Перейти к публикации

Жалоба №364


kadzuma.

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kadzuma Versantes
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3214955
3) Ник нарушителя: Jack Rabel
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3158600
5) Описание ситуации: Стоял на светофоре он подбил ( 0:00 -1:20 ) Разговаривал с другом мы шутили и после фразы "они как 2 абортыша" он выдал 11.3 Но почему? ведь я имел ввиду совсем других людей ( 1:21 - 2:03  ) Дальше погоня по которой он выдал 9.1 ( 2:04 - 3:30) Ликвидация (3:30 - 3:48)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий

Рекламирую услуги адвокатуры г. Лас-Вентурас

>ссылка<

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Castus сказал:

Забей чел два бича мне по кд падают даже в дуо из 10 попыток один раз поймали и то потому что я был без маски в больке) а так сосут по кд ))) бичи бичами 

Блин, не знал, что пгшится когда тебя загнали в угол, сливать в спину когда штрафуем других и прятатся в маске в больке это "из 10 попыток один раз поймал ".

Ссылка на комментарий
5 минут назад, delucas сказал:

Блин, не знал, что пгшится когда тебя загнали в угол, сливать в спину когда штрафуем других и прятатся в маске в больке это "из 10 попыток один раз поймал ".

Признайся чел , я на тебе почти кч сделал , а ты все ныл что я на инфе ещё ив маске , ну нет у тебя Скила как у меня , так будь добр не плачь , лучше сходи уроки заново поучи )

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

Признайся чел , я на тебе почти кч сделал , а ты все ныл что я на инфе ещё ив маске , ну нет у тебя Скила как у меня , так будь добр не плачь , лучше сходи уроки заново поучи )

2 килла, крутой наверное кч вышел. Иди дальше пофуливай лидеру, скиловый.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, delucas сказал:

2 килла, крутой наверное кч вышел. Иди дальше пофуливай лидеру, скиловый.

Да пацаны кому зафулить склад , я же не олд гетто куда мне то до 8 в гетто , а о 9 только мечтать могу вы что вы что)))

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Castus сказал:

Забей чел два бича мне по кд падают даже в дуо из 10 попыток один раз поймали и то потому что я был без маски в больке) а так сосут по кд ))) бичи бичами 

Чекай ЖБ на себя)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, delucas сказал:

В Нрп чат, и как ты через 10 минут по РП узнал что я про тебя и кстати крутой скрин получился, на заметку себе заберу 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...