Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nioh Kaneko
  2. Ваш номер аккаунта: 1120717
  3. Ник Администратора: Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 ноября 2021, в 20:1:49 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Nioh_Kaneko [1120717] не в сети на 1ч:5м, причина: nonRP поведение by Boddy [00:24]
  5. Описание ситуации: Йоу, что за дела? Спокойно патрулировали родной Лас-Вентурас, а на следующий день кпз какое-то... Хочу узнать, в чем моя вина, ибо на своей записи никаких нарушений не наблюдаю. Просветите меня пожалуйста :wub:
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alice_Mussolini сказал:

Боди харисон хпхпхпхпхпххпхпхпх

Кто придумал его постааить на хелперку. Пол сёрвера нахуй посылает.

 

Даже с пд люди которые у его на лиде был

Видно же, что посадил за посадку на ходу в мот. Насколько я знаю, раньше было исключение, что можно было садить преступника на мот на ходу, будучи когда он в наручниках. Ну парень любитель показать свое ТРУ RP, соответственно будет высасывать нарушки, где их не было, так как это RPG Сервер. Ну а так, а так, конечно это нонРПаведение) Где ты видела как на ходу коп преступника в мот закидывал ? 

  • Confused 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

Видно же, что посадил за посадку на ходу в мот. Насколько я знаю, раньше было исключение, что можно было садить преступника на мот на ходу, будучи когда он в наручниках. Ну парень любитель показать свое ТРУ RP, соответственно будет высасывать нарушки, где их не было, так как это RPG Сервер. Ну а так, а так, конечно это нонРПаведение) Где ты видела как на ходу коп преступника в мот закидывал ? 

Не запрещено так делать. Подобная ситуация

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хуагнита Ремингтон сказал:

Видно же, что посадил за посадку на ходу в мот. Насколько я знаю, раньше было исключение, что можно было садить преступника на мот на ходу, будучи когда он в наручниках. Ну парень любитель показать свое ТРУ RP, соответственно будет высасывать нарушки, где их не было, так как это RPG Сервер. Ну а так, а так, конечно это нонРПаведение) Где ты видела как на ходу коп преступника в мот закидывал ? 

Потеряйся. Речь не о ситуации

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_Mussolini сказал:

Потеряйся. Речь не о ситуации

Верно! Речь о том, что кто-то имеет возможность получит РЧ. Зачем эти ваши сообщения? Ожидайте ответа старшей администрации и все. Думаю сложного в этом ничего нет. Ваши сообщение никого не переубедят в чем-то (про игроков) и не изменят вердикта администратора

  • Confused 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Izauma Key сказал:

Верно! Речь о том, что кто-то имеет возможность получит РЧ. Зачем эти ваши сообщения? Ожидайте ответа старшей администрации и все. Думаю сложного в этом ничего нет. Ваши сообщение никого не переубедят в чем-то (про игроков) и не изменят вердикта администратора

Слышишь вася пупкин ты кто.

Потеряйся. Мне похуй

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
06.11.2021 в 11:26, Marsello Margela сказал:

Не запрещено так делать. Подобная ситуация

Если разбирать конкретно, то там бичиган стоит на месте, а не двигается) К тому же видна отыгровка как его посадили, а потом уже скорость, и помчал)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Феогнита Ремингтон сказал:

Если разбирать конкретно, то там бичиган стоит на месте, а не двигается) К тому же видна отыгровка как его посадили, а потом уже скорость, и помчал)

Его в наручниках вели, он никуда не мог убежать. На ход событий это не повлияло бы, преимуществ не дало. Да и скорость была равнозначная скорости пешехода.

Изменено пользователем Marsello Margela
Ссылка на комментарий
06.11.2021 в 15:46, Izauma Key сказал:

Верно! Речь о том, что кто-то имеет возможность получит РЧ. Зачем эти ваши сообщения? Ожидайте ответа старшей администрации и все. Думаю сложного в этом ничего нет. Ваши сообщение никого не переубедят в чем-то (про игроков) и не изменят вердикта администратора

Вау это же новый "хелпер" будущие сервера 

  • Sad 1
  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Наказание выдано за поспешную стрельбу. Крикнуть в громкоговоритель с просьбой остановиться и через пару секунд открыть стрельбу по транспорту, когда игрок ещё физически бы не успел осознать происходящее, не говоря об остановке - не является нормой. Ознакомьтесь подробно с темой "Инструкция действий".
Действия хелпера верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...