Перейти к публикации

Yana_Zueva 2118292


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                              Jason Stethamio 2082896

                                                                                                                                               Yana_Zueva 2118292

С каких пор на велосипеде можно нарушить пдд 1.1 езда по встречной полосе , когда велоспиде не считает транспортом на которого нужны права , и на нем можно кататься везде доки , кншн не все но там я уже админам писал в видео видно- https://disk.yandex.ru/i/yAnZGwNDVzf4Vg

Ссылка на комментарий

Советую поучить ПДД. Велосипед - это транспортное средство, для них есть отдельная глава в ПДД, где и как они должны ездить.

Вот тебе пример твоего вождения - Ссылка

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Начну с того, что ты нарушил Правила Дорожного Движения по пункту 1.1 - Езда по встречной полосе движения. (Игровой пункт). И так, я хочу чтобы ты понял раз и навсегда. Велосипед - это транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека, как пояснено правилами ПДД (Даже в реальных правилах). Велосипедисту разрешено движение по велосипедной дорожке, тротуару с нужной разметкой и со знаком "Дорожка для велосипедистов", просто по тротуару, не создавая неудобств для пешеходов, движущихся по тротуару рядом с велосипедистом, либо возле обочины с выездом на дорогу не более одного метра от края проезжей части. (Как в твоем случае). Но, ты с уверенностью пересек трассу (Четырехполосную дорогу, перескочив ограждение), так еще и двигался по середине дороги, что противоречит всем правилам ПДД. Думаю, ты понимаешь, что тебя поймали не просто так и тебе вдруг стало чуть обидно. Но помни всегда, велосипед - это транспортное средство.

Доказательство нарушения: Видео - Ссылка

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это все интересно, но Вы забыли /время прописать, на видео его нет. Тут сразу отказ.

Теперь переходим к жалобе, я сразу объясню: На велосипед не распространяется ПДД 1.1, но сотруднику повезло.

Нет тайма.

Отказано.

Закрыто.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...