Перейти к публикации

Жалоба №345


Nick.Belial

Рекомендованные сообщения

Nick Belial

2941034

Richard_Disaster

2403714

DM- стрелял без выдование розыска, ДБ- задавил машиной. ПГ один на троих полицейских.

клик Пг+ ДБ        

ДМ

 

Изменено пользователем Nick.Belial
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lewis Tuatara сказал:

Я вижу только дб, ДМ - стрелял без выдование розыска это че? на видео видно что он торанит твое тс и все.

А где пг?

С права стрелят еще 2 копа если ты не знаешь что такое ПГ то лучше не играй. а ДМ это нанесение урона без причин)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nick.Belial сказал:

С права стрелят еще 2 копа если ты не знаешь что такое ПГ то лучше не играй. а ДМ это нанесение урона без причин)))

Изменено 14 минут назад пользователем Nick.Belial
 Изменять я тоже могу ))
PKaTX.jpg
На протяжение видео вижу тебя и Эдварда ,и по выстрелам было понятно что вас двое стреляют а третьего нету))

PKZKY.png
Где здесь ДМ покажи, не килчата ,не насение урона , видно то что он на крыше и все)))

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Lewis Tuatara сказал:

Изменено 14 минут назад пользователем Nick.Belial
 Изменять я тоже могу ))
PKaTX.jpg
На протяжение видео вижу тебя и Эдварда ,и по выстрелам было понятно что вас двое стреляют а третьего нету))

PKZKY.png
Где здесь ДМ покажи, не килчата ,не насение урона , видно то что он на крыше и все)))

во первых не просто на крыше а целится от туда с винтой, во вторых ты много чего не видишь которые видят админы :) и в третих у меня есть и видосик)) просто долго загружать)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nick.Belial сказал:

во первых не просто на крыше а целится от туда с винтой, во вторых ты много чего не видишь которые видят админы :) и в третих у меня есть и видосик)) просто долго загружать)

Ну ты скриншотам указал ДМ на котором нету, и админы нечего не сделают то что они не видят по скрину убили тебя или нет, а то что видос долго загружать твои проблемы)

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...