Перейти к публикации

Жалоба №145[Расссмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Den Windeto/3374346
III. Подробное описание ситуации:  ук  11/4 просто так, братик учи устав, ничего личного, сори что мудаком назвал тебя, не в духе был. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://disk.yandex.ru/i/FXRavpSLrPCm3w

  • Like 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Офицер я смотрю тоже не ознакомился с нововведениями. Этот чувак специально провоцирует, зачем так делать, обиженный может или как.. 

Скрытый текст

 

1726863-gifki-s-devushkami-humoraf-6.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elijah_Sanders сказал:

Офицер я смотрю тоже не ознакомился с нововведениями. Этот чувак специально провоцирует, зачем так делать, обиженный может или как.. 

обиженый это ты черт, на что провоцирую? на незнания устава чтоли? долбоеб, я тя заставил  не читать новости ваши мусарские?

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лебовски 2.0 сказал:

обиженый это ты черт, на что провоцирую? на незнания устава чтоли? долбоеб, я тя заставил  не читать новости ваши мусарские?

Моральный урод, клавиатурный герой 

Скрытый текст

 

1726863-gifki-s-devushkami-humoraf-6.gif

Ссылка на комментарий

Я конечно не понимаю зачем запрашивать какое-то либо док-во нарушения. Ответ будет один: выговор по УМВД 9.19
Так-как УК 11.4 изменён с 14 ноября (В тестовом режиме). На скриншоте и так понятно за что он выдал УК 11.4, очевидно что не ознакомлен с новыми статьями.
(как бы воздержаться и не матернуться)

  • Like 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...