Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

        PMHu6.jpg

Scoop Shi Call, Chicago, 1988

 

Семья Shi - создана в 1988 в районах западного Los Santos'a, двумя лучшими homie Jo Shi и Ti Shi. Попасть в данную семью почти невозможно.

Данная семья совершала ограбления, кражи, запугивания, митинги. Затем они попытались попробовать что-то новое, а не идти по стопам всемогущих лордов наместников. Они начали получать общественное одобрение ( сфера государственной юрисдикций). Но так же, как и Ангелы Ада, они не прекратили преступную деятельность. Более мелкие банды начали присоединяться к Shi и в последствии всё стало намного опаснее. Например, владельцы бизнесов, которые не платили за их защиту, оказывались трупами.
Jo Shi – был основным лидером данного движения. Был несколько раз арестован, в 2008 году прекратил прием наркотиков. На него было произведено несколько покушений, что повлияло за собой много проблем со здоровьем.
Ti Shi -  правая рука семьи и один из главных омывателей денег для семьи. Он был приговорен к 44 месяцам тюремного заключения за то, что провел сделки в покупке самолетов для El Chapo (один на $300 000, а второй на $890 000). Деньги от незаконного оборота наркотиков. Кроме того, Ti покупал BMW, Mercedes, Lamborghini и другие экзотические автомобили для других лидеров группировок.
Thane Shi - находился в бегах около двенадцати лет лет. Все это время он проживал в родном городе Los Santos. За время своей криминальной карьеры он успел заработать не менее 12 миллионов долларов. Во всяком случае в такую сумму оценивается принадлежащая ему недвижимость. Он отвечал за поставки  кокаина, героина и других наркотиков, производящихся в других регионах мира, прежде всего в западной части Los-Santos'a.

Изменено пользователем joshi
add!

PCFrK.gif

vk: 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ответа нет. Тема отправлена в архив. Восстановить можете написав в модерацию раздела

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...