Перейти к публикации

][Noname][ | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [§Смерть§]
  2. Ваш номер аккаунта 3783562
  3. Ник администратора ][Noname][ 
  4. Номер аккаунта администратора 15
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): получил бан из-за токого нарушение о котором я не когда не знал по сути меня обманули на 250р и должен обманщик получить бан а не я можно как-то разобратся и разбанить меня я обещаю больше так не буду потомучта я не знал о таком правиле или просто вернуть те деньги которые я тратил в игру очень прошу мне это важно 
  6. Админ ][Noname][ [15] заблокировал [§Смерть§] [3783562] на вечность с причиной: нарушение правила передача доната, создал запрещённую сделку доната
Ссылка на комментарий

Так значит стоит забанить и игрока который продавал ему, или пытался продать

А то как то не красиво получилось, чела на бабки наебали так ещё и забанили

17 минут назад, AvgustDeVan сказал:

CzzyXGt1VW0.jpg?size=970x200&quality=96&sign=bec5605c6518014c0a61bd012b616c4c&type=album
Как стало известно, Серега открыл передачу доната но не для того что бы игроки совершали сделки.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий

Сам не в восторге с такой ситуации, я за то что бы игрока который кинул наказали и поставили перед выбором, вернуть деньги или все же до продать клан.
Считаю это бредом вообще было тогда открывать передачу доната раз все сделки запрещенны.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лелуш сказал:

Так значит стоит забанить и игрока который продавал ему, или пытался продать

А то как то не красиво получилось, чела на бабки наебали так ещё и забанили

 

она обманула меня она даже не собералась продать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Сам не в восторге с такой ситуации, я за то что бы игрока который кинул наказали и поставили перед выбором, вернуть деньги или все же до продать клан.
Считаю это бредом вообще было тогда открывать передачу доната раз все сделки запрещенны.

Лутше всетаки до продать

Изменено пользователем Joseph_Cate
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

[2021/11/5 18:51:58] [§Смерть§] [108] [3783562] Сообщение в чат: куплю клан 100лвла
[2021/11/5 18:55:9] [§Смерть§] [108] [3783562] Сообщение в чат: An[GE]JloК#Just.Do.It включи лс
[2021/11/5 18:55:19] An[GE]JloК#Just.Do.It [12] [3169190] ЛС игроку [§Смерть§] [108]: ?
[2021/11/5 18:55:28] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: я слышал продаешь клан 100лвла?
[2021/11/5 18:55:39] An[GE]JloК#Just.Do.It [12] [3169190] ЛС игроку [§Смерть§] [108]: говори сразу свою цену
[2021/11/5 18:55:43] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: 500р
[2021/11/5 18:55:58] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: давай?

[2021/11/5 18:56:51] An[GE]JloК#Just.Do.It [12] [3169190] ЛС игроку [§Смерть§] [108]: ладно давай
[2021/11/5 18:56:59] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: принимай

*диалог обрывается, очевидно, всё происходило в кланчате*

[2021/11/5 19:3:52] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку Riona [37]: он меня кикнул с клана и вышел
[2021/11/5 19:4:2] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку Riona [37]: а я ему дал 250р)

Дефолтная ситуация с кидалой, но если вдуматься: взрослый сознательный человек обманывает детей на деньги в олнайн игре. И смешно, и страшно. А если вспомнить её прошлое на этом сервере, то там заглушек не счесть, даже вечные были. Каких существ только не встретишь в болоте с названием "SAMP"...

Смею предположить, Серёга заблокировал тебя только потому что ты успел до него докопаться, ибо таких настойчивых людей он не переносит.

Либо, что маловероятно, он реально не подумал своей головой. Кланов создано максимальное количество, большинство из них висит на твинках у людей, которые намеренно держат их годами. Администраторы при этом не могут удалять неактивные кланы. У игрока только два варианта, как получить получить себе клан: либо сидеть на вайпах каждое утро, в надежде, что он дропнется и никто не успеет его занять, либо просто купить, что гораздо проще. Покупки кланов через меню у нас нет, поэтому работает только способ "из рук в руки". Если Серёга хочет запретить такие сделки, у игроков практически не будет возможности получить клан. Аналогично с мирами, только они ещё более востребованы, чем кланы. Ну это верх глупости — разрешить передачу доната, чтобы запретить сделки с передачей доната.

Не считаю справедливой такую причину блокировки, потому что у игроков попросту нет иных условий для приобретения имущества. 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kevinadamson сказал:
  Показать содержимое

[2021/11/5 18:51:58] [§Смерть§] [108] [3783562] Сообщение в чат: куплю клан 100лвла
[2021/11/5 18:55:9] [§Смерть§] [108] [3783562] Сообщение в чат: An[GE]JloК#Just.Do.It включи лс
[2021/11/5 18:55:19] An[GE]JloК#Just.Do.It [12] [3169190] ЛС игроку [§Смерть§] [108]: ?
[2021/11/5 18:55:28] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: я слышал продаешь клан 100лвла?
[2021/11/5 18:55:39] An[GE]JloК#Just.Do.It [12] [3169190] ЛС игроку [§Смерть§] [108]: говори сразу свою цену
[2021/11/5 18:55:43] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: 500р
[2021/11/5 18:55:58] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: давай?

