Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Ben_Pac
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2854665
3) Ник нарушителя:  Side Webster/Nicky Sentiment
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3386769/3298404
5) Описание ситуации:Увидели как я подъехал к дому вошли в него без всяких объяснений дубинкой завалили на пол,и начали сливать ,при этом погони за мной не было, 4 звезды у меня было давно ,проникли в дом просто так 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  ...

Изменено пользователем Олег_Бондаренко
Ссылка на комментарий
1 час назад, lutfullah werside сказал:

Не принимаются жалобы:

  • Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Не принимаются жалобы:

  • Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, dooex tellawerelax сказал:

Не принимаются жалобы:

  • Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

изменил

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Старший модератор Aurum RP

[2021/11/14 13:0:23] Nicky_Sentiment [558] [3298404] Повысил уровень розыска Ben Pac [2854665] до уровня 6, причина: 2.3 УК
При 6 уровне розыска у копов есть ~30 минут на поимку преступника, словил он вас примерно через это время, доказательств маловато
Ликвидировали так как вы были в закрытом интерьере откуда они не смогут вас вывести
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...