Перейти к публикации

Жалоба№410


Garpon_Excellent

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Garpon Majere
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3285348
3) Ник нарушителя: Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3324297
5) Описание ситуации: Решил как то я зайти на АБСАЛУТЕ, спустя долгое отсутсвие, штош.. ну собственно арендовал тс, хотел поехат ьза тыквой, не успел выехать на дорогу, как меня уже останавливает какой то нрп коп, я не че не понял короче ну и он говорит че то я не читал чат мне похуй было, я скринил, так вот через секунд 5 он начинает шмалять по мне и выдает 9.1 УК хаха, то есть я якобы убежал блять от него, хотя я стоял не двигался, ну так вот, потом я вылезаю с тс, начинаю его оскать он опять же дает 9.1ук, и убивает, ну короче с копом понятно все да, не дай бог он без варна будет. Накажите этого пидара как следует^_^
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вот этот нрп, я не знаю что он хотел этим сделать

 

генг или бенг? ХОЛЁ

Изменено пользователем Garpon_Excellent
Ссылка на комментарий

Ты сам себя похоронил лошара))) Ну поехали. Тебя я остановил, так как ты нарушил статью АК 2.1 "Движение по встречной полосе". На законных основаниях, я потребовал покинуть тс и дал 10 секунд, более чем достаточно. Ты проигнорил, значит не подчинился. А не подчинение полицейскому, это статья УК 9.1, которая подразумевает ликвидацию преступника, т.е. тебя. На видео видно, что по мне стреляют, но по твоим действиям, ты должен был стоять и не двигаться, но ты хотел задавить меня, но увы промазал и потом решил еще раз попробовать, но пуля оказалась быстрее. После этого, я решил тебя не ликвидировать, а посадить в КПЗ, и поэтому потребовал сесть в машину, на это, ты опять же не выполнил требование, а начал оскать. Поэтому ты был ликвидирован, за двойное неподчинение. По данным доказательствам прошу наказать игрока Garpon Majere, за оскарбление на форуме и в игре.

https://radikal.ru/video/gaU3ddEkBVi

Ссылка на комментарий
31.10.2021 в 04:22, Optimus Prime сказал:

Ты сам себя похоронил лошара))) Ну поехали. Тебя я остановил, так как ты нарушил статью АК 2.1 "Движение по встречной полосе". На законных основаниях, я потребовал покинуть тс и дал 10 секунд, более чем достаточно. Ты проигнорил, значит не подчинился. А не подчинение полицейскому, это статья УК 9.1, которая подразумевает ликвидацию преступника, т.е. тебя. На видео видно, что по мне стреляют, но по твоим действиям, ты должен был стоять и не двигаться, но ты хотел задавить меня, но увы промазал и потом решил еще раз попробовать, но пуля оказалась быстрее. После этого, я решил тебя не ликвидировать, а посадить в КПЗ, и поэтому потребовал сесть в машину, на это, ты опять же не выполнил требование, а начал оскать. Поэтому ты был ликвидирован, за двойное неподчинение. По данным доказательствам прошу наказать игрока Garpon Majere, за оскарбление на форуме и в игре.

https://radikal.ru/video/gaU3ddEkBVi

пау пау, твое тело пау пау

Хули ты высрал братка

Изменено пользователем Garpon_Excellent
Ссылка на комментарий

Ну так то мент прав, нарушил - остановили, а ты начал показывать свой характер, будь проще и будет легче.
Зачем эти выебоны с пуганием ЖБ и варном, если ты не прав и можешь отхватить за ввод?
Арсений, я тебя знал другим человеком, хорошим и дружелюбным мальчишкой,
Ну а сейчас вижу человека на дешевых понтах и чсв, а хорошего то,друг, ничего нет...

1-57538-128

Изменено пользователем paradox prod.
  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
01.11.2021 в 23:23, paradox prod. сказал:

Ну так то мент прав, нарушил - остановили, а ты начал показывать свой характер, будь проще и будет легче.
Зачем эти выебоны с пуганием ЖБ и варном, если ты не прав и можешь отхватить за ввод?
Арсений, я тебя знал другим человеком, хорошим и дружелюбным мальчишкой,
Ну а сейчас вижу человека на дешевых понтах и чсв, а хорошего то,друг, ничего нет...

