Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                 Holmes Family

razdelitel_37.gif

В 2019 году я получил степень доктора медицины Лас-Вентурас университета и отправился в город, чтобы пройти курс, предписанный для военных хирургов. Закончив там учебу, я был должным образом прикомандирован к Пятому полку Сухопутных Войск к стрелкам в качестве помощника хирурга. В то время полк дислоцировался в Лас-Вентурасе, и прежде чем я смог присоединиться к нему, началась вторая война города Лос-Сантос. Высадившись в Лас-Вентурасе, я узнал, что мой корпус продвинулся через перевалы и уже углубился во вражескую страну. Однако я последовал за многими другими офицерами, оказавшимися в такой же ситуации, как и я, и сумел благополучно добраться до города, где нашел свой полк и сразу же приступил к своим новым обязанностям.Кампания принесла почести и повышение многим, но для меня в ней не было ничего, кроме несчастья и катастрофы. Меня забрали из моей бригады и прикрепили к Военно Воздушным Силам, с которыми я служил в роковой битве.Там меня ударила в плечо пуля из ТТ, которая раздробила кость и задела подключичную артерию. Я попал бы в руки кровожадных Вагосов, если бы не преданность и мужество, проявленные Eddie Holmes, моим ординарцем, который закинул меня на плечё и сумел благополучно доставить меня в больницу города Лас-Вентурас.Измученный болью и ослабевший от длительных лишений, которым я подвергся, я был отправлен с большим поездом раненых в базовый госпиталь в Лас-Вентурасе. Здесь я пришел в себя и уже настолько поправился, что мог ходить по палатам и даже немного погреться на веранде, когда меня сразила кишечная лихорадка, это проклятие наших военных владений. В течение нескольких месяцев моя жизнь была в отчаянии, и когда, наконец, я пришел в себя и начал выздоравливать, я был так слаб и истощен, что медицинская комиссия постановила, что не следует терять ни дня и отправлять меня обратно в Англию. Соответственно, я был отправлен на десантном корабле "Оронт" и месяц спустя приземлился на портсмутской пристани, мое здоровье было безвозвратно подорвано, но с разрешения отцовского правительства провести следующие девять месяцев в попытках его улучшить.У меня не было ни родных, ни близких в Англии, и поэтому я был свободен, как воздух, — или настолько свободен, насколько позволяет человеку доход в одиннадцать долларов и шесть центов в день. При таких обстоятельствах меня, естественно, тянуло в Лондон, в эту огромную выгребную яму, в которую неудержимо сливаются все бездельники и бездельники Империи. Там я остановился на некоторое время в частном отеле на Стрэнде, ведя безбедное, бессмысленное существование и тратя те деньги, которые у меня были, значительно свободнее, чем следовало бы. Состояние моих финансов стало настолько тревожным, что вскоре я понял, что должен либо покинуть мегаполис и переехать куда-нибудь в деревню, либо полностью изменить свой образ жизни. Выбрав последнюю альтернативу, я начал с того, что решил покинуть отель и поселиться в каком-нибудь менее претенциозном и менее дорогом жилище.В тот самый день, когда я пришел к такому выводу, я стоял у бара "Критерий", когда кто-то похлопал меня по плечу, и, обернувшись, я узнал молодого Anosa Holmes, который был заместителем радиоцентра Лас-Вентурас. Вид дружелюбного лица в огромной глуши Лондона-действительно приятная вещь для одинокого человека. В прежние времена Anos Holmes никогда не был моим близким другом, но теперь я приветствовал его с энтузиазмом, и он, в свою очередь, казалось, был рад меня видеть. В порыве радости я пригласил его пообедать со мной в "Торговом центре Ручей", и мы вместе отправились в этот торговый центр.

"Что ты с собой сделал, Sergio?" - спросил он с нескрываемым удивлением, когда мы прогрохотали по переполненным улицам Лондона. "Ты худая, как доска, и коричневая, как орех".

Я вкратце описал ему свои приключения и едва успел закончить их к тому времени, как мы достигли места назначения.

"Бедняга!" - сказал он с сочувствием, выслушав мои несчастья. "Чем ты сейчас занимаешься?"

"Ищу жилье", - ответил я. "пытаюсь решить проблему, можно ли получить комфортабельные номера по разумной цене".

"Это странно,-заметил мой спутник, - вы второй человек за сегодняшний день, который употребил это выражение по отношению ко мне".

"И кто был первым?" Я спросил.

"Парень, который работает в химической лаборатории в больнице. Сегодня утром он оплакивал себя, потому что не мог заставить кого-то пойти с ним в какие-то хорошие комнаты, которые он нашел, и которых было слишком много для его кошелька".

"Клянусь Юпитером!" Я воскликнул: "Если он действительно хочет, чтобы кто-то делил с ним комнаты и расходы, я тот самый человек, который ему нужен. Я бы предпочел иметь партнера, чем быть одному."

Молодой  Anos Holmes довольно странно посмотрел на меня поверх своего бокала с вином. "Вы еще не знаете Leonardo Holmes ,  сказал он, - возможно, он не будет вам нравиться как постоянный спутник".

"Почему, что есть против него?"

"О, я не говорил, что против него что-то есть. Он немного странен в своих идеях — энтузиаст в некоторых областях науки. Насколько я знаю, он достаточно порядочный парень".

-Студент-медик, я полагаю? - спросил я.

