Перейти к публикации

Maxi Little & Мари Суви


Рекомендованные сообщения

Мэру г. Лас-Вентурас
От гражданина штата - Maxi Little

Заявление
Я 
Maxi Little и Мари Суви фактически проживаем вместе месяц и считаем наши брачные отношения сложившимися. Факт совместного проживания готовы подтвердить совместным имуществом
Прошу рассмотреть возможность регистрации нашего брака
01.11.2021
Я предупрежден об ответственности за сокрытие обстоятельств, препятствующих заключению брака, а так же осведомлен о состоянии здоровья Мари Суви и препятствий для государственной регистрации брака не вижу.  
Приложение:
Ксерокопия паспорта подающего заявление:
++++++
Список услуг, необходимых для мероприятия: Не имеет значения
Контактные данные: *https://vk.com/beretta30, Номер в игре 69699

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я, Мари Суви, даю свое согласие на вступление в брачный союз с гражданином Maxi Little

К заявлению прилагаю: ксерокопия паспорта  

Контактные даные: номер в игре 8007170

imgonline-com-ua-CompressBySize-ceyQ5YoazJWAdymY.jpg

Ссылка на комментарий

«Свидетельство о заключении брака»
На основании законодательства штата Литиум 16.11.2021 был зарегистрирован 27 брачный союз между Maxi Little и Mary Little (Мари Суви).
Данное свидетельство официально подтверждает все права и обязанности супругов и сформирован на согласии обеих сторон.
После заключения брака молодоженам присвоена фамилия - Little.

Место регистрации брака - Мэрия SF
Руководитель органа записи актов - Iphis Difonzo

Leader's Story

Скрытый текст
13 ноября 2021, в 18:33:51 Админ Henry_Zein [3036] назначил Iphis_Difonzo [130133] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 декабря 2021, в 19:5:12 Админ Henry_Zein [3036] снял с Iphis_Difonzo [130133] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
14 декабря 2021, в 18:32:2 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Iphis_Difonzo [130133] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
10 января 2022, в 19:27:20 Админ Мандаринка [13] снял с Iphis_Difonzo [130133] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...