Перейти к публикации

Жалоба №133[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

dave mezieres | 2643564
еврасим бутылкин | 2937127

зашто

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий

У офицера запрошу док-ва нарушения 9.1 УК

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
37 минут назад, forever сказал:

а че сам не выбросил из тс

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий

Жду доказательства, нарушения А.К 2.1

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

нууу нет не верны

Изменено пользователем Dave_m

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий

нууу нет не верны
не захотел вылазить пусть не вылазит, ОН НИЧЕ НЕ НАРУШИЛ ВОЩЕТО!, чтобы ему еще и вылазить куда-то :o

  • Like 1

NkviJ.gif

Цитата
22 марта 2021 19:34:43 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
22 апреля 2021 19:15:49 Министр здравоохранения Trezzario Versantes снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
25 сентября 2021 13:04:32 Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
25 октября 2021 19:16:20 Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
23 марта 2022 17:22:40 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLV RP5
23 апреля 2022 00:02:24 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLV RP5
8 июня 2022 19:10:04 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLS RP5
8 июля 2022 00:05:31 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLS RP5
10 июля 2022 15:14:0 Админ Sadness Sunshine назначил Алена Исаева лидером фракции Министерство здравоохранения RP5
16 октября 2022 19:19:15 Админ Sadness Disappear снял Алена Исаева лидерство фракции Министерство здравоохранения RP5
29 октября 2022 20:26:25 Админ Daniel Heartless сделал Алена Исаева Helper'ом RP5
1 ноября 2022 8:2:18 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
19 ноября 2022 23:25:20 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
22 ноября 2022 19:11:53 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
12 августа 2023 20:27:25 Админ Daniel Heartless снял с Алена Исаева Helper'ку RP5
Ссылка на комментарий

даа

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Нет слов, одни эмоции. Ну это неизлечимо, Гриша

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
58 минут назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ 詩 сказал:

Нет слов, одни эмоции. Ну это неизлечимо, Гриша

хватит бегать за мной фанат

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
1 час назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ 詩 сказал:

Нет слов, одни эмоции. Ну это неизлечимо, Гриша

L3xw2m5FNZM.jpg?size=668x114&quality=96&sign=a62f5d57d3805026f615ca41d6f3ab2b&type=albumмы будем вместе точна хатябы панарошку

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
12.11.2021 в 19:42, ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ сказал:

Жду доказательства, нарушения А.К 2.1

Ты запрашивал док-во 9.1 у.к - я тебе их предоставил, вы проверяете одну ебаную жалобу, которую можно закрыть за дня два - уже неделю, парни, соберитесь.
Естественно фрапсы до 12-го я уже удалил, ибо незакрытых нету, по сути и эта должна быть закрыта, но вы парадоксальные существа, не можете всё и сразу. 
Если вам угодно. кидайте выговор, но впредь ебать, будьте более пунктуальными, по видимой сути генерал забил хуй, зачем встал - загадка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, forever сказал:

Ты запрашивал док-во 9.1 у.к - я тебе их предоставил, вы проверяете одну ебаную жалобу, которую можно закрыть за дня два - уже неделю, парни, соберитесь.
Естественно фрапсы до 12-го я уже удалил, ибо незакрытых нету, по сути и эта должна быть закрыта, но вы парадоксальные существа, не можете всё и сразу. 
Если вам угодно. кидайте выговор, но впредь ебать, будьте более пунктуальными, по видимой сути генерал забил хуй, зачем встал - загадка.

Не обижайся, но меня это злит...

Нелогичная последовательность: жалобу могут проверять хоть год, если на тебя висит она и ты это видишь, отписываешься в ней, то будь добр сохранить доказательства хотя бы до закрытия жалобы. Просто перекинуть в отдельную папку и удалить только тогда, когда она действительно не понадобится. Даже если видео весит гигабайт, да хоть 20 в 8к качестве.

Ты сам писал что можешь предоставить, если надо, оказалось что надо, нефига пыхтеть теперь...

Почему мне хватает сразу же на жалобу вывалить ВСЕ доказательства и нарушения статей и нарушения РП, чтобы вообще ни одного вопроса не возникало? В чем прикол до последнего хранить эти док-ва? В чем прикол ждать специального приглашения, чтобы их предоставить?

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Разобрать ситуацию я бы сказал что причина БЫЛА что бы требовать покинуть ТС. По скольку НРГ это вам не скутер, не мопед и т.д.т.п., сами должны понимать.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
12.11.2021 в 18:42, ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ сказал:

Жду доказательства, нарушения А.К 2.1

А причём тут доказательства 2.1 ? 

