Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно более подробно? Зачем военным медик? Что бы при смерти военные появлялись в этих мед. пунктах, расположенных на военных базах или просто что бы лечить раненных?

Oe9Xk.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jack Ledger сказал:

Зачем военным медик? 

1. При смерти военные появлялись в этих мед. пунктах. 2. Это специальная должность в армии, в обязанности которой входит проведение мед.осмотров, поддержание солдат в здоровом состоянии и при необходимости оказание срочной мед.помощи в боевых условиях. 3. Позволяет отыграть рп более реалистично. 4. Военные Врачи, сущ. (ссылка) Почему бы и нет. Если добавить мед. Пункт логично бы добавить и такую работу.

Изменено пользователем Ефрем
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По теме : За. Идеально все придумано. 

11 минут назад, Ефрем сказал:

1. При смерти военные появлялись в этих мед. пунктах. 2. Это специальная должность в армии, в обязанности которой входит проведение мед.осмотров, поддержание солдат в здоровом состоянии и при необходимости оказание срочной мед.помощи в боевых условиях. 3. Позволяет отыграть рп более реалистично. 4. Военные Врачи, сущ. (ссылка) Почему бы и нет. Если добавить мед. Пункт логично бы добавить и такую работу.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если нормально реализовать, то будет полезно. 

За

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Если просто отыгрывать рп - то можно так не заморачиваться. Несколько лет назад один генерал ВВС вводил такую должность, тогда просто играли рп. А если добавлять военврача как отдельную механику мо - это становится интереснее. Но тогда ему, например, надо будет ездить за лекарствами и прочим медицинским хламом на склад. То есть это тоже надо проработать. А так по теме За

  • Like 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

А когда военных врачей на месте не будет вы кому жаловаться побежите?
Если подумать, то в сампе и должности не по порядку идут.
И если всё делать подобно жизни, то играть то не захочется.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tim Edison сказал:

А когда военных врачей на месте не будет вы кому жаловаться побежите?
Если подумать, то в сампе и должности не по порядку идут.
И если всё делать подобно жизни, то играть то не захочется.
По теме:
Против.

Сделать как в больнице можно - 4-5 коек. Пришел и лежишь. И при чем тут должности? В сампе в мо нет ни одной должности, есть только звания. Так что это вполне решаемый момент

  • Thanks 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Может интереснее бы сделать госпиталь с койками для военных на базе?

При этом, взаимодействия с медиками, у которых, как раз работа сейчас скучноватая...

Например, чтобы из каждой больницы медики выезжали на дежурство в военские части...

Тогда было бы крутое взаимодействие. Вообще взаимодействия между фракциями,  всегда очень круто.

P.S. а медиками были бы только те, кто по званию лейтенант, или как? (Не понял этот момент).

И могли бы медики принимать участие в боевых действиях?

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Santo Bandera сказал:

И могли бы медики принимать участие в боевых действиях?

Военный врач
 Это специальная должность в армии, в обязанности которой входит проведение мед.осмотров, поддержание солдат в здоровом состоянии и при необходимости оказание срочной мед.помощи в боевых условиях.

Ссылка на комментарий
27.10.2021 в 21:31, Андрей_Князь сказал:

По теме : За. Идеально все придумано. 

 

С другого форумника качаеш за? 

Я против т.к если умрут в мо то сразу могут ркашится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31.10.2021 в 15:47, Trachta сказал:

Сделать как в больнице можно - 4-5 коек. Пришел и лежишь. И при чем тут должности? В сампе в мо нет ни одной должности, есть только звания. Так что это вполне решаемый момент

Вопрос, куда после этого обычные врачи пропадут?
Допустим на Platinum в лечении больных проблем нету.
Но вот на Aurum медицинские отчёты вытягивают чисто военные и бандиты.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tim Edison сказал:

Вопрос, куда после этого обычные врачи пропадут?
Допустим на Platinum в лечении больных проблем нету.
Но вот на Aurum медицинские отчёты вытягивают чисто военные и бандиты.

Значит будет еще хуже, и все будет держаться только на бандитах. Что уж тут поделать. Хотя выше тоже интересную мысль предложили, чтобы медики из мз сидели в госпиталях мо. Тоже вариант неплохой

  • Like 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
01.11.2021 в 20:54, Ефрем сказал:

Военный врач
 Это специальная должность в армии, в обязанности которой входит проведение мед.осмотров, поддержание солдат в здоровом состоянии и при необходимости оказание срочной мед.помощи в боевых условиях.

