Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Константин Валерьянкин (основа) / Molly Kelly (твин)
2902238 / 2830216
Thomas Shelby
Админ Thomas_Shelby [940645] заблокировал Константин_Валерьянкин [2902238] не в сети на вечность, причина: Продажа игрововой валюты
Админ Thomas_Shelby [940645] заблокировал Molly_Kelly [2830216] не в сети на вечность, причина: Продажа игрововой валюты (твин)

Изначально человек написал в ОСН группу абсолюта "к/п вирты", я ему написал просто поинтересоваться, встретились в игре, поговорил с ним что да как и отказался т. к забоялся бана, а бан мне на тот момент ой как не нужен был, но буквально через пару минут мне прилетает бан за продажу, да возможно в переписке видно что интерес был, но после того как я поинтересовался как он это делает и т.д я отказал ему. И деньги на твин я переводил дабы скинуть пруф что на твине есть деньги (в переписке есть этот момент). Естественно я и не собирался продавать ему вирты, я даже админу писал перед чтобы узнать что это за человек и как оказывается узнал что он наёбер и его уже банили (на вечку) за подобное.
Прошу дать мне амнистию на 5 дней я уже почти месяц на вечке, пересмотрел свои взгляды и понял свою ошибку. Админ который меня забанил готов меня разбанить, но может это сделать без разрешения ГА, вот и пишу жб

Интерес = попытка что-ли...


СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ

Изменено пользователем Константин Валерьянкин
  • Sad 1

VK

Ссылка на комментарий

Ответ ведь дали уже, и не раз
Пишите заявку на Новый Год, возможно, повезет. Но, скорее всего, нет. Такие аккаунты не разбаниваются

Закрыто

  • Haha 1
  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...