 

 

14.11.2021 в 00:36, forever сказал:

Ты запрашивал док-во 9.1 у.к - я тебе их предоставил, вы проверяете одну ебаную жалобу, которую можно закрыть за дня два - уже неделю, парни, соберитесь.
Естественно фрапсы до 12-го я уже удалил, ибо незакрытых нету, по сути и эта должна быть закрыта, но вы парадоксальные существа, не можете всё и сразу. 
Если вам угодно. кидайте выговор, но впредь ебать, будьте более пунктуальными, по видимой сути генерал забил хуй, зачем встал - загадка.

А как же Устав ? Ай блин, нахер он мне нужен. Лучше забью на него, и солью игрока под предлогом РП.

 

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с летальным исходом/без остановки продолжает бить и не успокаивается) 2.2, 6.1, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом). За нарушение - наказание от администрации.
Поймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется.
Перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.

(!) Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена только в следующих ситуациях: игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (соблюдая УПД 9.28); игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже); физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду)); игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте; игрок во время погони погибает и попадает в больницу; забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).
(!) Не спешите выдавать розыск за выход игрока из игры при аресте. Если полностью не уверены, что игрок видел ваше обращение в его сторону (оно должно быть на адекватном расстоянии) и все равно вышел - лишний раз лучше подождите и уже при повторной такой ситуации выдавайте статью, поскольку, за ошибочный розыск будете наказаны вы. И завести дело можно только если ожидали игрока на месте оффа и выдали розыск сразу как зашел, а не через 10 минут допустим и совсем в другой ситуации.

Изменено пользователем Феогнита Ремингтон
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Нашлись диванные эксперты, что же вы мне скажите на то, что наш благополучный полковник Vain Climber, сделал предписку после кинутых док-во: "//закрыто"?
А потом, когда видимо засомневался и спросил у следящих или лидера, редактнул сообщение.
Жалобу зам. лидера закрыл, я ебаный что ли Гуру, чтобы знать, что это оплошность всего лишь? И жалоба на самом деле нихуя не проверена и не закрыта? 
На тот момент я и мог выдать док-во по 2.1 а.к с моста, жалобу закрыли - док-во удалил, какие ещё ко мне могут быть вопросы?
Как говорил ранее, если СС угодно, пусть кидают в ебальник мне выговор, но в будущем пусть научиться хотя бы один человек всё и сразу, а не по кускам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Феогнита Ремингтон сказал:

А причём тут доказательства 2.1 ? 

 

 

А как же Устав ? Ай блин, нахер он мне нужен. Лучше забью на наго, и солью игрока.

 

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с летальным исходом/без остановки продолжает бить и не успокаивается) 2.2, 6.1, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом). За нарушение - наказание от администрации.
Поймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется.
Перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.

(!) Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена только в следующих ситуациях: игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (соблюдая УПД 9.28); игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже); физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду)); игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте; игрок во время погони погибает и попадает в больницу; забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).
(!) Не спешите выдавать розыск за выход игрока из игры при аресте. Если полностью не уверены, что игрок видел ваше обращение в его сторону (оно должно быть на адекватном расстоянии) и все равно вышел - лишний раз лучше подождите и уже при повторной такой ситуации выдавайте статью, поскольку, за ошибочный розыск будете наказаны вы. И завести дело можно только если ожидали игрока на месте оффа и выдали розыск сразу как зашел, а не через 10 минут допустим и совсем в другой ситуации.

Нашёлся блудный сын, зачем вылез из чс мвд? Тише и смирнее сиди, а не выписывай подобное на своём месте)
Всегда выдавали 9.1 у.к, когда нету возможности выкинуть из тс - звание не позволяет. Если парень дальше не выходит, я его что ли должен был отбуксировать и посадить на мотоцикле?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, forever сказал:

Нашлись диванные эксперты, что же вы мне скажите на то, что наш благополучный полковник Vain Climber, сделал предписку после кинутых док-во: "//закрыто"?
А потом, когда видимо засомневался и спросил у следящих или лидера, редактнул сообщение.
Жалобу зам. лидера закрыл, я ебаный что ли Гуру, чтобы знать, что это оплошность всего лишь? И жалоба на самом деле нихуя не проверена и не закрыта? 
На тот момент я и мог выдать док-во по 2.1 а.к с моста, жалобу закрыли - док-во удалил, какие ещё ко мне могут быть вопросы?
Как говорил ранее, если СС угодно, пусть кидают в ебальник мне выговор, но в будущем пусть научиться хотя бы один человек всё и сразу, а не по кускам.

