Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:John Delorian
  2. Ваш номер аккаунта:1538030
  3. Дата наказания:30 октября 2021, в 22:33:1
  4. NickName администратора:Jessica_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    30 октября 2021, в 22:33:1 Админ Jessica_Retrowame [1792448] заглушил по IP John_Delorian [1835030] на 1д с причиной: Затр род
  6. Комментарий:играл в казе сказал что "я этого колесо mq" и вот теперь я в муте, и да вроде колесо неодушевленный предмет так что хочу обоснование почему я получил мут если я родных игроков не обзывал и не делал это
Ссылка на комментарий
25 минут назад, КОри_Перини сказал:
  1. Ваш NickName:John Delorian
  2. Ваш номер аккаунта:1538030
  3. Дата наказания:30 октября 2021, в 22:33:1
  4. NickName администратора:Jessica_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    30 октября 2021, в 22:33:1 Админ Jessica_Retrowame [1792448] заглушил по IP John_Delorian [1835030] на 1д с причиной: Затр род
  6. Комментарий:играл в казе сказал что "я этого колесо mq" и вот теперь я в муте, и да вроде колесо неодушевленный предмет так что хочу обоснование почему я получил мут если я родных игроков не обзывал и не делал это

здрасте админ  да да я оскнул колесо и получил мут

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, КОри_Перини сказал:

здрасте админ  да да я оскнул колесо и получил мут

 

проверьте уже жб елы палы мне как с челиками общаться +день судный

 

 

Ссылка на комментарий

Если Вы не заметили, про завуалированные формулировки речь в жалобах на администрацию ведётся уже не в первый раз, и итог один. Всем предельно ясно, что вы имели в виду. Можно было выбрать другие способы обозвать, как вы сказали, колесо. Самим не надоело ещё?

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cassiopeia сказал:

Если Вы не заметили, про завуалированные формулировки речь в жалобах на администрацию ведётся уже не в первый раз, и итог один. Всем предельно ясно, что вы имели в виду. Можно было выбрать другие способы обозвать, как вы сказали, колесо. Самим не надоело ещё?

ну и в честь хелуина можно то срок уменьшить потому что день такой что без общения никак

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, КОри_Перини сказал:

ну и в честь хелуина можно то срок уменьшить потому что день такой что без общения никак

Это ведь не Новый Год и даже не Пасха. Кто вас заставлял пользоваться такими формулировками?)

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cassiopeia сказал:

Это ведь не Новый Год и даже не Пасха. Кто вас заставлял пользоваться такими формулировками?)

блин катя из за того что бомбило с казал что казик ебал а вы за оск неодушевленных ска слов кидаете я не пойму просто у нас за оск камней колес и т.д. будут мут давать 

Ссылка на комментарий
Только что, КОри_Перини сказал:

блин катя из за того что бомбило с казал что казик ебал а вы за оск неодушевленных ска слов кидаете я не пойму просто у нас за оск камней колес и т.д. будут мут давать 

 

Ссылка на комментарий
Только что, КОри_Перини сказал:

 

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО К ИГРОКАМ ИЛИ АДМИНАМ НЕ ОТНОСИЛОСЬ. Я ОСКНУЛ КОЛЕСО И НЕЧЬИХ РОДНЫХ Я НЕ ЗАТРАГИВАЛ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...