Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Антуан_Эк
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2117643
  3. Ник Администратора: [A]Rilan_Rossalles 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 5 ноября 2021, в 14:11:9 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] посадил Антуан_Эк [2117643] в тюрьму на 10ч с причиной: Снайперка против копа х2 | Rilan
  6. Описание ситуации:  Не понимаю логику, кто это придумал. Катался я по лв, до меня докопался мусор, не гана ничего нет и денег, ехал по встречке он дал мне штраф 5к. ну я уехал от него и получил 5 звезд. Начал выполнять отчет(реклама больки) до меня докопались 2 мента(1 олдкоп) 2 бичик. Я уехал от них в инту мафии у меня ни гана ни маски ничего нет. Вопрос как от НИХ МНЕ УЙТИ ЧТОБЫ НЕ СЕСТЬ НА БУТЫЛКУ? верно ни как. Подхожу к челу из мафии беру у него снайпу. А менты в масках их не найдешь, в итоге мне дают инфу про них, я отыгрываю ган и сливаю их, и сразу отлетаю в кпз на 10ч. Почему нету другим игрокам шанса уйти от правосудия бутылки? Вы сами хоть понимаете как уйти от копов, если вы зажаты в квардат, и ничего сделать не льзя 
  7. Использование снайперки против копов - 5 часов КПЗ Запрещено всем, кроме мафий.
  8. Доказательства(скриншоты/видео): 
  9. Ссылка на Ваш VK:  d2zero
Ссылка на комментарий

Правило есть правило, меняться оно не будет. Для самообороны можете использовать другие виды оружия, а не снайперку и спокойно сможете уйти не получив наказание.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...