Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я: Robert_Andersons

Мой номер аккаунта: 2242578

Нарушитель: Александр_Дурицин

Номера нарушителя: 3404493

Причина: Дм. Случайно ударил, на что он в ответ расстрелял меня, после предупреждения, я стоял смирно и не сопротивлялся, оружия ничего такого не было у меня. Превышение полномочий. Он должен был применить дубинку и обездвижить меня, только если бы я продолжил сопротивляться и нарушать порядок он имел бы право меня ликвидировать.

Доказательства: Тык.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, eduard-111-000 сказал:

Я: Robert_Andersons

Мой номер аккаунта: 2242578

Нарушитель: Александр_Дурицин

Номера нарушителя: 3404493

Причина: Дм. Случайно ударил, на что он в ответ расстрелял меня, после предупреждения, я стоял смирно и не сопротивлялся, оружия ничего такого не было у меня. Превышение полномочий. Он должен был применить дубинку и обездвижить меня, только если бы я продолжил сопротивляться и нарушать порядок он имел бы право меня ликвидировать.

Доказательства: Тык.

Пиздобол, пытаешься наебать админов. Предупреждение было вообще до ситуации с тобой и удары были специальные, надеюсь тебе дадут за ввод в заблуждение.

https://radikal.ru/video/rzywNTFYi3V

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Пиздобол, пытаешься наебать админов. Предупреждение было вообще до ситуации с тобой и удары были специальные, надеюсь тебе дадут за ввод в заблуждение.

https://radikal.ru/video/rzywNTFYi3V

Ты разве мне кричал успокоиться? Фрапс на 15-20 секунд раньше кинь, полный, я никого не бил тогда и ты не мне это кричал, и ты не мне кричал успокоиться, за оск отлетишь.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Пиздобол, пытаешься наебать админов. Предупреждение было вообще до ситуации с тобой и удары были специальные, надеюсь тебе дадут за ввод в заблуждение.

https://radikal.ru/video/rzywNTFYi3V

Что с твоей стрельбой лол... Писал мне еще что я 0, ору, в стоячего еле попадает

Ссылка на комментарий
5 часов назад, eduard-111-000 сказал:

после предупреждения, я стоял смирно

1 час назад, eduard-111-000 сказал:

Ты разве мне кричал успокоиться? Фрапс на 15-20 секунд раньше кинь, полный, я никого не бил тогда и ты не мне это кричал

Чел, который сам себе противоречит. Я надеюсь, что ты умрешь, посмеюсь на твоей могиле.

Обиженная девочка, что байтит в надежде отсутствия доказательств у охранника, а когда кидают фрапс идет в отказ и сливает АФК охранников в мэрии.

45 минут назад, eduard-111-000 сказал:

Что с твоей стрельбой лол... Писал мне еще что я 0, ору, в стоячего еле попадает

Дигл не прокачан. Я тебя разьебал в игре, ты начал пиздить лицензера и смиренно ждал пока я тебя убью надеясь, что я не фрапшу. А я то фрапшу) Надеюсь, ты заболеешь раком, будешь плакать от того, что жить осталось недолго, а я приду и буду насмехаться над тобой, немощным, больным, ни на что неспособным байтором чей максимум убивать АФКшных охранников. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Чел, который сам себе противоречит. Я надеюсь, что ты умрешь, посмеюсь на твоей могиле.

Обиженная девочка, что байтит в надежде отсутствия доказательств у охранника, а когда кидают фрапс идет в отказ и сливает АФК охранников в мэрии.

Дигл не прокачан. Я тебя разьебал в игре, ты начал пиздить лицензера и смиренно ждал пока я тебя убью надеясь, что я не фрапшу. А я то фрапшу) Надеюсь, ты заболеешь раком, будешь плакать от того, что жить осталось недолго, а я приду и буду насмехаться над тобой, немощным, больным, ни на что неспособным байтором чей максимум убивать АФКшных охранников. 

дискорд пойдешь со мной? школотрон мелкий, там мне это скажешь, слабенький

Изменено пользователем eduard-111-000
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Чел, который сам себе противоречит. Я надеюсь, что ты умрешь, посмеюсь на твоей могиле.

Обиженная девочка, что байтит в надежде отсутствия доказательств у охранника, а когда кидают фрапс идет в отказ и сливает АФК охранников в мэрии.

Дигл не прокачан. Я тебя разьебал в игре, ты начал пиздить лицензера и смиренно ждал пока я тебя убью надеясь, что я не фрапшу. А я то фрапшу) Надеюсь, ты заболеешь раком, будешь плакать от того, что жить осталось недолго, а я приду и буду насмехаться над тобой, немощным, больным, ни на что неспособным байтором чей максимум убивать АФКшных охранников. 

Ору с тебя агрошкольника, оРРРр, смотри как тебя бомбит 10-летка, каникулы, типичное детё, надеюсь ты мне это рили в жизни скажешь, хочу тебя увидеть и воткнуть в землю, вижу ты сильное за монитором под юбочкой сидя.

Изменено пользователем eduard-111-000
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Дурицин сказал:

Чел, который сам себе противоречит. Я надеюсь, что ты умрешь, посмеюсь на твоей могиле.

Обиженная девочка, что байтит в надежде отсутствия доказательств у охранника, а когда кидают фрапс идет в отказ и сливает АФК охранников в мэрии.

Дигл не прокачан. Я тебя разьебал в игре, ты начал пиздить лицензера и смиренно ждал пока я тебя убью надеясь, что я не фрапшу. А я то фрапшу) Надеюсь, ты заболеешь раком, будешь плакать от того, что жить осталось недолго, а я приду и буду насмехаться над тобой, немощным, больным, ни на что неспособным байтором чей максимум убивать АФКшных охранников. 

Ору, жб на челика пишет с мэрии, что он неадекват, на себя посмотри с 47-ой хромосомой

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...