Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Alex_Greenwood
  • Сервер, на котором играете: Платинум aka Сервер полный. Переподключение.
  • Название предложения: Автоматический кик АФКшеров и нарушителей при выдаче наказания
  • Описание: Каждый день в час-пик Платинум переполнен. На Хэлоуин стало вообще невозможно зайти на сервер. Знакомый 3 часа в очереди висел. Предлагаю вместе с выдачей наказания за ДМ/ДБ/нонРП и т.п. автоматически кикать нарушителя, если сервер полон в этот момент. И так же кикать АФКшеров, если игрок висит АФК, например час или 2 часа.
  • Чем будет полезно серверу:

1. Легче будет зайти на сервер так как нарушитель будет освобождать занятое место другому игроку.

2. Игроки будут меньше нарушать правила сервера - никто не хочет по часу-два пытаться снова зайти в игру.

3. Станет меньше неадекватных игроков и нарушителей правил сервера.

4. Больше адекватных игроков останется в игре.

5. Как следствие пунктов 2-4 улучшится игровая атмосфера на сервере и возрастёт уровень РП

6. Больше новых (возможно более адекватных, чем кикнутые) игроков сможет зайти в игру.

Изменено пользователем Alex Greenwood
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Akrom_Rustamov сказал:

Если сервер полный зачем всем туда пойти идите лучше на рп 2,3,4,5 там онлайна не хватает

1. Людей больше - интересней играть, когда онлайн большой. Больше вызовов на такси, механике и т.п.

2. Если у тебя на Платинуме друзья играют и высокий уровень, не особо хочется идти на другой сервер и самому заново там с нуля прокачиваться.

3. Больше доход в бизнесе.

4. Больше всякой движухи, мероприятий.

5. В любом, даже самом дальнем, уголке карты есть какая-то жизнь - ездят машины, рыбаки ловят рыбу, грибники ищут грибы...

6, 7, 8... Ну и много ещё преимуществ у большого онлайна.

Плохо только когда сервер переполнен и на него уже зайти невозможно. Поэтому было бы круто убить сразу двух зайцев - выкидывать из игры нарушителей, освобождая при этом такие редкие во время переполнения сервера места для других игроков. Даже трёх, если учесть, что игроки тогда будут стараться не нарушать лишний раз правила и не беспределить - соответственно повысится уровень РП на сервере и улучшится игровая атмосфера. Но я уже повторяюсь B)

В общем, желаю Ауруму тоже большого онлайна :rolleyes:  Но только вот когда Вы не сможете на него заходить по несколько часов подряд видя "Сервер полный. Переподключение.", Вы нас поймёте ;)  И тогда скорее всего уже проголосуете "За" :)

Изменено пользователем Alex Greenwood
  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ефрем сказал:

Идея хорошая, а как же нарушитель будет наказание от бывать? 

Ну перезайдёт и будет отбывать. Единственное, что он в момент получения наказания освободит своё место для другого игрока (который возможно будет более адекватен).

Что вы так за нарушителей-то переживаете? Почему никто не беспокоится о нормальных адекватных игроках, которые соблюдают правила сервера, но не могут зайти в игру из-за того, что полсервера или беспределит, или уже сидит в тюрьме "наказание отбывает" :wacko:

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alex Greenwood сказал:

Ну перезайдёт и будет отбывать.

Наврятли. (мест не будит свободных)

15 минут назад, Alex Greenwood сказал:

Что вы так за нарушителей-то переживаете?

Как говорится в пословице "Не плюй в колодец – пригодится воды напиться." (сам можешь оказаться в кпз)

21 минуту назад, Alex Greenwood сказал:

Почему никто не беспокоится о нормальных адекватных игроках, которые соблюдают правила сервера.

Таких мало игроков. 

У меня был случай: Я вчера приехал в больницу на собеседования, говорю привет я на собес, врач Hayao_Hanter: молчит... Я говорю: а-у. Врач Hayao_Hanter ответил: чего? Я ему ответил: ебанутый врач и поехал домой. Это был (Админ). Даже админы не соблюдают правила а ты что-то требуешь от игроков.

