Перейти к публикации

Установлен сторонний, не наш клиент (Античит отключён)


Рекомендованные сообщения

Значит такая проблема. При запуске самп лаунчера и захода на любой из серверов абсолюта в первый раз все нормально. При перезаходе на сервер, или запуску второго и более аккаунтов, в окне авторизации появляется вот такая табличка(оранжевый текст) и АЧ в игре оффается. Помогает только перезапуск самп лаунчера, тогда можно зайти на один аккаунт с АЧ, а дальше снова перезапускать нужно.

Переустановка гташки не помогла. Даже перекачивал самп аддон + самп дл с сайта, тоже не помогло

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий

Это тебе карма за твои жалобы на офф в бою, бронь в бою, кемпа на МО и прочие нарушения, которые ты фиксируешь своим фрапсом, чёрт бы его побрал! А вообще чел уважуха, респект, лайк, подписка. Продолжай в том же духе, развивай свои таланты и не сходи с этого пути. Кто если не ты! Я твоя фанатка. И когда-то ученик превзойдёт учителя.. B)B)B)

  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Баг клиента SA:MP, разработчик уже в курсе, работает над решением проблемы.

Пока способов исправления ошибки нет, появляется и пропадает случайным образом у разных игроков.

Единственное, что могу посоветовать: использовать для загрузки игры лаунчер и запустить установку всех компонентов через него.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В некоторых случаях помогает перезагрузка компьютера.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...