Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Nick Lofgren
  2. Ваш номер аккаунта: 1356776
  3. Дата наказания: 07.11.2021
  4. NickName администратора: Cassiopeia Dispersion
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скрин с игры думаю не нужен,ибо он ничего не даст. Лог - 
    6 ноября 2021, в 21:58:3 Админ Cassiopeia_Dispersion [1859661] выпустил Ragnar_Ninja [1897780] из тюрьмы
  6. Комментарий: Выпустила игрока "Ragnar Ninja" с кпз , хотя он ТКшнул меня на Бизваре. Написал ей в ВК, спрсоил почему выпустила? Говорит самооборона, хотя понятия "Самооборона при поптыке ТК на БВ не существует". Запрещена самооборона на БВ. Я попытался нормально ей об этом сказать, вот что ответила

Связь со мной - VK

1-59797-128

 

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий

похуй:wub:

Цитата
10 января 2021 18:32:6 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Santi_Delafuente [1601391] лидером фракции Русская Мафия
19 Февраля 2022 20:32:34 Админ Jessica_Lantz [1792448] назначил Santiz_Delafuente [1601391] лидером фракции La Cosa Nostra
9 Января 2023 20:40:27 Админ Kelly_Soprano [1504839] назначил Santi_Exuberante [1601391] лидером фракции Русская Мафия


:ph34r:Мой Vk:ph34r:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Павел Злобин сказал:

похуй:wub:

И к чему ты это написал?

РЧ за оффтоп и нецензурную брань тебе надеюсь выдадут. :mellow:

Связь со мной - VK

1-53138-128

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий

Я почему-то даже не сомневалась, что жалобу подобного содержания кто-нибудь напишет)

То вы ноете, что сажают строго по правилам, не разбираясь в ситуации, то совершенно внезапно требуете того же в отношении людей, которые вам чем-то не угодили. Здесь я поступила больше по совести, так как ваш Ник Лофгрен напал первым. Ему что надо было делать, стоять и ждать, пока его убьют? Я за случайные ТК и за самооборону всегда выпускала.

Ожидайте ответа главного администратора =)

 

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий

ТК убрали из нарушение идущих в ВБ, то есть ТК на БВ расценивается как обычное ТК, где может быть самооборона.

Изменено пользователем rocky ninja

VK

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rocky ninja сказал:

ТК убрали за нарушение идущих в ВБ, то есть ТК на БВ расценивается как обычное ТК, где может быть самооборона.

В правила добавляйте , то что самооборона теперь разрешена.

Связь со мной - VK

1-53138-128

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cassiopeia сказал:

Я почему-то даже не сомневалась, что жалобу подобного содержания кто-нибудь напишет)

То вы ноете, что сажают строго по правилам, не разбираясь в ситуации, то совершенно внезапно требуете того же в отношении людей, которые вам чем-то не угодили. Здесь я поступила больше по совести, так как ваш Ник Лофгрен напал первым. Ему что надо было делать, стоять и ждать, пока его убьют? Я за случайные ТК и за самооборону всегда выпускала.

Ожидайте ответа главного администратора =)

 

Нет. Он не должен был стоять и ждать, пока я его убью. Он должен был кинуть репорт на меня, что я пытаюсь ТКшнуть его и ждать ответа администрации (Это кстати по словам Ани)

Связь со мной - VK

1-53138-128

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sam Lofgren сказал:

Нет. Он не должен был стоять и ждать, пока я его убью. Он должен был кинуть репорт на меня, что я пытаюсь ТКшнуть его и ждать ответа администрации (Это кстати по словам Ани)

Как ты думаешь, кто в правилах лучше разбирается, куратор или простой игрок? 

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cassiopeia сказал:

Как ты думаешь, кто в правилах лучше разбирается, куратор или простой игрок? 

Ау,это по словами ст. админа "Jessica Lantz",она же куратор, не я такое придумал, а она мне такое сказала.

Связь со мной - VK

1-53138-128

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий

И когда это было? Тебе уже несколько кураторов ответили касательно самообороны от ТК на БВ, нет же, мы опираемся на высказывания месячной давности

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cassiopeia сказал:

И когда это было? Тебе уже несколько кураторов ответили касательно самообороны от ТК на БВ, нет же, мы опираемся на высказывания месячной давности

На данный момент в правилах не разрешена самооборона,а значит что КПЗ стоит вернуть ему.

А вот как измените правила - будете выпускать с КПЗ 

Связь со мной - VK

1-53138-128

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий

Спасибо, без вашего мнения бы никак не обошлись. Свою позицию по данному вопросу высказала, ожидайте ответа ГА

 

  • Like 2

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...