1 ноября 2021, в 11:34:44 Админ Hayao_Hanter [1515254] заглушил Йорг_Лэйн [1762143] на 1д:2ч с причиной: Оскорбление

 

По теме: Против! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alex Greenwood сказал:
  • Ваш ник: Alex_Greenwood
  • Сервер, на котором играете: Платинум aka Сервер полный. Переподключение.
  • Название предложения: Автоматический кик нарушителей при выдаче наказания
  • Описание: Каждый день в час-пик Платинум переполнен. На Хэлоуин стало вообще невозможно зайти на сервер. Знакомый 3 часа в очереди висел. Предлагаю вместе с выдачей наказания за ДМ/ДБ/нонРП и т.п. автоматически кикать нарушителя, если сервер полон в этот момент.
  • Чем будет полезно серверу:

1. Легче будет зайти на сервер так как нарушитель будет освобождать занятое место другому игроку.

2. Игроки будут меньше нарушать правила сервера - никто не хочет по часу-два пытаться снова зайти в игру.

3. Станет меньше неадекватных игроков и нарушителей правил сервера.

4. Больше адекватных игроков останется в игре.

5. Как следствие пунктов 2-4 улучшится игровая атмосфера на сервере и возрастёт уровень РП

Ахахахах пункты в "чем полезно?" 2, 3, 4 подозрительно похожи между собой. И 5 такой обьедененный :D.

По теме - против!

Строго считаю, что брак мест нужно решать другим простым способом - нужно кикать АФКшеров. Афкашишь 3 минуты, когда серв фулл - кикнуло.

Вот и проблем нет.

Люди, которые отбывают наказания, они итак уже наказаны. Междупрочем, они могут в той же тюрьме отигрывать РП получше, чем все остальные на воли. Если не афкшут - пусть сидят. 

Серв фулл - круто. Но когда стоят в АФК - нету толку от фулл серва...

P.S. хотя я полностью поддержу увеличения строка наказаний. Особенно админских. Хотябы вернуть старые... Как было раньше. Не пойму никак почему их послабили.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ефрем сказал:

Наврятли. (мест не будит свободных)

Ну так тема и создана для того, чтоб свободные места появлялись как раз за счёт наведения порядка на сервере. Соблюдай правила - и играй себе спокойно. Ни в тюрьме сидеть не надо, ни в очереди ждать свободного места.

17 часов назад, Ефрем сказал:

Как говорится в пословице "Не плюй в колодец – пригодится воды напиться." (сам можешь оказаться в кпз)

Ну бывает, что ж тут страшного-то? Я многократным ДМом (да и вообще ДМом и прочей ересью) не увлекаюсь - так что час тюрьмы, например, для меня проблемой не является от слова совсем (тем более когда ещё и АФК время идёт). А для вас, я смотрю, это прям глобальная проблема... Такое ощущение как будто вы из КПЗ вообще не вылазите... :wacko:

Для меня намного большая проблема как раз - это регулярная невозможность зайти на сервер и тот беспредел, который на нём постоянно творится. И таким обновлением мы хоть и немного, но решаем сразу обе эти проблемы. Ну если не решаем, то хотя бы делаем их чуть менее острыми.

17 часов назад, Ефрем сказал:

Таких мало игроков. 

О чём и речь. Такими темпами скоро от РП сервера вообще ничего не останется. И так он уже больше на ДМ/нонРП похож становится, к сожалению :unsure:

16 часов назад, Santo Bandera сказал:

я полностью поддержу увеличения строка наказаний

+100500

16 часов назад, Santo Bandera сказал:

Не пойму никак почему их послабили.

Да тут вроде ясно всё - чтоб увеличить онлайн. Боятся, что если неадекватов строго наказывать - они свалят просто и играть будет некому. И сервер постепенно превращается в одно большое гетто :wacko:  Зато онлайн большой, донаты капают... Никого такие мягкие наказания не останавливают, беспредела на сервере становится всё больше, а уходят с него потихонечку как раз адекватные игроки. Потому что опускаться до такого же уровня и отвечать не хочется, а терпеть это становится всё сложнее... Ну это уже другая большая тема...

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий

***

02.11.2021 в 23:52, Ефрем сказал:

Наврятли. (мест не будит свободных)

Отбудет когда появятся свободные слоты для игры на сервере, например, ночью.

***

02.11.2021 в 23:52, Ефрем сказал:

Таких мало игроков.

Возможно станет больше. А если и не адекватных, то соблюдающих правила, так как наказания таким образом станут жестче и неприятнее. 

***

02.11.2021 в 23:52, Ефрем сказал:

Как говорится в пословице "Не плюй в колодец – пригодится воды напиться." (сам можешь оказаться в кпз)

Поправочка, "Не плюй в колодец с которого пьешь". Вопрос, что ты под этим подразумевал ?

И если он сам может оказаться в КПЗ значит не надо предлагать такой способ чистки слотов сервера ?

