Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Frank Napoli
  2. Ваш номер аккаунта: 2701561
  3. Ник Администратора: Boddy Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Frank_Napoli [2701561] в тюрьму на 5м с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Я слил полицейского за выданный розыск, посадили за Death Match
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в начале фрапса видно что был выдан розыск, на 1:10 я убиваю полицейского, на 1:20 посадили!!! 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Frank Napoli
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну так это уже не самооборона от копов получается, а месть
По такой логике можно специально байтить копов, получать розыск по УК 2.2 и убивать их, не ну а что, розыск же выдан, хотя Вы изначально не должны были привлекать к себе внимания))

Кстати вырезка из правил:

Запрещается специально провоцировать полицейских своими действиями, даже если вы будете соблюдать все эти правила. В случае, если будет доказано, что ваши действия были сделаны специально, с целью спровоцировать полицейского, вы будете наказаны!

Мне начать копать под Вас дальше, или Вы все же кинете полный фрапс?)
PKDT0.jpg

  • Like 3

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Frank Napoli сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Сохраню)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, Frank Napoli сказал:

 

 

Ну и смысл  жалобы? Почему не остановились по требованию копа. Вы вообще читали правила взаимодействия с полицией?

 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frank Napoli сказал:

так не я за рулем

 

Ну так Вы и не имели права стрелять по копам)) Вот все Ваши действия считаются байтом копов

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Frank Napoli сказал:

погоня была

*Вырезка из правил*
2.2 Погоня не будет считаться по первой просьбе остановить транспорт, погоня будет считаться, когда полицейский поймет, что делать этого вы не собираетесь, как только такой момент наступает, это будет являться погоней и вы сможете отстреливаться.

 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Frank Napoli сказал:
  1. Ваш ник: Frank Napoli
  2. Ваш номер аккаунта: 2701561
  3. Ник Администратора: Boddy Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Frank_Napoli [2701561] в тюрьму на 5м с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Я слил полицейского за выданный розыск, посадили за Death Match
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в начале фрапса видно что был выдан розыск, на 1:10 я убиваю полицейского, на 1:20 посадили!!! 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

/dell

Изменено пользователем Leonardo Emboshit
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Frank Napoli сказал:

ну посадили бы за байт пд, зачем за дм сажать, я же за розыск убил

Очевидно же, что после провокационных действий некоторые моменты скипаются и играют против Вас. Тут термин DM вполне подходит под ситуацию. Ожидайте ответа от старшего админа, возможно, ему будет, что добавить или у него совсем другой взгляд на ситуацию

Изменено пользователем boddy harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вас коп судя по всему хотел остановить за выезд на встречку.
Он даже полностью в громкоговоритель не успел сказать весь текст, чтобы вы остановились, а вы уже начали по нему стрелять.
Здесь я укажу на правило - 
2.2 Погоня не будет считаться по первой просьбе остановить транспорт, погоня будет считаться, когда полицейский поймет, что делать этого вы не собираетесь, как только такой момент наступает, это будет являться погоней и вы сможете отстреливаться.

Так в чем тогда выходит проблема?) Если вы забайтили этим действием на розыск

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...