Перейти к публикации

Max_Fay

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Max Fay
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2986527
3) Ник нарушителя: Александр Дурицин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3404493
5) Описание ситуации: Зашел я в мэрию. Признаю, я нарушил, был КОД 2. Но этот человечек маленький взял, оглушил дубинкой, и отыграв дигл, зачем то на кой то хер убил меня (ДМ)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Max_Fay сказал:

1) Ваш ник: Max Fay
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2986527
3) Ник нарушителя: Александр Дурицин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3404493
5) Описание ситуации: Зашел я в мэрию. Признаю, я нарушил, был КОД 2. Но этот человечек маленький взял, оглушил дубинкой, и отыграв дигл, зачем то на кой то хер убил меня (ДМ)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ты забегал на этажи, игнорировал охранников, устраивал код 2, после чего спрятался в ЗЗ, а это уже код 3. При коде 3 можно и дубинку использовать в зависимости от ситуации. Так как у тебя была снайперка, а мой дигл не прокачан, я положил тебя на анимку и действовал по коду 3

Изменено пользователем Александр Дурицин
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Александр Дурицин сказал:

Ты забегал на этажи, игнорировал охранников, устраивал код 2, после чего спрятался в ЗЗ, а это уже код 3. При коде 3 можно и дубинку использовать в зависимости от ситуации. Так как у тебя была снайперка, а мой дигл не прокачан, я положил тебя на анимку и действовал по коду 3

Я стрелял с этой снапы?

Гоу кину полный фрапс блять как я там стоял с вами... 

 

P.s. Извиняюсь вот ссылка

(Советую перемотать ближе к концу.)

На записи я все таки один раз случайно достал снайперку. Но это СЛУЧАЙНО

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Denis Agiev сказал:

забыл то что с крыши сиганул и зашел обратно с первого а это к3 уже

Бред. Код 3 - теракты, похищения, ограбления, нападения на старших и мэра, терроризм и т.д.

Если я вошел обратно, то это код 2. И меня можно максимум вывести

P.s. Держи справку о к3

Код-3 - это более серьезные нарушения в Мэрии, при которых Охрана применяет пистолет "Desert Eagle".
Например:
- Ношение оружия в открытую (Без RP-отыгровки в том числе).
- Избиение сотрудников Мэрии. (Не менее 2-х ударов) 
- Стрельба без причины.
- Вооруженное нападение на сотрудников Мэрии.
- Вооруженное нападение на посетителей Мэрии без причины.

Исключение: самооборона
- Вооруженное нападение на присутствующих на выездной церемонии регистрации брака без причины.
Исключение: самооборона
- Вооруженное нападение или намеренный таран транспортного средства во время кортежа.

Из темы вашей мэрии

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Max_Fay сказал:

Я стрелял с этой снапы?

Если бы я сразу использовал дигл, у нас началась бы перестрелка, в которой я благополучно проиграл бы. Поэтому оглушив тебя, действовал дальше как при коде 3.

 

43 минуты назад, Max_Fay сказал:

ну вот.

42 минуты назад, Max_Fay сказал:

Бред. Код 3 - теракты, похищения, ограбления, нападения на старших и мэра, терроризм и т.д.

Если я вошел обратно, то это код 2. И меня можно максимум вывести

Если игрок выбежал на улицу во время того как вы пытались его вывести или ликвидировать, то гнаться за ним не нужно. В случае если он убежал и вернулся в течении 2-х минут - то можно ликвидировать сразу с RP-отыгровкой пистолета "Desert Eagle"

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Если игрок выбежал на улицу во время того как вы пытались его вывести или ликвидировать, то гнаться за ним не нужно. В случае если он убежал и вернулся в течении 2-х минут - то можно ликвидировать сразу с RP-отыгровкой пистолета "Desert Eagle"

Где ты это увидел?

22 часа назад, Александр Дурицин сказал:

ну вот.

Что вот?

22 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Если бы я сразу использовал дигл, у нас началась бы перестрелка, в которой я благополучно проиграл бы. Поэтому оглушив тебя, действовал дальше как при коде 3.

 

Бред. Я ничего не использовал. Один раз случайно достал кемпу и все.

Ты уже об этом твердишь 100000000000000000000 раз что я стрелял и имею снайперку. Хотя я её даже не думал использовать. Так что жди варна

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Max_Fay сказал:

Где ты это увидел?

устав мэрии читай

25 минут назад, Max_Fay сказал:

Что вот?

Ты сам скинул видос как ты нарушил правила, убежал в ЗЗ, а потом зашел в мэрию как ни в чем небывало в течение 2х минут. Вот "что вот"

26 минут назад, Max_Fay сказал:

Ты уже об этом твердишь 100000000000000000000 раз что я стрелял и имею снайперку

скинь хоть одно сообщение, где я говорю, что ты стрелял с нее. Я говорю, что она у тебя была, и если бы я первый начал в тебя стрелять, ты бы ее использовал и убил меня. Поэтому я тебя оглушил и только потом убил

27 минут назад, Max_Fay сказал:

Так что жди варна

Так что иди нахуй, мне не будет варна

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Дурицин сказал:

скинь хоть одно сообщение, где я говорю, что ты стрелял с нее. Я говорю, что она у тебя была, и если бы я первый начал в тебя стрелять, ты бы ее использовал и убил меня. Поэтому я тебя оглушил и только потом убил

Лови:

14.11.2021 в 15:09, Александр Дурицин сказал:

Если бы я сразу использовал дигл, у нас началась бы перестрелка, в которой я благополучно проиграл бы. Поэтому оглушив тебя, действовал дальше как при коде 3.

 

14.11.2021 в 14:14, Александр Дурицин сказал:

Так как у тебя была снайперка

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Дурицин сказал:

устав мэрии читай

Лови. Только нужно вновь подождать чтобы посмотреть в HD качестве

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Max_Fay сказал:

Лови. Только нужно вновь подождать чтобы посмотреть в HD качестве

Че лови? я те скинул пункт с устава, если ты его даже повторно не нашел, можешь хоть головой об стену биться, вердикт не изменится

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Fay сказал:

Сразу видно, какой же ты неадекватный.

К тупым байтера, которые даже после опры в жалобе вместо того, чтобы признать вину угрожают варном иного отношения быть не может

Ссылка на комментарий
15.11.2021 в 19:21, Александр Дурицин сказал:

Че лови? я те скинул пункт с устава, если ты его даже повторно не нашел, можешь хоть головой об стену биться, вердикт не изменится

Где ты его нашел? Я тебе скинул бл*ть сьемку вашей темы на форуме, как я там лазил в поисках того самого пункта

Изменено пользователем Max_Fay

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
15.11.2021 в 19:21, Александр Дурицин сказал:

К тупым байтера, которые даже после опры в жалобе вместо того, чтобы признать вину угрожают варном иного отношения быть не может

Каким боком я байтер?

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Aurum RP
14.11.2021 в 15:09, Александр Дурицин сказал:

Если игрок выбежал на улицу во время того как вы пытались его вывести или ликвидировать, то гнаться за ним не нужно. В случае если он убежал и вернулся в течении 2-х минут - то можно ликвидировать сразу с RP-отыгровкой пистолета "Desert Eagle"

Это правило не подходит под данную ситуацию
Одобрено
Закрыто

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...