Перейти к публикации

Жалоба №299


Jager Scholz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Russell_Leman
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3391162
3) Ник нарушителя: James_House
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3147314
5) Описание ситуации: ДМ - 4х, Чувак в хитмена переиграл...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Первый дм-3х, на протяжении всего видео /  второй дм 1х (Таймкод встроен в видео)

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

да. я переиграл в хитмена,откуда знаешь? еще скажи что я недавно перепрошел bloody money и contracts. советую тебе тоже лучше в это переиграть чем тут рпшным рабом заводина быть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sergey183 сказал:

да. я переиграл в хитмена,откуда знаешь? еще скажи что я недавно перепрошел bloody money и contracts. советую тебе тоже лучше в это переиграть чем тут рпшным рабом заводина быть

Кто знает, тот знает.
Все что я делаю тут, Херня по сравнению с тем, что я делаю в реальности, ну это тут не причем...

Вы такие странные люди...

Вот если человек, активно играет в какую-то игру, переживает за нее, делает и старается делать все правильно, то это обязательно задрот, у которого нет цели в жизни, и все что он делает просто играет в ПК и все...

Это не всегда так работает, это может быть работающий, учащийся человек, который садится играть когда у него появляется свободное время, чтобы расслабиться и получить какое-то удовольствие, и после очередной игры, человек может спокойно встать и идти заниматься другими делами.

Так-что, успокойтесь пожалуйста, и будьте адекватны и не мешайте другим игрокам.
Администрация, не успевает следить за всеми, но это не значит, что нужно дмить, и точно не означает то, что вы останетесь безнаказанным!

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...