***

02.11.2021 в 23:52, Ефрем сказал:

У меня был случай: Я вчера приехал в больницу на собеседования, говорю привет я на собес, врач Hayao_Hanter: молчит... Я говорю: а-у. Врач Hayao_Hanter ответил: чего? Я ему ответил: ебанутый врач и поехал домой. Это был (Админ). Даже админы не соблюдают правила а ты что-то требуешь от игроков.

1 ноября 2021, в 11:34:44 Админ Hayao_Hanter [1515254] заглушил Йорг_Лэйн [1762143] на 1д:2ч с причиной: Оскорбление

К чему этот пример ? Че он там нарушил ? Админы не обязаны тебя опрашивать. Если человек не увидел твое первое сообщение значит его надо называть "ебанутым" ? Фактор того что он может быть занят для тебя отсутствует ?

***

 

02.11.2021 в 15:58, Alex Greenwood сказал:

Каждый день в час-пик Платинум переполнен. На Хэлоуин стало вообще невозможно зайти на сервер. Знакомый 3 часа в очереди висел. Предлагаю вместе с выдачей наказания за ДМ/ДБ/нонРП и т.п. автоматически кикать нарушителя, если сервер полон в этот момент.

Сервер не всегда переполнен, а лишь периодами, сам за этим наблюдал. Можно и удалять афкашеров как предложил Santo Bandera, а на нарушителей лить жалобы, но тогда имхо экономика сильно пошатнется, не знаю в какую сторону, но пошатнется, так как много игроков во фракциях высасывают денежки у штата  х)

***

А теперь мое мнение по поводу этого предложения, это будет полезным (или нет) лишь иногда.

Про варик кика афкашеров я писал выше. Так что перед вами выбор:

***

\/

    Большие перемены в виде изменения экономики сервера,

но реже полного сервера, а может и никогда

(Кик афкашеров)

/\

/ИЛИ/

\/

 

Иногда полезное свойство (или нет) кика нарушителей с полного сервера,

(которое как следствие будет не всегда полезным)

которые только-только получили наказание

/\

***

Мне предложение кажется неполноценным и не особо полезным, по теме: Протев.. 

              

 

 

 

Изменено пользователем Redgrave
Ссылка на комментарий
02.11.2021 в 19:25, Ефрем сказал:

Идея хорошая, а как же нарушитель будет наказание от бывать? 

Предусмотрена система отбывания наказания в оффайне.

Да и тем более можно потом будет зайти и отсидеть(спустя минуты после кика)

miami vice

Ссылка на комментарий

Кик АФКшеров, естественно, тоже мог бы сильно помочь. Конечно не в таком сверхжёстком виде, как это предложил Santo:

02.11.2021 в 23:06, Santo Bandera сказал:

Афкашишь 3 минуты, когда серв фулл - кикнуло.

Но полчаса-час вполне себе хорошая идея. Будет намного меньше "ботов"-АФКшеров, а их место займут как раз активные игроки. Естественно, это нужно вводить только условии переполнения сервера, чтобы не терять онлайн, если сервер не полон. Как и моё предложение собственно тоже:

02.11.2021 в 13:58, Alex Greenwood сказал:

автоматически кикать нарушителя, если сервер полон в этот момент.

А вот тут нифига не понял, ес честно :D

7 часов назад, Redgrave сказал:

Большие перемены в виде изменения экономики сервера,

но реже полного сервера, а может и никогда

(Кик афкашеров)

/\

/ИЛИ/

\/

 

Иногда полезное свойство (или нет) кика нарушителей с полного сервера,

(которое как следствие будет не всегда полезным)

которые только-только получили наказание

Не думаю, что недополученные в АФК зарплаты как-то вообще повлияют на экономику сервера. На неё больше влияют перекупщики бизнесов/домов/машин/симок, которые ломят цены всё выше и выше без особых на то оснований. И казинисты, получившие по случаю лёгкие деньги и покупающие это имущество по таким заоблачным ценам. А через день обычно потом сливающие это же имущество за бесценок этим же перекупщикам.

Раньше хоть игровую валюту админам продать можно было, это хоть немного держало экономику сервера в рамках приличия. А теперь денег у всех на руках всё больше - девать их особо некуда, вот цены и поползли вверх. Наоборот кик АФКшеров-качков зарплат скорее положительно скажется на экономике, хотя вряд ли это вообще кто-то заметит - капля в море.

А почему

7 часов назад, Redgrave сказал:

по теме: Протев.. 

