Перейти к публикации

РП Биография | Brian Pulletto


Рекомендованные сообщения

1647231368_unnamed(1).png.7230a9186e24a54e2d01672a792aa21e.png

Введение

Меня зовут Брайн, мне 26 лет и я поведаю мою историю которая может вам понравится..

Начало

Я родился в штате "Vice City" в 1996 году, в апрельскую ночь. Детство запомнил как солнечным, не то что из за воспоминаний а из за вечно палящего солнца и тёплой погоды. Я особо не помню отрезок моего детства до школы, лишь помню что я был активным ребёнком и брал всё на лету. Увлекался много чем что уже не вспомню.

Школа и подростковое время

Я запомнил школу очень мутно, но до сих пор вспоминаю моменты связанные с ней. В начальной школе я учился как и все дети. И родители подарили приставку, после которой я по сей день являюсь фанатом игр на приставки. Но это чуть позже. Ещё начальной школе мой отец заболел раком, и скончался. Я был мал и не понимал насколько отец заботился обо мне. Сейчас я с теплом вспоминаю те моменты связанные с ним в детстве. В 3 классе, я с матерью после похорон переехал в штат Хромиум, в город Лос-Сантос. Мы жили в Лас-Колиносе в небольшом домике, так как большинство денег ушли на похороны отца. Мать начала выпивать но избавилась от зависимости через некоторое время. Я же начал хуже учится с каждым классом. Я начал больше играть в видеоигры на своей приставке, и в 15 лет вообще чуть не забросил учёбу. Когда мама заболела, я подрабатывал и продавал мороженное. Мама нашла хорошую работу, и мы переехали в центр где я прожил ещё долго. 

Остальные воспоминания будет рассказывать бессмысленно, так как те однообразны и скучны...И печальны.

 

 

И я считаю что лучше завершить мою историю здесь, так как дальнейшая моя судьба неизвестна не кому, даже мне

1647231368_unnamed(1).png.7230a9186e24a54e2d01672a792aa21e.png

 

Изменено пользователем ҠΈҠ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...