Перейти к публикации

Жалоба №141[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Flaize Tuatara
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Еврасим_Бутылкин || 2937127
III. Подробное описание ситуации: Бредует (НедоКоп)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/PDJ1d

Ссылка на комментарий
11.11.2021 в 15:25, forever сказал:

 

Наш самонадеянный бутылкин думает что штраф за АК 2.15 выписывается в любом случае, главное же видеть над головой надпись "отправил смс", когда тот за рулём. В прошлой жалобе т.Генерал требовал всю ситуацию нарушения игрока, когда этого не требовалось. Теперь тот самый момент настал, когда надо показать где именно, и когда тот отправил смс.

Главное кинул скрин, и думает что этого достаточно. А то что штраф не всегда выписывается в таких моментах, волновать его не должно

Изменено пользователем Феогнита Ремингтон
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Феогнита Ремингтон сказал:

Наш самонадеянный бутылкин думает что штраф за АК 2.15 выписывается в любом случае, главное же видеть над головой надпись "отправил смс", когда тот за рулём. В прошлой жалобе т.Генерал требовал всю ситуацию нарушения игрока, когда этого не требовалось. Теперь тот самый момент настал, когда надо показать где именно, и когда тот отправил смс.

Главное кинул скрин, и думает что этого достаточно. А то что штраф не всегда выписывается в таких моментах, волновать его не должно

Цитата

 

Водителям запрещается:

- пользоваться во время движения мобильным телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

 

Вот про то, что есть такое устройство, чтобы говорить по телефону без рук я слышала, наушник называется... Но вот про устройство позволяющее смски без рук печатать... неа...

Я данный штраф не одобряю, но тут офицер прав получаеца

  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Но вот про устройство позволяющее смски без рук печатать... неа...

Называется не мешай мне играть, я же штрафую) Хватит притягивать реальную жизнь к игре) 

 

23 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

но тут офицер прав получаеца

Ну это не тебе решаться, прав он или нет) У Пушкаря была такая же ситуация, Ваня тпшнуся к ним, за то что они доебались за смс за рулём. Сказал им что это надпись держится 15 секунд на головой.

  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Ты зачем из норы вылез, дружок непонимающий. Ты как выебывался и был крайне тупым человеком, таким и остался. Твоего мнения никто не спрашивал, упади в пропасть и там ори.
Парень учит всех игре, когда является криворуким дурачком, слить которого могут и с рыбалки подобные ему.
Продолжай сидеть там, где ты добивался. Завгар, не открывай в мой адрес больше еблище, мне противно читать то, что ты пишешь.

Изменено пользователем forever
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, forever сказал:

Ты зачем из норы вылез, дружок непонимающий. Ты как выебывался и был крайне тупым человеком, таким и остался. Твоего мнения никто абсолютно не спрашивал, упади в пропасть и там ори.
Парень учит всех игре, когда является криворуким дурачком, слить которого может и с рыбалки люди.
Продолжай сидеть там, чего ты добивался, Завгар, и не открывай в мой адрес больше еблище, мне противно читать то, что ты пишешь.

Не бомби так, и писать грамотно без ошибок научись. 

Сейчас бы Бутылкин, который сам являясь тупым, и не понимая элементарных вещей ПД (правил), меня бы чему-то учил, сравнивая себя со мной. Чего тут скажешь, сама твоя фама "Бутылкин" говорит за тебя. Ну а так, читать такой бред всегда весело

5 часов назад, forever сказал:

Твоего мнения никто абсолютно не спрашивал

Я сам хотел сюда написать, мне и не надо спрашивать. 

 

5 часов назад, forever сказал:

Парень учит всех игре

Я же тебе помочь хочу, хочу как лучше, чтобы ты поумнел, и хоть чуточку знал Устав.

 

5 часов назад, forever сказал:

слить которого может и с рыбалки люди.

Ну слить каждого можно) Например ты стоишь там, и тебя с кемпы с жопа мира  сливают) 

 

5 часов назад, forever сказал:

чего ты добивался

Меня радует что вас так волнует мой ЧС, и хайп)

 

5 часов назад, forever сказал:

мне противно читать то, что ты пишешь.

Тогда не читай, пускай за тебя другие читают.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

тут сто процентов коп выдал без причины, врядли идиот лидер понимает азы рп поэтому на пальцах поясню. Коп кто?  Рп песонаж, и генерал Рп персонаж, следовательно коп может дать наказание в том случае если реально видит телефон в руках нарушителя (или отыгровки телефона) , следовательно если Коп видит надпись "отправил смс" это точно не повод давать статью, так как как персонаж он не видит этой надписи. Далее генерал просит пруфы, так как генерал тоже рп песонаж, то пруфы должны принимаься только логичные в рп  мире.  такой скрин могут админы принять с надписью "отправил смс", но не как не генерал.

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски 2.0 сказал:

тут сто процентов коп выдал без причины, врядли идиот лидер понимает азы рп поэтому на пальцах поясню. Коп кто?  Рп песонаж, и генерал Рп персонаж, следовательно коп может дать наказание в том случае если реально видит телефон в руках нарушителя (или отыгровки телефона) , следовательно если Коп видит надпись "отправил смс" это точно не повод давать статью, так как как персонаж он не видит этой надписи. Далее генерал просит пруфы, так как генерал тоже рп песонаж, то пруфы должны принимаься только логичные в рп  мире.  такой скрин могут админы принять с надписью "отправил смс", но не как не генерал.

Чхе)) заговорил про рп... :D У нас тут абсолют нонрп сервер такт. Никто, включая тебя, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже в самом страшном рп сне, не отыгрывает рп доставание телефона или написание смс... :D То есть по твоему статью придумали... ну просто так, для галочки, надо же, чтобы было что-то написано, не пустой же а.к. должен же быть?... :lol:

К слову в реале можно увидеть телефон у водителя через лобовое и боковое стекло, телефон - не банан, он светится, себя выдает.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

То есть по твоему статью придумали... ну просто так, для галочки, надо же, чтобы было что-то написано, не пустой же а.к. должен же быть?.

именно так, раньше половину ук и ак из подобного бреда состояло, пару лет понадобилось, чтоб до тупорогих дошло в итоге  много было удалено подобного, но вот что то осталось. ( типо из того что помню, запрещено использовать такси в личных целях итд)  Телефон не светится днем, и с такого расстояние откуда коп выдал розыск его разглядеть невозможно

 

59 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

У нас тут абсолют нонрп сервер такт.

сервер нон рп, это все знают, от рп ток название, но  пусть хоть в каких то деталях соблюдается 

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Лебовски 2.0 сказал:

именно так, раньше половину ук и ак из подобного бреда состояло, пару лет понадобилось, чтоб до тупорогих дошло в итоге  много было удалено подобного, но вот что то осталось. ( типо из того что помню, запрещено использовать такси в личных целях итд)  Телефон не светится днем, и с такого расстояние откуда коп выдал розыск его разглядеть невозможно

Вот этот вопрос в кабинет министра, пжалста. Сотрудник же - лицо исполнительное, что написано - то и делает. 

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Офицер получит выговор за нарушение 9.19 УПД. Эту статью желательно фиксировать на видео, т.к надпись "Отправил СМС" держится над головой достаточно долго

  • Like 1
  • Thanks 2

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...