-то? :rolleyes:  Столько всего написал не совсем по теме, а по теме ничего толком и не сказал :rolleyes:

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий

Не, бред. Лучше кикать афкшеров

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Budda Supreme сказал:

Не, бред.

Цитата

Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex Greenwood сказал:

 

И. Какая разница писать то самое что и выше?

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Budda Supreme сказал:

И. Какая разница писать то самое что и выше?

Ну просто написать "бред" - это сильно конечно. Раз своих агрументов нет, так чужие хотя бы процитируй тогда.

Я в шапке 5 агрументов указал, чем это будет полезно серверу. Есть что возразить? Милости просим.

А просто писать "не, бред" без единого довода против - так лучше уж тогда вообще ничего не писать :wacko:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex Greenwood сказал:

Кик АФКшеров, естественно, тоже мог бы сильно помочь. Конечно не в таком сверхжёстком виде, как это предложил Santo:Но полчаса-час вполне себе хорошая идея. 

Раньше же было в одно время, когда сервер фулл то кикало за 10 минут АФК. И все хорошо было.

Жаловаться неначто. Афкашеры должны уступать место активным игрокам. Ведь игра интереснее именно от актива, а не от статистики онлайна. 

А для фарма денег и уровня существует ночь.

P.S. щас, мне кажеться проэкт типа самоутверждается.... Мол видите какой онлик, что даже мест нету. А вы говорили онлайн падает. 

Но всё-таки активность, думаю, на самом деле падает. Ну адекватных игроков явно с каждым годом меньше. Ну и, как  мне кажеться, серв явно помолодел (я о среднем возрасте игроков). 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex Greenwood сказал:

Кик АФКшеров, естественно, тоже мог бы сильно помочь. Конечно не в таком сверхжёстком виде, как это предложил Santo:

Но полчаса-час вполне себе хорошая идея. Будет намного меньше "ботов"-АФКшеров, а их место займут как раз активные игроки. Естественно, это нужно вводить только условии переполнения сервера, чтобы не терять онлайн, если сервер не полон. Как и моё предложение собственно тоже:

А вот тут нифига не понял, ес честно :D

Не думаю, что недополученные в АФК зарплаты как-то вообще повлияют на экономику сервера. На неё больше влияют перекупщики бизнесов/домов/машин/симок, которые ломят цены всё выше и выше без особых на то оснований. И казинисты, получившие по случаю лёгкие деньги и покупающие это имущество по таким заоблачным ценам. А через день обычно потом сливающие это же имущество за бесценок этим же перекупщикам.

Раньше хоть игровую валюту админам продать можно было, это хоть немного держало экономику сервера в рамках приличия. А теперь денег у всех на руках всё больше - девать их особо некуда, вот цены и поползли вверх. Наоборот кик АФКшеров-качков зарплат скорее положительно скажется на экономике, хотя вряд ли это вообще кто-то заметит - капля в море.

А почему

-то? :rolleyes:  Столько всего написал не совсем по теме, а по теме ничего толком и не сказал :rolleyes:

Хороший ты чел. Я написал против потому что представил, а если я че-то нарушу, как это будет выглядеть ?Словами не могу описать, но представляя такую ситуацию, я говорю что мне КАЖЕТСЯ что предложение не полезное особо.

Ну подумай, вот кикнет меня с сервера, что дальше ? Я опять буду спамить переподключение и когда-нибудь словлю слот, это может быть через 3 часа, а может и через минуту, смотря как повезет. И поэтому мне кажется что че-то как-то мутное такое предложение х)

Да наказание станет неприятнее, НО предложение кажется нестабильным по причине выше, и потому что польза будет от этого не всегда. Наказания в переполненном сервере будут как новая игра на удачу, переподключишься ты за минуту или нет. Блин я не могу четко обьяснить почему мне не зашло предложение, слова не лезут в голову :(

2 часа назад, Santo Bandera сказал:

А для фарма денег и уровня существует ночь.

Ой, а так я не подумал х)

Все таки не пошатнется сильно экономика, действительно все в основном фармят ночью, а те кто днем это уже наглость, как по мне, днем надо работать, активить.

Так что да, думаю наверное надо будет кикать афкашеров на переполненном сервере. :wub:
 

 

Изменено пользователем Redgrave
  • Like 1
Ссылка на комментарий
07.11.2021 в 00:55, ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ сказал:

Я написал против потому что представил, а если я че-то нарушу, как это будет выглядеть ?Словами не могу описать, но представляя такую ситуацию, я говорю что мне КАЖЕТСЯ что предложение не полезное особо.