[2021/11/5 18:56:51] An[GE]JloК#Just.Do.It [12] [3169190] ЛС игроку [§Смерть§] [108]: ладно давай
[2021/11/5 18:56:59] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку An[GE]JloК#Just.Do.It [12]: принимай

*диалог обрывается, очевидно, всё происходило в кланчате*

[2021/11/5 19:3:52] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку Riona [37]: он меня кикнул с клана и вышел
[2021/11/5 19:4:2] [§Смерть§] [108] [3783562] ЛС игроку Riona [37]: а я ему дал 250р)

Дефолтная ситуация с кидалой, но сама ситуация: взрослый сознательный человек обманывает детей на деньги в олнайн игре. И смешно, и страшно. А если вспомнить её прошлое на этом сервере, то там заглушек не счесть, даже вечные были. Каких существ только не встретишь в болоте с названием "SAMP"...

Смею предположить, Серёга заблокировал тебя только потому что ты успел до него докопаться, ибо таких настойчивых людей он не переносит.

Либо, что маловероятно, он реально не подумал своей головой. Кланов создано максимальное количество, большинство из них висит на твинках у людей, которые намеренно держат их годами. Администраторы при этом не могут удалять неактивные кланы. У игрока только два варианта, как получить получить себе клан: либо сидеть на вайпах каждое утро, в надежде, что он дропнется и никто не успеет его занять, либо просто купить, что гораздо проще. Покупки кланов через меню у нас нет, поэтому работает только способ "из рук в руки". Если Серёга хочет запретить такие сделки, у игроков практически не будет возможности получить клан. Аналогично с мирами, только они ещё более востребованы, чем кланы. Ну это верх глупости — разрешить передачу доната, чтобы запретить сделки с передачей доната.

Не считаю справедливой такую причину блокировки, потому что у игроков попросту нет иных условий для приобретения имущества. 

она еще и девушка кстати и до сереги я не докапывался а токо писал админам и кидал пруфы и теперь я в бане на вечку

 

Изменено пользователем Joseph_Cate
Ссылка на комментарий

Я вообще не удивлен,то что Серёга кого то забанил. Он с любой причиной может забанить,кого угодно,и ему никто, ничего не сделает,потому что он Разработчик,и на ДМ ему давно фиолетово:) В один прекрасный момент(или же когда ему пожелается) он просто выключит сервер,и весь донат,кк,дома(дорогие),кланы,и т.п,все это останется на сервере,и вы уже не вернете,так что даже не вижу смысла донатить на дм сервере. Лучше вступи в любой клан,лидерка ничего особенного не даст.

  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ninja сказал:

Я вообще не удивлен,то что Серёга кого то забанил. Он с любой причиной может забанить,кого угодно,и ему никто, ничего не сделает,потому что он Разработчик,и на ДМ ему давно фиолетово:) В один прекрасный момент(или же когда ему пожелается) он просто выключит сервер,и весь донат,кк,дома(дорогие),кланы,и т.п,все это останется на сервере,и вы уже не вернете,так что даже не вижу смысла донатить на дм сервере. Лучше вступи в любой клан,лидерка ничего особенного не даст.

Ну в принцепе ты тут прав лидерка клана ничем не отличается от главного зама мало ли кто то думает что там есть какие то функции доступны и хотят покупать и им это интересно но тут все делаешь на свой страх и риск тебя могут не обманывать многие игроки и вот он думает что снова сделает сделку и его не обманут но его кидают в принцепе самп комьюнити такова ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, schwarncsolerex сказал:

Ну в принцепе ты тут прав лидерка клана ничем не отличается от главного зама мало ли кто то думает что там есть какие то функции доступны и хотят покупать и им это интересно но тут все делаешь на свой страх и риск тебя могут не обманывать многие игроки и вот он думает что снова сделает сделку и его не обманут но его кидают в принцепе самп комьюнити такова ничего не поделаешь

Бред какойт если честно. Лидерка это когда клан под полностью твоим контролем, и ты сам выбираешь себе замов и общий состав. Когда ты сам зам то за любое самоуправство тебя могут кикнуть, так что не то совершенно.

  • Like 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Degradation сказал:

Бред какойт если честно. Лидерка это когда клан под полностью твоим контролем, и ты сам выбираешь себе замов и общий состав. Когда ты сам зам то за любое самоуправство тебя могут кикнуть, так что не то совершенно.

а в чем ему был смысл то если у него был клан конечно не 100 лвл 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Degradation сказал:

Бред какойт если честно. Лидерка это когда клан под полностью твоим контролем, и ты сам выбираешь себе замов и общий состав. Когда ты сам зам то за любое самоуправство тебя могут кикнуть, так что не то совершенно.

