Перейти к публикации

Жалоба №5797 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Hennessy Suzuki
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Emprice Reed
3. Номер аккаунта [Нарушителя????] (посмотреть можно здесь): 1330408
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Подполковник LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Еду я с по мосте лс лв в машине как обично никого нету все гуляют, подьехал случайно зацепил пустую тс жду когда проверят пас подбегает Emprice Reed вяжет а потом уже  дает мне У.К 2.1 при том что его там не било и У.К. 4.1 при том что я не виехал за бп а просто стоял ждал паса без всякой агрессии

https://yapx.ru/v/PLN5i

Изменено пользователем Maxi Benson
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Brenan Suzuki сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Hennessy Suzuki
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Emprice Reed
3. Номер аккаунта [Нарушителя????] (посмотреть можно здесь): 1330408
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Подполковник LVPD
5. Описание ситуации (подробно): Еду я с по мосте лс лв в машине как обично никого нету все гуляют, подьехал случайно зацепил пустую тс жду когда проверят пас подбегает Emprice Reed вяжет а потом уже  дает мне У.К 2.1 при том что его там не било и У.К. 4.1 при том что я не виехал за бп а просто стоял ждал паса без всякой агрессии

https://yapx.ru/v/PLN5i

Вот

  • Thanks 1
  • Haha 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

In7qg.png

По доказательствам видно что вы не случано протаранили машину и вас повязали и выдали розыск.

Отказано. Закрыто!

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...