Перейти к публикации

RP Family | Exmay


Рекомендованные сообщения

Exmay
1118115185_pngwing.com(2).thumb.png.f73c6efc8333dc2a882fa25f3d269253.png

Members

Dumbledore Exmay - creator

Azog Exmay - gl

2036427530_pngwing.com(2).thumb.png.80f28914098406cadb2b6c5e75310ee5.png

  Я, Dumbledore, был рождён в городе Лос-Сантос. После рождения по достижении 10-тилетнего возраста я уехал из штата чтоб получить образование. после чего было решено вернуться назад в родные края, чтоб в целом поднять благополучие нашей семьи, и помочь своим братьям и сёстрам в этом не лёгком деле. Вот уже как 20 лет проживаю в поселении под названием Palomino Creek основанном моим дедом в далёком 1945 году. В тяжёлые после военные годы мой дед с семьёй выживал как мог, дабы как то вернуться к нормальной жизни. Мой отец всю свою жизнь проработал на заводе обычным инженером, которому с трудом удавалось сводить концы с концами чтоб прокормить нашу семью, а семья у нас не такая уж и маленькая. После моего рождения жизнь в стране уже стабилизировалась, но по прежнему добыча финансов на житьё было затруднительным делом. Мы выживали как могли, зарабатывая честным способом, где то не очень. Бывало кормились только криминалом. Бывало всякое. Так же как сёстры и братья, перебивались как могли, и в итоге мы решили держаться вместе и помогать друг другу.

Изменено пользователем azog
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...