1-57538-128

Я и щас норм поцык, на жб у меня сгорело просто поэтому написал, ну а как я должен общаться с людьми которые мне вредят?) с тем кем я норм общаюсь - с тем и разговариваю нормально, вот так :)

Ссылка на комментарий
31.10.2021 в 04:22, Optimus Prime сказал:

Ты сам себя похоронил лошара))) Ну поехали. Тебя я остановил, так как ты нарушил статью АК 2.1 "Движение по встречной полосе". На законных основаниях, я потребовал покинуть тс и дал 10 секунд, более чем достаточно. Ты проигнорил, значит не подчинился. А не подчинение полицейскому, это статья УК 9.1, которая подразумевает ликвидацию преступника, т.е. тебя. На видео видно, что по мне стреляют, но по твоим действиям, ты должен был стоять и не двигаться, но ты хотел задавить меня, но увы промазал и потом решил еще раз попробовать, но пуля оказалась быстрее. После этого, я решил тебя не ликвидировать, а посадить в КПЗ, и поэтому потребовал сесть в машину, на это, ты опять же не выполнил требование, а начал оскать. Поэтому ты был ликвидирован, за двойное неподчинение. По данным доказательствам прошу наказать игрока Garpon Majere, за оскарбление на форуме и в игре.

https://radikal.ru/video/gaU3ddEkBVi

Ты всех как то по своему хочешь наказать. А кто ты такой что бы выйти для тебя из тс?

Ссылка на комментарий
31.10.2021 в 03:22, Optimus Prime сказал:

Ты сам себя похоронил лошара))) Ну поехали. Тебя я остановил, так как ты нарушил статью АК 2.1 "Движение по встречной полосе". На законных основаниях, я потребовал покинуть тс и дал 10 секунд, более чем достаточно. Ты проигнорил, значит не подчинился. А не подчинение полицейскому, это статья УК 9.1, которая подразумевает ликвидацию преступника, т.е. тебя. На видео видно, что по мне стреляют, но по твоим действиям, ты должен был стоять и не двигаться, но ты хотел задавить меня, но увы промазал и потом решил еще раз попробовать, но пуля оказалась быстрее. После этого, я решил тебя не ликвидировать, а посадить в КПЗ, и поэтому потребовал сесть в машину, на это, ты опять же не выполнил требование, а начал оскать. Поэтому ты был ликвидирован, за двойное неподчинение. По данным доказательствам прошу наказать игрока Garpon Majere, за оскарбление на форуме и в игре.

https://radikal.ru/video/gaU3ddEkBVi

Насчет тебя кстати, ты его остановил и тупо сидел в машине и спустя чуть больше 10 секунд выдаешь 9.1 хотя он стоял и никуда не ехал, ты выходишь и сразу стреляешь...
Ты думаешь твои действия верны?
По сути ты должен был выйти с машины и подойти к нему, если бы он вышел, то была бы другая ситуация и ты был бы прав.
И ты выдаешь челу который даже не пытался никуда уехать 9.1
image.thumb.png.36cb1faaa838249036b4dcd6881b6af4.png
А чтобы ты мог делать эти рп-отыгровки с заломом и вытащить с тс надо было тебе просто выйти к нему.

Изменено пользователем paradox prod.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
13 минут назад, paradox prod. сказал:

Насчет тебя кстати, ты его остановил и тупо сидел в машине и спустя чуть больше 10 секунд выдаешь 9.1 хотя он стоял и никуда не ехал, ты выходишь и сразу стреляешь...
Ты думаешь твои действия верны?
По сути ты должен был выйти с машины и подойти к нему, если бы он вышел, то была бы другая ситуация и ты был бы прав.
И ты выдаешь челу который даже не пытался никуда уехать 9.1
image.thumb.png.36cb1faaa838249036b4dcd6881b6af4.png
А чтобы ты мог делать эти рп-отыгровки с заломом и вытащить с тс надо было тебе просто выйти к нему.

При чем тут сопротивление, было дано конкретное указание. Если бы он вышел из машины при 9.1, тогда бы я и использовал заломы и функционал. Еще раз для тебя, 9.1 было дано за отказ выйти из машины. Приказ относится напрямую к работе PD. Он не вышел из машины, это и есть сопротивление приказу, неподчинение. На этом дискуссию дальнейшую считаю бессмысленной, ждем  вердикта.

Ссылка на комментарий

Сотрудник будет наказан.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...