Сейчас все кланы создаются группой друзей(большая часть),где они решают составом,своим кругом,так что лидер не может на них сильно повлиять,можно много кланов привести как пример,где решает состав,а не лидер,и лидер клана никто,без своего состава,так что лучше мне кажется быть гл.замом или зам.вожаком(мое мнение,ваше может отличатся,так что без агрессии).

Изменено пользователем Ninja

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, schwarncsolerex сказал:

Ну в принцепе ты тут прав лидерка клана ничем не отличается от главного зама мало ли кто то думает что там есть какие то функции доступны и хотят покупать и им это интересно но тут все делаешь на свой страх и риск тебя могут не обманывать многие игроки и вот он думает что снова сделает сделку и его не обманут но его кидают в принцепе самп комьюнити такова ничего не поделаешь

У гл.заместителя такие же функции как и у лидера,только лидер может менять название,тег клана,а гл.заместитель нет вроде(не проверял),а так,у него функции все такие же:)

  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ninja сказал:

Сейчас все кланы создаются группой друзей(большая часть),где они решают составом,своим кругом,так что лидер не может на них сильно повлиять,можно много кланов привести как пример,где решает состав,а не лидер,и лидер клана никто,без своего состава,так что лучше мне кажется быть гл.замом или зам.вожаком(мое мнение,ваше может отличатся,так что без агрессии).

Мы говорим о функциях, а ты имхо вставляешь. 

Скрытый текст

Who Asked GIFs | Tenor

Да и жб на бан за передачу доната, но никак не на обсуждение системы рангов клана.

Изменено пользователем Degradation

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Degradation сказал:

Мы говорим о функциях, а ты имхо вставляешь. 

  Показать содержимое

Who Asked GIFs | Tenor

Да и жб на бан за передачу доната, но никак не на обсуждение системы рангов клана.

Лол,ты пишешь что у лидера полный контроль,я тебе обьяснил что лидер не решает,и можно сидеть в клане гл.замом,перечитай внимательно,и подумай;)

  • Like 1
  • Sad 2

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Degradation сказал:

Бред какойт если честно. Лидерка это когда клан под полностью твоим контролем, и ты сам выбираешь себе замов и общий состав. Когда ты сам зам то за любое самоуправство тебя могут кикнуть, так что не то совершенно.

Бред то, что ты вынес. В каждом клане свое руководство. В моем клане нету лидера. Хоть  я и создатель , но я считаю что каждый человек такой же важный человек , как и лидер. В каких то кланах есть лидер и главный который всеми правит, но для кого как )

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cutthroat сказал:

Бред то, что ты вынес. В каждом клане свое руководство. В моем клане нету лидера. Хоть  я и создатель , но я считаю что каждый человек такой же важный человек , как и лидер. В каких то кланах есть лидер и главный который всеми правит, но для кого как )

Лидер есть, просто если лидер считает себя на равных с другими участниками - без разницы. Лидерка есть лидерка, и функции лидера будут только у лидера.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Degradation сказал:

Лидер есть, просто если лидер считает себя на равных с другими участниками - без разницы. Лидерка есть лидерка, и функции лидера будут только у лидера.

про маму было лишнее!

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Добрый день. К сожалению, разработчик занимается своими первостепенными задачами, поэтому несмотря на то, что решение о блокировки вынесено не мной - эта ситуация переходит ко мне, как к человеку, ответственному за административные вопросы.

В чём причина блокировки? Отвечаю: Правилами проекта ограничена передача доната для осуществления сделок. Вы можете добровольно делиться реальными деньгами со своими друзьями на сервере или просто раздавать его на безвозмездной основе, например: Мероприятия. Игровой сервер - это не место для получения финансовой прибыли. Я понимаю, что порой хочется приобрести у другого игрока что-то особенное, а он хочет от этого избавиться, но просто так жаль терять имущество, то для этих целей реализована продажа (за виртуальную и реальную валюту), на данный момент эта функция доступна только для домов. В случае кланов, не стремитесь создать очередной новый клан. На сервере их уже создано большое количество и серверный лимит существует не просто так. Для начала вступите в другой, набирайтесь опыта и поддерживайте существующую активность, для этого не обязательно быть лидером. folded-hands_1f64f.png

По поводу передачи доната: Администрация не несёт ответственность за финансовые операции, совершаемые на сервере. Ранее в исключительных случаях мы оказывали помощь в содействии, как и сейчас, мы потратили время администрации, запросили логи движения финансовых средств у разработчика, хотя в правилах чётко запрещено проведение сделок. Виноват лишь игрок, передавший сумму и не прочитав условия (которые, к слову, выделены красным жирным шрифтом). Мы вернули передачу доната для благих целей, но не для того, чтобы некоторые превращали DM проект в рынок.

Hа другого участника конфликта мы безусловно обратим внимание по поводу его действий.

 Что с наказанием? Я думаю, что проведённого в блокировке времени достаточно, чтобы осознать все указанные мной моменты, поэтому разблокировал.

10 ноября 2021, в 20:21:8 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал [§Смерть§] [3783562] не в сети
  • Like 3
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...