Ну окей...
А в чем же была проблема скинуть сразу полную ситуацию?
 

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ сказал:

Ну окей...
А в чем же была проблема скинуть сразу полную ситуацию?
 

Зачем мне кидать 2 минуты фрапса, когда мне запрос кинули на 9.1 у.к, который я и скинул, после чего жалобу закрыли. 
Видимо детство в заднице заиграло, краб на горе свистнул, луна в запой ушла - раз исправить додумался текст.

Ссылка на комментарий
1 час назад, forever сказал:

Зачем мне кидать 2 минуты фрапса, когда мне запрос кинули на 9.1 у.к, который я и скинул, после чего жалобу закрыли. 
Видимо детство в заднице заиграло, краб на горе свистнул, луна в запой ушла - раз исправить додумался текст.

А он закрыл жалобу разве?

Если так - это залет... Т.е. когда жб закрыли, удаляешь доки, а через день жалоба снова открывается, чтобы эти доки попросить?

Это залет полковника, однако. На кой он такой умный тут ваще нужен?

А тебе все равно наука будет - нехера зажимать доказательства, нужно сразу вываливать на все и сразу, не ждать приглашения, не ждать запросов.

Чтобы доказать а.к.2.1 достаточно скрина, можно даже скрина прямиком из видео, можно даже обрезать видео, где будет секунды три видео с нарушением с залить так...

можно кинуть 3 секунды видео с нарушением и скрин с таймом в догонку, если тайм оказался слишком глубоко зарыт...

С тебя не просят показать полную ситуацию, а только нарушения, не надо слать 2 минуты, когда речь идет о секундах.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Рассматриваем вопрос по главной теме "ЗА ЧТО УК 9.1", который интересуется сам гражданин (далее - Истец) . Сотрудник (далее - Ответчик) предоставил док-ва, по той-же теме. Зачем понадобилось док-ва нарушения АК 2.1?Когда оно НЕ В ТЕМУ. Истец НЕ интересуется ЗАЧЕМ он вообще остановил а ЗА ЧТО УК 9.1 (по конкретной статье) . На видео Ответчика мы явно видим что требования сотрудника НЕ выполняются а значит, действия сотрудника ВЕРНЫ. Дело пора ЗАКРЫТЬ. 

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

Рассматриваем вопрос по главной теме "ЗА ЧТО УК 9.1", который интересуется сам гражданин (далее - Истец) . Сотрудник (далее - Ответчик) предоставил док-ва, по той-же теме. Зачем понадобилось док-ва нарушения АК 2.1?Когда оно НЕ В ТЕМУ. Истец НЕ интересуется ЗАЧЕМ он вообще остановил а ЗА ЧТО УК 9.1 (по конкретной статье) . На видео Ответчика мы явно видим что требования сотрудника НЕ выполняются а значит, действия сотрудника ВЕРНЫ. Дело пора ЗАКРЫТЬ. 

А показать за что он меня остановил? Или можно просто снихуя просить остановиться и давать 9.1?

Изменено пользователем Dave_m

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dave_m сказал:

А показать за что он меня остановил? Или можно просто снихуя просить остановиться и давать 9.1?

Проверяющий сам должен додуматься, что именно ты хочешь узнать от копа? Пункт называется "Подробное описание ситуации" не просто так. Спросил "зашто" - тебе скинули, теперь можешь идти нахуй. А то, как эту жалобу проверяли, - вообще отдельная история. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dave_m сказал:

А показать за что он меня остановил? Или можно просто снихуя просить остановиться и давать 9.1?

А зачем? Вы этого не запрашивали. Есть конкретный вопрос "ЗА ЧТО УК 9.1[по скриншотам]"? Ответ вы получили За Что[смотрите видео выше от Ответчика].

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nakarai сказал:

Проверяющий сам должен додуматься, что именно ты хочешь узнать от копа? Пункт называется "Подробное описание ситуации" не просто так. Спросил "зашто" - тебе скинули, теперь можешь идти нахуй. А то, как эту жалобу проверяли, - вообще отдельная история. 

вы тупые. зачем мне просить "за что 9.1" если я сам видел ситуацию. логично что вопрос в том, за что он приебался

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...