"Нет — я понятия не имею, чем он собирается заниматься. Я полагаю, что он хорошо разбирается в анатомии, и он первоклассный химик; но, насколько мне известно, он никогда не посещал никаких систематических занятий по медицине. Его исследования очень беспорядочны и эксцентричны, но он накопил много необычных знаний, которые удивили бы его профессоров".

"Ты никогда не спрашивал его, во что он ввязывается?" Я спросил.

"Нет, он не тот человек, которого легко выманить, хотя он может быть достаточно общительным, когда его охватывает фантазия".

"Я хотел бы встретиться с ним", - сказал я. "Если мне суждено поселиться с кем-нибудь, я предпочел бы человека с прилежными и спокойными привычками. Я еще недостаточно силен, чтобы выносить много шума или волнения. В Лос-Сантосе у меня было достаточно и того, и другого, чтобы хватило мне на оставшуюся часть моего естественного существования. Как я мог встретиться с твоим другом?"

-Он наверняка в лаборатории, - ответил мой спутник. "Он либо избегает этого места в течение нескольких недель, либо работает там с утра до ночи. Если хотите, мы вместе объедем окрестности после ланча.

"Конечно", - ответил я, и разговор перешел в другое русло.

Когда мы направлялись в больницу после того, как покинули Холборн, Anos Holmes рассказал мне еще несколько подробностей о джентльмене, которого я предложил взять в качестве постояльца.

"Вы не должны винить меня, если не поладите с ним, - сказал он. - Я знаю о нем не больше, чем узнал, встречаясь с ним время от времени в лаборатории. Вы предложили это соглашение, поэтому вы не должны возлагать на меня ответственность".

"Если мы не поладим, нам будет легко расстаться", - ответил я. - Мне кажется,Anos Holmes, - добавил я, пристально глядя на своего спутника, - что у вас есть какая-то причина умыть руки по этому поводу. Неужели у этого парня такой грозный характер, или в чем дело? Не говори об этом вслух".

"Нелегко выразить невыразимое", - ответил он со смехом. "На мой вкус, Холмс немного слишком научен — это приближается к хладнокровию. Я мог бы представить, как он дал другу небольшую щепотку новейшего растительного алкалоида, не из злобы, вы понимаете, а просто из любопытства, чтобы иметь точное представление о последствиях. Надо отдать ему справедливость, я думаю, что он и сам воспринял бы это с такой же готовностью. Похоже, у него страсть к определенным и точным знаниям".                                                                                                         

   Состав семьи:

Sergio Holmes         Глава
Alexander Holmes        Заместитель
William Holmes         Заместитель
Dmitriy Holmes        Заместитель
Leonardo Holmes        Младшый заместитель
Yulianna Holmes        Младшый заместитель
Fujita Holmes        Младшый заместитель
Kristina Holmes        Младшый заместитель
Emma Holmes        Младшый заместитель
Ryan Holmes        Младшый заместитель
Waffentrager Holmes        Младшый заместитель
Faraon Holmes        Младшый заместитель
Waldemar Holmes        Младшый заместитель
John Holmes        Holmes
Jack Holmes        Holmes
 

 

 

 

                                                   Сиреневая полоска     

Форма подачи:

1. Ваш ник:
2.Какое имя возьмёте с фамилией (Holmes)
3.Ваш игровой уровень минимум (10)
4.Скриншот статистики:
5.Ваш игровой телефон: .....
6.Ваша страничка VK

После вступления в семью вам даётся 2 дня на смену н и к а

За не актив 7ми дней без предупреждения

Удаление с форума. и смена вашего ника.

Набор открыт

ВК Sergio Holmes

Сиреневая полоска

gun-military-weapon-weapons.jpeg?route=m

 

Изменено пользователем Sergio Holmes
Ссылка на комментарий
14 часов назад, John_666 сказал:

Уберите оттуда Раймона, он вообще никак не должен быть в РП фаме. Он неадекват, и позор вашей фамы!

 

Это не вам решать скажу вам так

5 ноября 2022 18:51:03 Министр СМИ Christopher Smith [898220] назначил Anos Smith [1646493] лидером фракции Радиоцентр Las-Venturas
5 декабря 2022 00:17:9 Министр СМИ Christopher Smith [898220] снял с Anos Smith [1646493] лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1) Ваш ник: Aaron Sattelite
2) Какое имя возьмёте, после вступления(с фамилией Holmes): Stewie Holmes
3) Ваш игровой уровень(минимум 20) : 27
4) Скриншот статистики: тык
5) Ваш игровой телефон: 8339
6) Ваша страничка в vk.com: 1aaron_sattelite1

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaksVlasov2020 сказал:

1) Ваш ник: Aaron Sattelite
2) Какое имя возьмёте, после вступления(с фамилией Holmes): Stewie Holmes
3) Ваш игровой уровень(минимум 20) : 27
4) Скриншот статистики: тык
5) Ваш игровой телефон: 8339
6) Ваша страничка в vk.com: 1aaron_sattelite1

 

Одобрено. Меняйте ник

5 ноября 2022 18:51:03 Министр СМИ Christopher Smith [898220] назначил Anos Smith [1646493] лидером фракции Радиоцентр Las-Venturas
5 декабря 2022 00:17:9 Министр СМИ Christopher Smith [898220] снял с Anos Smith [1646493] лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...