Перейти к публикации

Предложение N 1234


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Santo Bandera
  • Сервер, на котором играете: platinum
  • Название предложения: улучшения для ночных клубов.
  • Описание:

Предлогаю сделать улучшения для ночных клубов:

1) Сделать возможность для владельцев заливать свою музыку, которая будет играть в твоём клубе. Например, до 5 песен, или же заливки до 20 минут времени. Эта музыка бы играла в заведении по кругу, пока владельцы бы не залили новую.

2) Сделать, чтобы владелец имел возможность выставлять цену за вход в клуб. Например, от 100 баксов до 2000.

3) Сделать возможность посмотреть местоположения клубов. Y-развлечения-клубы/бары. Чтобы люди посмотревь объявление о вечеринке, могли бы по названию бизнеса (клуба/бара) его найти.

  • Чем будет полезно серверу:

1) каждый ночной клуб будет иметь свой стиль, соответственно возможно и свою аудиторию.

2) Владельцам легче будет делать разные РП вечеринки. 

3) Желающие смогут заказать для себя музыку у владельцев заведений.

4) Владельцы смогут загружать не только музыку, а и другие аудиозаписи, что тоже интересно для РП и разнообразит его. Например, разная озвучка РП вечеринки (свадьбы, ДН и т.д.). Также будет возможность загрузить разные рассказы, виды юмора и и.д.

5) Вообщем клубы будут иметь свои плюсы.

Ссылка на комментарий

Платный вход определенно здравая мысль, а вот на счёт заливки своей музыки хотелось бы услышать поподробнее
Как ты себе это представляешь? Для этого придется создавать какой то личный кабинет для владельцев баров, чтобы залогиневшись в нем, был доступ к загрузке музыки. К тому же как поступать с теми, кто будет загружать оскорбительные аудиодорожки?
Для этого администрации так же должен быть открыт доступ к музыке с возможностью удаления. А это все лишний головняк.
Достаточно сделать платный вход и купленного магнитофона, а треки можно просить ставить на ABS ONE Radio

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Платный вход определенно здравая мысль, а вот на счёт заливки своей музыки хотелось бы услышать поподробнее
Как ты себе это представляешь? Для этого придется создавать какой то личный кабинет для владельцев баров, чтобы залогиневшись в нем, был доступ к загрузке музыки. К тому же как поступать с теми, кто будет загружать оскорбительные аудиодорожки?
Для этого администрации так же должен быть открыт доступ к музыке с возможностью удаления. А это все лишний головняк.
Достаточно сделать платный вход и купленного магнитофона, а треки можно просить ставить на ABS ONE Radio

Не расбираюсь в скриптах. И не знаю как можно это сделать техничиске. Но как мне объясняли раньше, что это не так уж сложно. 

Предлогал подобное, но ещё более расширенные улучшения. Там их где-то 6 было, года 4 тому (ещё магнитофонов небыло). Кстати предложение тогда админам понравилось и взяли на рассмотрение. Но на этом все... :(

Многие позже же даже предлогали сделать возможность заливать свои песни в магнитофон. Отказывали из-за того, что магнитофон есть у каждого второго и пол серва бы рисковало слушать неадекватную хрень. 

+ Думаю, была бы слишком большая нагрузка из за количества.

Клубов же на серве не так уж и много. 

+ Музыка только в клубе. 

Услышал что-то оскорбительное - вызвал админа.

Зделать строгие наказания (вплоть до конфискации бизнеса), не будут заливать оскорбительной речи.

Ссылка на комментарий

Вероятно этот бизнес станет более популярным.

за

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

 За счет установки цены за вход в клуб, музыки и указания местоположения в навигаторе, клубы не станут популярными. 

По теме: Против

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᗯITᑎESS сказал:

 За счет установки цены за вход в клуб, музыки и указания местоположения в навигаторе, клубы не станут популярными. 

По теме: Против

 

Прям ажиотажа страшного конечно не будет, но будет намного разнообразниее и интереснее. Даст толчок владельцам развивать свои клубы.

Уверен, что многим будет намного интереснее.

Ты же не знаешь насколько вырастет популярность. 

По такой логике можно судить почти о каждом втором обновление. 

Какое улучшение дало серву бешеную популярность. Вообще из обнов, что зашло игрокам то можно сказать дальнобойщики. Ито одна из причин - очень даже высокие зп в сравнении. Все остальное по твоей логике - просто ненужное.

Так что нам не нужны обновы?

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santo Bandera сказал:

Прям ажиотажа страшного конечно не будет, но будет намного разнообразниее и интереснее. Даст толчок владельцам развивать свои клубы.

Уверен, что многим будет намного интереснее.

Ты же не знаешь насколько вырастет популярность. 

По такой логике можно судить почти о каждом втором обновление. 

Какое улучшение дало серву бешеную популярность. Вообще из обнов, что зашло игрокам то можно сказать дальнобойщики. Ито одна из причин - очень даже высокие зп в сравнении. Все остальное по твоей логике - просто ненужное.

Так что нам не нужны обновы? 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Santo Bandera сказал:

Прям ажиотажа страшного конечно не будет, но будет намного разнообразниее и интереснее. Даст толчок владельцам развивать свои клубы.

