Перейти к публикации

Жалоба №608


ɢᴀᴠɪ

Рекомендованные сообщения

Meow Stev

3147134

Tucha_Hailrake

2863878

NonRP Police. Выдача УК 9.1 за игнор просьбы выйти из тс. Далее мы наблюдаем как сотрудник успешно выкидывает через функционал и сажает в КПЗ

Click

  • Sad 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 час назад, tucha сказал:

фрапс от моего лица. Если в этой ситуации я был не прав - наказывайте по всем строгостям. 

А обрезать зачем ? 

Мб договоримся ? Вк @dsfateev

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

А обрезать зачем ? 

Мб договоримся ? Вк @dsfateev

что именно ? Если хочешь, фулл откат 7 минут залью, без проблем. Что я такого там обрезал нужного ?

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Meow Stev

3147134

Tucha_Hailrake

2863878

NonRP Police. Выдача УК 9.1 за игнор просьбы выйти из тс. Далее мы наблюдаем как сотрудник успешно выкидывает через функционал и сажает в КПЗ

Click

Тебе приказали выйти из ТС, ты проигнорил, за что и получил 9.1 УК. Что тебя не устраивает? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Marsello Margela сказал:

Тебе приказали выйти из ТС, ты проигнорил, за что и получил 9.1 УК. Что тебя не устраивает? 

Боюсь тут это так не работает) 

  • Sad 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Marsello Margela сказал:

А как это работает? Ну-ка просвети)

(!) Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить в т/с или использовать функционал PD. И уже в случае игнорирования отыгровок разрешается выдать розыск.

Даже на док-вах офицера какое либо сопротивление отсутствует, даже после выдачи розыска. Офицер должен был подойти и выписать два штрафа по АК, но не каким образом не выдавать УК 9.1 за то что я не вышел из ТС

  • Sad 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

(!) Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить в т/с или использовать функционал PD. И уже в случае игнорирования отыгровок разрешается выдать розыск.

Даже на док-вах офицера какое либо сопротивление отсутствует, даже после выдачи розыска. Офицер должен был подойти и выписать два штрафа по АК, но не каким образом не выдавать УК 9.1 за то что я не вышел из ТС

Как это вообще относится к этой ситуации? Да и если опираться на это правило, то ты ему сопротивлялся, игнорируя приказ выйти из машины. 

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Ты нарушил УК и АК, поэтому он имел право потребовать выйти из машины. Странно, что ещё не выдал 2.3 УК. Думаю в связи с малым опытом в ПД.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью

вы оказывали сопротивление, я выдал вам предупреждение, если в течении 5и секунд вы не выходите с транспорта - выдаю 9.1 УК. В следствии это вышенаписанное правило ни к чему не годится.

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Marsello Margela сказал:

Как это вообще относится к этой ситуации? Да и если опираться на это правило, то ты ему сопротивлялся, игнорируя приказ выйти из машины. 

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Ты нарушил УК и АК, поэтому он имел право потребовать выйти из машины. Странно, что ещё не выдал 2.3 УК. Думаю в связи с малым опытом в ПД.

Подойти выкинуть, не ?

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marsello Margela сказал:

Это уже его дело как поступать. Но потребовать выйти из тс он имел право.

Взять ситуацию с паспортом. При любом нарушении АК офицеру разрешено требовать его. Но я думаю если ты хоть что-то понимаешь в МВД то выдавать УК 9.1 за такую просьбу будет не уместно. 

Аналогичная ситуация) 

  • Sad 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ᴍᴇᴏᴡ сказал:

Взять ситуацию с паспортом. При любом нарушении АК офицеру разрешено требовать его. Но я думаю если ты хоть что-то понимаешь в МВД то выдавать УК 9.1 за такую просьбу будет не уместно. 

Аналогичная ситуация) 

За отказ выходить из транспорта всегда выдавалось 9.1 УК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
06.11.2021 в 12:50, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.

В целом тут всё написано)
Никакого нарушения АК от водителя инфы не было. Он ехал не по встречке, и никакую аварийную ситуацию не создавал. Это скорее коп по встречке ехал, кто ещё виноват тут))
А потому и требовать покинуть ТС коп не мог, так как никакого нарушения АК или УК не было. Следовательно розыск выдан ни за что, и игрок оказался в КПЗ просто из-за ничего)
Коп будет наказан.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...