Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ник: Albert_Einstein

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3402885

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher Remington

Скопировать лог с действием администратора, найти которыйможно здесь (обязательно время и дата лога): "Christopher Remington

16 ноября 2021, в 22:37:4 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Albert_Einstein [3402885] [1/3] с причиной: НонРП охранник by Christopher [22:33]

Описание ситуации: Было всё так я не хотел работать в фракцый охраником мэрий и хотел уволится  и просто пострелял в с воих но не убил не каво и уволился и пошол на собес в полицыю в лв спрасите у главного лидера полицый я же начел сним переговариватся прошол почти собес нооо Max_Stoker меня сажает в тюрму к этому времини я давно уволился с фракцый мэрий  и уже прошол собес но Max_Stoker дал варана прошу наказати администратара за такие веши я не был в фракцый мэриий уволился но потом он сажает как это понять вы не одобрете тепер у меня варан я не магу не куда папасть он дал варан на срок 10 дней сперва  а шас 4 дня и пасматрите время кагда я уволился и кагда он дал варана пж утите 

прошу наказать админа Max_Stoker  и убрать варана мая просба ото нет смысла играть 

Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/PJPCW

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): даmaxresdefault.thumb.jpg.271f08d657e8b4f9070cc07741fa47b6.jpg

16 ноября 2021, в 22:37:4 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Albert_Einstein [3402885] [1/3] с причиной: НонРП охранник by Christopher [22:33]
Изменено пользователем Shahban_Nurmagomedov
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Shahban_Nurmagomedov сказал:

ник: Albert_Einstein

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3402885

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker

Скопировать лог с действием администратора, найти которыйможно здесь (обязательно время и дата лога): 

16 ноября 2021, в 22:37:4 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Albert_Einstein [3402885] [1/3] с причиной: НонРП охранник by Christopher [22:33]

Описание ситуации: Было всё так я не хотел работать в фракцый охраником мэрий и хотел уволится  и просто пострелял в с воих но не убил не каво и уволился и пошол на собес в полицыю в лв спрасите у главного лидера полицый я же начел сним переговариватся прошол почти собес нооо Max_Stoker меня сажает в тюрму к этому времини я давно уволился с фракцый мэрий  и уже прошол собес но Max_Stoker дал варана прошу наказати администратара за такие веши я не был в фракцый мэриий уволился но потом он сажает как это понять вы не одобрете тепер у меня варан я не магу не куда папасть он дал варан на срок 10 дней сперва  а шас 4 дня и пасматрите время кагда я уволился и кагда он дал варана пж утите 

прошу наказать админа Max_Stoker  и убрать варана мая просба ото нет смысла играть 

Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/PJPCW

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): даmaxresdefault.thumb.jpg.271f08d657e8b4f9070cc07741fa47b6.jpg

16 ноября 2021, в 22:37:4 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Albert_Einstein [3402885] [1/3] с причиной: НонРП охранник by Christopher [22:33]

Название и 3 пункт в жалобе меняйте c "Max Stoker" на "Christopher Remington"

Изменено пользователем Izauma Key

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Будучи сотрудником мэрии вы убили без отыгровки игрока из Якудзы. За это предусмотрен варн в мэрии.
закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...