда в чем рофл и меня закидывать на пару? И раз вы сами пишете в /от что логи не являются док-вами, то причем тут я, которого закидывают на сутки за 1 слово, которое не содержало агрессии? Жду отказа, обнял.

6.-

7.+

8.шарите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rosencrantz Wesstorm сказал:

1. Rosencrantz Wesstorm

2. 1359050

3. Vito Reed

4. 

Дата Действие
25 октября 2021, в 22:51:29 Админ Vito_Reed [558954] заблокировал Rosencrantz_Wesstorm [1359050] не в сети на 1д, причина: Завуалированное затрагивание родных

 

5. Так. Друк жб я пишу не конкретно на тебя, это моя последняя надежда выйти (как известно она умирает последней ок да). Вот. Мне оч интересно где от меня было затрагивание. Мне уже 3 человека сказали писать жб, хотя я знаю что на рп4 это бесполезно и ответят чет в плане "сам виноват, все, скройся". Ок, ближе к сути. Катаю се на авс, общаюсь с другом в дд, как вижу шо чел а чат фраки с тильта пишет "сука сын". Я же решив проявить свое гордоновское остроумие спрашиваю чет в плане "помидора да?", правда потом он уже сам продолжил затрагивать, от меня ни одного негативного слова не последовало, все таки если тильт то пишу ток шо разрешено. Самый рофл в том, что через пару часов када я уже вышел мне дают 1д бана. Теперь наводящие вопросы: от меня какое либо затрагивание было? Я целенаправленно затрагивал, проявлял далее агрессию к тому кого оскнули? Тогда в чем рофл и меня закидывать на пару? И раз вы сами пишете в /от что логи не являются док-вами, то причем тут я, которого закидывают на сутки за 1 слово, которое не содержало агрессии? Жду отказа, обнял.

6.-

7.+

8.шарите

Сегодня челу не дали зк за "сын ебаный в попу"

Ссылка на комментарий

К сожалению, некоторые игроки умом не блещут и злоупотребляют данными фразами для завуалированного оскорбления или затрагивания родных. Мы тоже не спим, следим за общими тенденциями и отсекаем подобных неадекватов. Все мы хорошо знаем, к чему были ваши неуместные дополнения к слову "сын".

2021/10/25, в 22:17:45 Shohay_Citrus [67] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: сука сын
2021/10/25, в 22:17:51 Rosencrantz_Wesstorm [58] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: помидора
2021/10/25, в 22:17:50 Rosencrantz_Wesstorm [58] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: помидорна
2021/10/25, в 22:17:56 Shohay_Citrus [67] Сообщение в чат фракции La Cosa Nostra: хуйдора

Наказание выдано верно.  За любое дополнение к слову "сын" (помидора, табуретки, лужи и т.д.) наказываем и будем наказывать. В следующий раз думайте, что и кому пишите.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...