Ну подумай, вот кикнет меня с сервера, что дальше ? Я опять буду спамить переподключение и когда-нибудь словлю слот, это может быть через 3 часа, а может и через минуту, смотря как повезет. И поэтому мне кажется что че-то как-то мутное такое предложение х)

Да наказание станет неприятнее, НО предложение кажется нестабильным по причине выше

Много текста :rolleyes:  Но ответ на это всё простой: не нарушай и не будет проблем ;)

07.11.2021 в 00:55, ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ сказал:

польза будет от этого не всегда

Ну смотря какая польза. Для нарушителей это конечно будет очень неприятно - поэтому тут столько нарушителей и против ;)  Но даже для них это будет польза - в плане воспитания: в следующий раз уже дважды подумают - стоит нарушать или нет. А для адекватных игроков, соблюдающих правила, и для сервера в целом - одни плюсы:

02.11.2021 в 13:58, Alex Greenwood сказал:

1. Легче будет зайти на сервер так как нарушитель будет освобождать занятое место другому игроку.

2. Игроки будут меньше нарушать правила сервера - никто не хочет по часу-два пытаться снова зайти в игру.

3. Станет меньше неадекватных игроков и нарушителей правил сервера.

4. Больше адекватных игроков останется в игре.

5. Как следствие пунктов 2-4 улучшится игровая атмосфера на сервере и возрастёт уровень РП

6. Больше новых (возможно более адекватных, чем кикнутые) игроков сможет зайти в игру.

 

Изменено пользователем Alex Greenwood
Ссылка на комментарий

Вот тебе приятно будет в пиковый онлайн сесть на 30 минут в КПЗ за помеху и тебя кикнет с игры?
Вы прежде чем такую бредятину писать подумайте головой, кому от этого легче буде кроме вас.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tim Edison сказал:

Вот тебе приятно будет в пиковый онлайн сесть на 30 минут в КПЗ за помеху и тебя кикнет с игры?
Вы прежде чем такую бредятину писать подумайте головой, кому от этого легче буде кроме вас.
По теме:
Против.

Так мы в Вами уже на "ты" или ещё на "Вы"? ;)  А то в одном предложении так, в другом уже этак :rolleyes:

7 часов назад, Tim Edison сказал:

кому от этого легче буде кроме вас.

Несколько раз уже вроде отвечал на этот вопрос, ну процитирую ещё раз:

08.11.2021 в 19:36, Alex Greenwood сказал:

Для нарушителей это конечно будет очень неприятно - поэтому тут столько нарушителей и против ;)  Но даже для них это будет польза - в плане воспитания: в следующий раз уже дважды подумают - стоит нарушать или нет. А для адекватных игроков, соблюдающих правила, и для сервера в целом - одни плюсы:

Всё-таки верю, что на Платинуме ещё остались адекватные игроки, соблюдающие правила сервера (хотя всё больше сомневаюсь в этом, к сожалению)... :wacko: Вот им от этого точно будет легче.

Тем, кто пытается зайти на сервер - будет легче это сделать (в том числе новичкам, например).

Админам будет легче - не придётся выслушивать яростное негодование нарушителя в свой адрес после выдачи ему наказания - вылетев с сервера он немного остынет, пока будет перезаходить (кого-то это даже может спасти от более сурового наказания за оскорбление администрации, например :D)

На мой взгляд, у такого решения одни плюсы для всех - для адекватных игроков, для новых игроков, для администрации, для сервера в целом и игровой атмосферы на нём в частности.

Минусы есть только для нарушителей, но их тут, смотрю, большинство :wacko:

Ссылка на комментарий
06.11.2021 в 22:57, Santo Bandera сказал:

Раньше же было в одно время, когда сервер фулл то кикало за 10 минут АФК. И все хорошо было.

Ага, это время не долго было. 

Я помню меня тут рас в кпз посадили на 15ч за езду. Тогда такие были жестокие правила. 

А сейчас как действует за езду на 5м. Сравнить как тогда было а как сейчас, кнч это не справедливо. 

Нужно вернуть старые наказание! 

Тоже самое дм- сейчас действует 1-2ч. А тогда было 9-15ч.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ефрем сказал:

Ага, это время не долго было. 

Я помню меня тут рас в кпз посадили на 15ч за езду. Тогда такие были жестокие правила. 

А сейчас как действует за езду на 5м. Сравнить как тогда было а как сейчас, кнч это не справедливо. 

Нужно вернуть старые наказание! 

Тоже самое дм- сейчас действует 1-2ч. А тогда было 9-15ч.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...