Перейти к публикации

[xmcq]·Cutthroat - [xmcq]Naga - rmpg.pixar | Рассмотрено (частично)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Skylinе
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. [xmcq]·Cutthroat - [xmcq]Naga - rmpg.pixar
  4. Номер аккаунта нарушителя2405269 - 3326801 - 3640584
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Накрутка очков с помощи друга, поняли что не потянут зону далее видно на доказательствах. Быстренько накрутили 3 очка и стоят общаются на зоне, совсем страх потеряли) https://yapx.ru/v/O1Pzz

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Так-же до этой зоны было тоже самое, доказательства имеются. Можно и закрыть их с рецидивом)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Смотрим кил статистику, ровно 3 убийства там видно и 3 очка сразу в их сторону)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nagasaki сказал:

Пхахаха а с чего такая злость?

Где ты тут злость увидел ?) Было нарушение - написана жалоба. Не надо себе не чего придумывать.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
22 часа назад, rmpg.classic сказал:

Боюсь представить, что у тебя происходит в папке "screens"

Ну мальчики бояться потерять зоны, аж готовы из-за них сутки в кпз сидеть. Знаю их тактику вот и скрины во время сделаны)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Только я не знаю что админы тянут, данный игрок в корабле был где шла война, по радару видно и чату) rmpg.pixar [180] использовать парашют, rmpg.pixar [180] использовал телепорт: Мини город в ЛВ4, когда уложил его друзей ( -3 ) уже бомбанули ребята, и тупо накрутили друг на друге, клоуны. После этой темы и будет рецедив, на игрока [xmcq] Nagaи и ещё какой-то соклан.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Мне уже смешно становится с твоего маразма что все против тебя крутят, у нас в клане много кто с кем дружит, и много кто воюет с теми с кем дружим.
Не вижу тут никакой накрутки, играем не ради зон а ради фана, смысла крутить никакого не вижу.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Мне уже смешно становится с твоего маразма что все против тебя крутят, у нас в клане много кто с кем дружит, и много кто воюет с теми с кем дружим.
Не вижу тут никакой накрутки, играем не ради зон а ради фана, смысла крутить никакого не вижу.

Ты с дуба рухнул ? Посмотрев эти скрины даже ребенок поймёт что к чему) Без обид Август.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Смешно мне становится от тебя) ты такой бред написал реально, прочти сам. Доказательства железные вряд-ли сможешь отмазать дружков. Сколько жалоба уже лежит без ответа ? Старший состав по адекватнее рассмотрите тему уже.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Причем тут это ?  у нас в клане много кто с кем дружит, и много кто воюет с теми с кем дружим. Я просто в шоке от твоего ответа, пихар твой начал зону и его убили три раза ( 3 очка защиты ) и просто стоят общаются после на зоне, когда очки выровняли) ты скрины смотрел вообще ? кил стату, в чате и таймер есть как бы. Пытаешься их отмазать ?

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ну даже хейтеры как Стемп, Сатан даже поняли что к чему и промолчали на этой теме) не ожидал от тебя такого ответа Август.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Я никого не покрываю, мне не зачем, мои знают что если они виноваты я их накажу, ты просил ответа от ст, и ждёшь уже неделю 3 вроде, хочешь дальше жди, но это бессмысленный бред.

Даже если по твоим скринам тут накрутка, Окей, все равно жди ответа га:)

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Confused 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На рассмотрении.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На будущее, чтобы доказать, что игроки для захвата (получения дополнительных очков) используют друзей и убивают по договорённости - старайтесь записывать именно геймплей, чтобы было видно, что никакого реального боя не происходит.

В данном случае можно зацепиться только за эти сообщения:

2021/10/28, в 18:5:45 rmpg.pixar [180] ЛС игроку [xmcq]·Cutthroat [43]: го убью тебя

После этого в течение 10 секунд происходит убийство, понятное дело - без боя.

Скрытый текст
[2021/10/28 18:5:55] rmpg.pixar [180] [3640584] Убил игрока [xmcq]·Cutthroat [2405269] - Обрез

 

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выдал наказания двум игрокам:

1 ноября 2021, в 18:51:14 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [xmcq]·Cutthroat [2405269] не в сети на 1д, причина: Жалоба на форуме (Накрутка очков на зоне)
1 ноября 2021, в 18:54:24 Админ Igor_Usov [1272437] посадил rmpg.pixar [3640584] в тюрьму на 1д с причиной: Жалоба на форуме (Накрутка очков на зоне)
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...