Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений Охотин
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 154814
  3. Ник Администратора: не знаю
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
    Окончание блокировки: 24 ноя 2021 в 13:15
  5. Описание ситуации: год назад посрался с админом который влез без очереди на бетонке, отматюкал его и получил РЧ в группе на год. Вот год почти прошел но сейчас надо разбан срочно там Шумер быкует хочу кинуть ему боевую пикчу смешную, потом можете вернуть рч
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
    Окончание блокировки: 24 ноя 2021 в 13:15
  7. Ссылка на Ваш VK: qooqooha
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Евгений очень хороший и позитивный человек, зная его более 5 лет, могу сказать что ему можно дать разбан, слово от 135лвл. Игорь пж:wub:

  • Haha 2
Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

Я думаю здесь ещё на форумник надо РЧ выдать, как думаете?

Если человек везде в чс и имеет только доступ к жб на адм, то за что рч на форумник по правильно оформленной жб)) л- логика

  • Haha 1
Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий

За клоунаду.
Человеку дают рч в группе для того, чтобы он не занимался ерундой, не оскорблял игроков, админов и т.д. Он пишет жалобу и дословно говорит "разбаньте меня, я спровоцирую шумера, оскорблю его, потом забаните ещё раз". Абсурдность ситуации просто зашкаливает.
Ну и сюда ещё пикчи кидает (скрыл, чтобы не было желания посмеяться вашей компашке), которые направлены на оскорбление игрока и не имеют никакой смысловой нагрузки.

Тему закрываю, в группе разбана не будет. РЧ форумнику накину.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...