Уверен, что многим будет намного интереснее.

Ты же не знаешь насколько вырастет популярность. 

По такой логике можно судить почти о каждом втором обновление. 

Какое улучшение дало серву бешеную популярность. Вообще из обнов, что зашло игрокам то можно сказать дальнобойщики. Ито одна из причин - очень даже высокие зп в сравнении. Все остальное по твоей логике - просто ненужное.

Так что нам не нужны обновы?

Клубы развятся от установки цены за вход ? Хмммм.

На счет музыки уже сказали, можно самому установить магнитолу и ставить музыку по заказу. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ᗯITᑎESS сказал:

Клубы развятся от установки цены за вход ? Хмммм.

На счет музыки уже сказали, можно самому установить магнитолу и ставить музыку по заказу. 

Да. Клубам цена на вход пойдет в пользу!!! Что тут удивительного?

Возможность владельцу ставить цену за вход, даст ему толчек и желание развивать клуб. Проводить в нем разные мероприятия даже с призами.

На счёт музыки - то что сказали - это совсемь другое. Так ты загрузил музыку при чем свою. Она там постоянно играет по кругу. Я, например, как владелец клуба, должен бы в нем 24/7 сидеть онлайн, поставить магнитофон и заказывать музыку? Это вообще не удобно.

Так у клубов будут свои особенности. 

Можно спросить, когда ты впоследний раз был на рп вечеринке в сампе? Я иногда бываю - то, что тебя подобное не интересует, не значит что их не проводят - просто обрати внимание.  

А так станет на них намного разнообразнее и интереснее.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Santo Bandera сказал:

Да. Клубам цена на вход пойдет в пользу!!! Что тут удивительного?

Возможность владельцу ставить цену за вход, даст ему толчек и желание развивать клуб. Проводить в нем разные мероприятия даже с призами.

На счёт музыки - то что сказали - это совсемь другое. Так ты загрузил музыку при чем свою. Она там постоянно играет по кругу. Я, например, как владелец клуба, должен бы в нем 24/7 сидеть онлайн, поставить магнитофон и заказывать музыку? Это вообще не удобно.

Так у клубов будут свои особенности. 

 

Много раз я был на вечеринках, но они проводятся только в домах а не клубах. И магнитофон там ставят и все рады. Подумай чем дом лучше клуба и предлагай идеи.

31 минуту назад, Santo Bandera сказал:

Я, например, как владелец клуба, должен бы в нем 24/7 сидеть онлайн, поставить магнитофон и заказывать музыку? Это вообще не удобно.

Не думаю что в клубах будут 24/7. Скорее всего 4/5, а может и меньше, а может и больше

 

Изменено пользователем ᗯITᑎESS
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ сказал:

Много раз я был на вечеринках, но они проводятся только в домах а не клубах. И магнитофон там ставят и все рады. Подумай чем дом лучше клуба и предлагай идеи.

Не думаю что в клубах будут 24/7. Скорее всего 4/5, а может и меньше, а может и больше

О 24/7 ты опять таки неправильно понял. Но не важно.

Я в последнее время бывал как и в клубах, так и в домах. Хочу свои РП вечеринки проводить, поэтому интересовался...

Вот в том то и дело, что многие проводят в домах. Ну в первую очередь, из-за того, что дом как раз легче найти в навигаторе. Ну и конечно не мешают всякие бомжики. 

А так в клубах будут свои преимущества. 

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Bandera сказал:

О 24/7 ты опять таки неправильно понял. Но не важно.

Я в последнее время бывал как и в клубах, так и в домах. Хочу свои РП вечеринки проводить, поэтому интересовался...

Вот в том то и дело, что многие проводят в домах. Ну в первую очередь, из-за того, что дом как раз легче найти в навигаторе. Ну и конечно не мешают всякие бомжики. 

А так в клубах будут свои преимущества. 

Эх не хочу я спорить, я аргументы привел. За счет 24/7 обьясни, хочется понять.

Изменено пользователем ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ сказал:

Эх не хочу я спорить, я аргументы привел. За счет 24/7 обьясни, хочется понять.

Я наоборот говорил, что никто 24/7 не сидит в клубе, чтобы крутить свою музыку. А так владелец бы залил и она играет. Так каждый клуб был бы по своему особенным.

Я тоже спорить не буду. Просто данная обнова была бы для меня очень интересна...

Аргументы свои я также навёл...

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Интересная тема, за

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Ой, простите за флуд, затупил комп)

  Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Budda_Alvarez [131664] лидером фракции Los Santos Vagos
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Propaganda_Alvarez [298498] лидером фракции Varios Los Aztecas
  Админ Yushin_Disaro [132] назначил Buddinator_Alvarez [298498] лидером фракции The Ballas Gang
  Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Budda_Alvarez [1896739] лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас такие всякие Tim Epihyi будут писать: "*йня и так в клубы никто не ходит, заачеем"

Ответ: Владелец может сам организовать там вечеринку, и только от него зависит, насколько раскручен его бизнес.

 

Ну а идеи хорошие. Особенно с музыкой. Ведь в каждом клубе есть колонки, лучше сделать так, чтобы от них был толк, а не декорации

По теме: За!

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...