Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз Кодиров
Ваш номер аккаунта: /kodirov_2015
Ник Администратора: Djonio Hanter

Лог с действием администратора: внизу

Описание ситуаций: Не это уже не серьёзно, получаю бан группы 3-й раз, чё за бред вообще?) Походу уже догадываюсь за что получил бан.

Сделал один пост про то, что дом 4-ый класс висел по госс, из-за бага никто не смог купить и Djonio Hanter ТПается дом, и что-то хочет сделать. Оставляю внизу опрос, мол для чего Djonio Hanter ТПнулся в дом? Варианты: 1. Что купить дом по госс, и честь этого по пивать пиво 2. Нет, он телепортировался к дому для того чтоб решить проблему с багом (вроде-бы так писал)

После этого ловлю бан на месяц, если тебя это обидело - извини :(, этот пост сделал в юмористических целях. Ладно получил бан, хорошо, есть одно но...

скриншоты которые выкладывал в группе:

Цитата

 b53d301cf03c.pngef96ad52fa7f.png

Зачем удаляешь посты после того как даёшь бан? Я это замечаю не первый раз), зачем ты это делаешь? Те посты которые выкладываю, никак не нарушает правила группы. Но ты всё равно удаляешь, даже 1 пост был который набрал 30 лайков, где показал трюк на фуре который у меня получился (видос [скрин]), нет ты его удалил...

Под одним постом оставил комментарий, и он был удалён, класс -_- (скриншот будет в доказательствах)

Доказательства: на 1 скриншоте бан группы - на 2 скрине комментарий который был удалён

Цитата

b98fca1e3275.png 68ab2f771fde.png

Уверены ли Вы в своей невиновности?: вина есть 50/50

P/S: Посты которые делал, не скринил, так как не знал что забанят...

Ссылка на комментарий

если что, разбан группы не надо, бан отсижу. Хотяя можно было бы разбанить, ещё раз извини если тот пост которые сделал тебя обидел. Приношу свои 1000 извинений!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aziz Kodirov сказал:

если что, разбан группы не надо, бан отсижу. Хотяя можно было бы разбанить, ещё раз извини если тот пост которые сделал тебя обидел. Приношу свои 1000 извинений!

Ну тогда свободен.

  • Confused 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

image.png

Прекрасно зная для чего я там был, ты в группе пишешь посты в которых утверждаешь что я туда тпшнулся чтоб его купить.
Люди которые не в теме сидят читают это, потом начинают везде обвинять админов что админы дома покупают юзая админку.
Поэтому за этот бред ты очередной раз отправился в бан в группе на время.

Почему удаляются все посты из-за одного? Потому что так проще всего выдавать блокировки в группе и это уже вопросы к разработчикам вк.
Закрыто

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...