Перейти к публикации

[FC3]·GhILIsKImITrIN· | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  • Ваш никнейм.  [xmcq]·Cutthroat
  1. Ваш номер аккаунта.  Номер аккаунта: 2405269
  2. Никнейм нарушителя.  [FC3]·GhILIsKImITrIN·
  3. Номер аккаунта нарушителя. : 3777783
  4. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Подозрение на антистан. Он утверждал что мол я играю с АНТИСТАНОМ)))0 и сказал что щас тоже с ним зайдёт. Ну и видимо зашёл)  Заливаю фулл 2 видоса. . В 1 просто смерти его и не 1 стана. Во 2 тоже самое) Я человек который разбирается в игре с дигла и имею огромный опыт на этом оружие, но люди которые в этом понимают скажут, что при слайде ты получаешь процентов 80-90% не поймать стан. В остальных моментах когда ты стреляешь в ногу вне плетения ты получаешь стан в 95%. Всё это я могу доказать на деле. У данного игрока видно, что он не слайдит, а просто стреляет с места. И станов нету. 
  5. Улучшаю комьюнити.
  6. Улучшаю комьюнити ( часть 2 )
Изменено пользователем Cutthroat
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cutthroat сказал:

Я человек который разбирается в игре с дигла и имею огромный опыт на этом оружие

Чевооо?:lol: Ты себя видел в зеркало? тебе денег охота дать,какой у тебя там опыт,ты сам еле попадаешь с дигла,еще че то про опыт затираешь,в твоем клане только у Ефима есть опыт,и стреляет он намного лучше чем ты,его можно назвать опытным,а у тебя только огромный опыт в пиздиже,не более^_^

  • Haha 3

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ninja сказал:

Чевооо?:lol: Ты себя видел в зеркало? тебе денег охота дать,какой у тебя там опыт,ты сам еле попадаешь с дигла,еще че то про опыт затираешь,в твоем клане только у Ефима есть опыт,и стреляет он намного лучше чем ты,его можно назвать опытным,а у тебя только огромный опыт в пиздиже,не более^_^

Поржал, спасибо ;D


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Degradation сказал:

0:43, свободно проходит стан, мб ты попадать научишься?:unsure:

Может ты глаза и уши начнёшь использовать по назначению? Вслушайся в колокол) я дал все 3 тычки,  стана не было. Он пошёл вскользь. Если ты не разбираешься , то смысл ты что-то пишешь?)


 

Ссылка на комментарий

Игрок сам признался мне в игре, что использовал антистан. Писать жалобу на разблокировку через неделю. Не надо читерить 

29 октября 2021, в 15:10:4 Админ TE51A [1885645] отправил [FC3]·GhILIsKImITrIN· [3777783] в читмир
29 октября 2021, в 15:10:1 Админ TE51A [1885645] заблокировал [FC3]·GhILIsKImITrIN· [3777783] на 7д с причиной: Читы (без SA-MP Addon)

1-62835-128

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Попросили пересмотреть жалобу. Действительно, согласно предыдущему количеству нарушений, а также их характеру, в данном случае обойтись всего 7 днями - блокировки довольно мягко. С учётом того, что игрока уже неоднократно наказывали подобным образом, урок он не выносит и своё поведение в игре не меняет.

- достигнут лимит автозаглушки

- постоянное использование багов

- игра с читами

Администраторами ранее выдавались наказания и предупреждения, которые ранее были проигнорированы.

Забанен, шанс на дальнейшую игру может быть только спустя 1 месяц.

Применённые к игроку действия:

Скрытый текст
29 октября 2021, в 19:18:29 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [FC3]·GhILIsKImITrIN· [3777783] на 31д с причиной: Жалоба на форуме (Многократные нарушения)
29 октября 2021, в 19:18:45 Админ Igor_Usov [1272437] отправил [FC3]·GhILIsKImITrIN· [3777783] в читмир с SA-MP Addon
29 октября 2021, в 19:18:54 Админ Igor_Usov [1272437] забанил [FC3]·GhILIsKImITrIN· [3777783]
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...