Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Don Vice
  2. Ваш номер аккаунта: 1996557
  3. Дата наказания: 10.11.21
  4. NickName администратора: Jessica Lantz
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    10 ноября 2021, в 19:0:58 Админ Jessica_Lantz [1792448] заблокировал Don_Vice [1996557] не в сети на 10ч, причина: Без samp.asi на БВ [RM]
  6. Комментарий: Скинул скрин аси, на скрине было все норм, но меня заблочили (скрин есть у админа)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Если ты считаешь, что замазав строчку "Samp устарел" через редактор можно бегать без asi, то нет, ты спалился на самом глупом.
Если на других РП - это не пропалили, то тут тебя спалили ;).
Твой скрин:

Скрытый текст

7wExnI10fTY.jpg?size=238x244&quality=96&

На фотке выше всё это не увидеть, но можно её скопировать и вставить в любой редактор, затем увеличить и посмотреть внимательно и понять, что тут использован редактор.
Да и через твою статистику показывает, что аси у тебя нет, а там информация 100%.
Ну и ещё, язык - твой враг, в дискорде сам всем и вся говоришь, что ты так админов обманываешь [RP1 тому пример].
Шок! Мавроди рассекречен.

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 5
  • Confused 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий

Что же ты несешь...

1) "Быть может ты не знаешь, но эта менюшка просвечивается" - быть может это ты не знаешь, но есть разные сампгуи которые не просвечиваются полностью, у меня как раз такой и стоит 

Не просвечиваемый сампгуи

bBx4VgCWQ00.jpg?size=309x208&quality=96&sign=e8272fb39433e18cba33183a3c8ee8fc&type=album

Мой полупрозрачный сампгуи

gKsG51tjjWE.jpg?size=305x206&quality=96&sign=05e34e65eeaa045c439e92d325435bd4&type=album

Прозрачный сампгуи

DU1ziAh-O-I.jpg?size=311x211&quality=96&sign=d914d7445911f8d6d8d966741fff73fb&type=album

2) "У тебя какие-то пиксели сверху наложены(выделено красным справа)" - Тут вообще ничего не видно, даже то что ты осветлил скрин, все равно ничего не видно

3) "Да и через твою статистику показывает, что аси у тебя нет, а там информация 100%" - Бывают также разные клиенты сампа, которые могут писать в стате всё что угодно

4) "Ну и ещё, язык - твой враг, в дискорде сам всем и вся говоришь, что ты так админов обманываешь [RP1 тому пример]" - Какой классный пруф, говорить это может любой (даже не от моего лица) и что угодно, для тебя это будет какое-то док-во? Если человек будет говорить в дискорде, что он играет с обходом, то вы его моментально закроете? Нет же, это не так работает. Тем более меня на рп 1 уже давным давно не чекали и не знаю зачем ты привел пример про рп 1.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Смотри.
Вот твой оригинальный скрин:

Скрытый текст

sf2flqljIz4.jpg?size=853x531&quality=96&

Вот твой скрин, только в редакторе яркость поменяли:

Скрытый текст

L_CwWXl68BA.jpg?size=637x360&quality=96&

Около последней строчки, чуть правее надписи "зелёная" - какие то непонятные пятна, это следы твоих замазок, как раз таки там и находится строчка, которая определяет, есть аси или же нет.
Вот через ещё один редактор, опять те же самые пятна от твоих замазок:

Скрытый текст

pwoB63LfPvY.jpg?size=681x483&quality=96&

РП1 привёл в пример, потому что ты там так обманул Мидориму Хантер.
Что имеем по итогу? Имеем то, что ты юный фотошопер, а ещё обманщик.

  • Like 4

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Тут так вышло, что ты заставил меня написать админам РП1, которых обманул и они предоставили мне скрины, которые ты кидал им на проверках:
Твой скрин:

Скрытый текст

P76nYKKn4V8.jpg?size=493x266&quality=96&

Меняем фильтр через редактор:

Скрытый текст

6cW6LtSDswQ.jpg?size=482x263&quality=96&

На первом скриншоте видно, что цвет твоего вырезанного треугольничка около надписи "зеленая" уже меняется, присмотреться просто нужно и заметно будет, что там сверху наложенный квадратик.
Но это ещё не всё, что изменено на скриншоте. Смотрим правее, даже смотря без приближения видно, что текстурки ходят волной (2 скрин, где изменён фильтр).
Смотрим поближе:

Скрытый текст

vaR0yzPbRSo.jpg?size=1693x869&quality=96

Глупенький ты, а ещё руки не из того места растут. Брал, копировал треугольнички, и вертикально их вставлял, у тебя текстурки вверх вниз прыгают как алкаши по гаражам, если присмотреться, опять таки, а если ещё лучше присмотреться, то будут видны границы твоих треугольничков.

Смотрите какой у нас умный игрок, а ещё очень наглый, сидит и доказывает, какой же он правильный, просто так заблокировали бедненького)))
Закончилась твоя игра в обманщика, передам кураторам мафий твои приколы на других РП, чтобы они повнимательнее были с тобой, хватит уже наглеть)))
Хочешь играть нормально - ставь samp.asi и играй как все.

  • Like 4

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mirko Ephantio сказал:

Тут так вышло, что ты заставил меня написать админам РП1, которых обманул и они предоставили мне скрины, которые ты кидал им на проверках:
Твой скрин:

  Показать содержимое

P76nYKKn4V8.jpg?size=493x266&quality=96&

Меняем фильтр через редактор:

  Показать содержимое

6cW6LtSDswQ.jpg?size=482x263&quality=96&

На первом скриншоте видно, что цвет твоего вырезанного треугольничка около надписи "зеленая" уже меняется, присмотреться просто нужно и заметно будет, что там сверху наложенный квадратик.
Но это ещё не всё, что изменено на скриншоте. Смотрим правее, даже смотря без приближения видно, что текстурки ходят волной (2 скрин, где изменён фильтр).
Смотрим поближе:

  Показать содержимое

vaR0yzPbRSo.jpg?size=1693x869&quality=96

Глупенький ты, а ещё руки не из того места растут. Брал, копировал треугольнички, и вертикально их вставлял, у тебя текстурки вверх вниз прыгают как алкаши по гаражам, если присмотреться, опять таки, а если ещё лучше присмотреться, то будут видны границы твоих треугольничков.

Смотрите какой у нас умный игрок, а ещё очень наглый, сидит и доказывает, какой же он правильный, просто так заблокировали бедненького)))
Закончилась твоя игра в обманщика, передам кураторам мафий твои приколы на других РП, чтобы они повнимательнее были с тобой, хватит уже наглеть)))
Хочешь играть нормально - ставь samp.asi и играй как все.

Ты дату видел когда это было вообще?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
8 минут назад, Don_Vice сказал:

Ты дату видел когда это было вообще?

Какая разница когда это было, если ситуация одна. На протяжении долгого времени ты разводишь админов на многих РП, сейчас попытался на РП2 - не получилось, начал писать, что есть аси, а по факту его нет))
Привел ситуацию с рп1 как пример твоих разводов, не более того.

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 2

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...