Понял. Тоесть именно стрелять он не будет... Только лечить в боевых условиях... 

Так как насчёт, чтобы таких медиков сделать в фраке не МО, а в фраке МЗ. Таким образом можно сделать интереснее именно работу медиков. Чтобы каждая болька выделяла своих работников на дежурства на базы МО, как я описал выше. Мне кажеться такое взаимодействие будет намного интереснее... И скучной теперешней больке плюс...

Ссылка на комментарий

Идея интересная, но:

Нужно много менять

1. интерьер

2. появление после смерти.

Это не логично, все в боли появляются а военные в казарме)

По теме: нейтрал

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Budda Supreme сказал:

не логично, все в боли появляются а военные в казарме)

Что грозит военнослужащему, если он попал в гражданскую больницу? В реальном жизни по уставе запрещено, а также если вы нарушили что-то с Уголовного или Административного, нужно вызвать Военных Патруль и они разбираются. 

Все логично. 

Только в реал. Еще они могут розыск давать и у них есть свои кпз. (в игре кнч пока что нет такого). 

Ссылка на комментарий

Думаю, если хочешь, чтобы рассмотрели предложение, тебе в этой теме также нужно доказать, что это не создаст дисбаланс в противостоянии бандитов-мо. Так как последним это создаст преимущество, так как они будут быстрее выходить после ранений и прям в части.

Или предложить вариант здорового баланса в этой сфере

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Santo Bandera сказал:

Думаю, если хочешь, чтобы рассмотрели предложение, тебе в этой теме также нужно доказать, что это не создаст дисбаланс в противостоянии бандитов-мо. Так как последним это создаст преимущество, так как они будут быстрее выходить после ранений и прям в части.

Или предложить вариант здорового баланса в этой сфере

Не уверен что они сразу выйдут из пункта, так как всем известно что сейчас актив врачей так себе или вообще пункт пустой, большинство все на койке будут. Они кнч могут выйти по быстрее если они закуп аптечки купили. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Santo Bandera сказал:

Думаю, если хочешь, чтобы рассмотрели предложение, тебе в этой теме также нужно доказать, что это не создаст дисбаланс в противостоянии бандитов-мо. Так как последним это создаст преимущество, так как они будут быстрее выходить после ранений и прям в части.

Или предложить вариант здорового баланса в этой сфере

Я в МО был и у них защиты нету, бандиты выигрывают. 

Проведу примерчик как сейчас действует ситуация: Захват МО, вас убили, вы пока что будете хп наполнять в койке или же врач вылечит в больнице, после этого вы направляетесь в базу свою, а возле воротами банда, а у вас собой нет оружия нужно зайти в казарму - но вы не сможете вас убьют опять бандиты, так как пока забор будет открывать потихоньку и он большой, так потом ещё бежать до оружия, и вы ещё будете ждать пока ворота открываются за это время вас не будет в живых! 

Я предложил тему сверху идеально, после обновы хоть защита будет в мо и они будут появляться после смерти в мо, наоборот для военнослужащему я предложил комфорт. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ефрем сказал:

Я в МО был и у них защиты нету, бандиты выигрывают. 

Проведу примерчик как сейчас действует ситуация: Захват МО, вас убили, вы пока что будете хп наполнять в койке или же врач вылечит в больнице, после этого вы направляетесь в базу свою, а возле воротами банда, а у вас собой нет оружия нужно зайти в казарму - но вы не сможете вас убьют опять бандиты, так как пока забор будет открывать потихоньку и он большой, так потом ещё бежать до оружия, и вы ещё будете ждать пока ворота открываются за это время вас не будет в живых! 

Я предложил тему сверху идеально, после обновы хоть защита будет в мо и они будут появляться после смерти в мо, наоборот для военнослужащему я предложил комфорт. 

Если так, то хорошо. Я в ВВС служил ещё в конце 14, начало 15 года. Тогда впринцыпе ВВС хорошо стояло и было одним целым. Все довольно слаженно действовали. Лично я например, там был тоже не ради зарплаты, повышений, или званий а просто работал на команду. Генерал, Полкан и пять Майоров все хорошие мои друзья были. Даже не просто друзья. До этого мы были одной бандой. В те времена чисто в ВВС никогда вообще проблем небыло. Теперь вообще хз что там и как...

Предложение мне нравиться. Но я бы все же сделал, как предлогал выше. Сделал бы на базах комнату воееных больниц с койками и врачей в командировки к военным базам на боевое дежурство отправлял бы. Так бы и работа врачей стала бы поинтереснее. Им там нужны реформы....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...