Перейти к публикации

Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alicka_Mussolini
2) Ваш номер аккаунта: 2127051
3) Ник нарушителя: Kenny_Maxwell/Tommy_Versace
4) Номер аккаунта нарушителя: 917129/3390624
5) Описание ситуации: еду. вижу стоят копы. Делаю через бинд отыгровку приветствия. слышу мигалка включилась. ну я и далльше еду. еду вижу они за мной. останавливаюсь. а они мне 9.1 дают и кричат в громкоговоритель. стоять и выходим. я обьясняюсь шо мол в чате не видно было,что вы требовали остановиться. а им похую. МАЛО ТОГО ,ЧЧТо в УМВД Прописано если игрок не сопротивляется то его нужно доввезти до КПЗ. А им похую..... ПО сути обычный ДМ, низачто посадили..... ну че там. наберете.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/O0AjC

Ссылка на комментарий

1. В чате всё прекрасно видно, но да, ты ж слепая, не видела ничего. На что ты рассчитывала, когда проезжала мимо патрульных, ещё и с розыском, так ещё и с великолепным приветствием "Здарова Кабаны"?

2. Функционал Лейтенанта и Ст. Сержанта не позволяет посадить тебя в патрульку и доставить с чистой совестью в КПЗ, а уговаривать - это унижаться перед всяким шлаком, который потом внезапно выходит из игры или включает имбицила и пытается сопротивляться. Ты сразу не остановилась, пыталась поменять тс и в этот момент была ликивидирована.

nmL5uEmJV-Y.jpg?size=1054x196&quality=96&sign=42830346b31b70d399de5c20da345d8a&type=album

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kenny Maxwell сказал:

1. В чате всё прекрасно видно, но да, ты ж слепая, не видела ничего. На что ты рассчитывала, когда проезжала мимо патрульных, ещё и с розыском, так ещё и с великолепным приветствием "Здарова Кабаны"?

2. Функционал Лейтенанта и Ст. Сержанта не позволяет посадить тебя в патрульку и доставить с чистой совестью в КПЗ, а уговаривать - это унижаться перед всяким шлаком, который потом внезапно выходит из игры или включает имбицила и пытается сопротивляться. Ты сразу не остановилась, пыталась поменять тс и в этот момент была ликивидирована.

В чате в идно то как вы уже подъехали ко мне и прокричали . Ты алеша. У меня в чате не высвеиилось ничего о просьбе остановится когда мимо вас проезжаю. Здарова кабаны это приветствие для всех. Любая сабака знает эту фразу. Только сутулые и рабые не знают.

1 розыск . И уже на что раассчитыавать?

2. Кому ты это пиздеть собрался рп ниа

Кто не отменял темболее умвд

Я тебе не тот человек которыый будет офаться

Так вот шлакоброд это ты.

Какое блять поменять тс алеша.

У меня дома нету . Глупый. Отлетай .

Еще где  фрапс ситуации???

Напишу рапорт на чс мвд

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kenny Maxwell сказал:

Я хуею с тебя, особенно с этого "Так вот шлакоброд это ты.". Какой-то хуй с горы залез в самп и учит жизни других. 

Узнай кто я. А потом намотай на ус

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
27.10.2021 в 13:02, Kenny Maxwell сказал:

1. В чате всё прекрасно видно, но да, ты ж слепая, не видела ничего. На что ты рассчитывала, когда проезжала мимо патрульных, ещё и с розыском, так ещё и с великолепным приветствием "Здарова Кабаны"?

2. Функционал Лейтенанта и Ст. Сержанта не позволяет посадить тебя в патрульку и доставить с чистой совестью в КПЗ, а уговаривать - это унижаться перед всяким шлаком, который потом внезапно выходит из игры или включает имбицила и пытается сопротивляться. Ты сразу не остановилась, пыталась поменять тс и в этот момент была ликивидирована.

Доказательства ситуации будут?

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
30.10.2021 в 12:07, meow zanetti сказал:

Доказательства ситуации будут?

Там видно как в 29.13 я пролетаю мимо их скорость 190.

 

Они наверное крикнули в гв. Но у меня этого небыло.

В 29.33 я врезаюсь.

В 29.42 они подлетают.(я стою на месте)

И они кричат в гв с задержкой и может показаться шо была погоня.

А на деле все стояли на месте.

И в 29.47 розыск

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...