Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Seth_Elfaso
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1738007
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Salvatore_Wayn 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

30 апреля 2018 14:7:14 Админ Salvatore_Wayn [46069] заглушил Seth_Elfaso [1738007] не в сети на вечность по IP
30 апреля 2018 14:7:11 Админ Salvatore_Wayn [46069] разглушил Seth_Elfaso [1738007] не в сети
30 апреля 2018 14:7:6 Админ Salvatore_Wayn [46069] заблокировал Seth_Elfaso [1738007] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта [VK]


Описание ситуации: Здравствуйте уважаемая администрация нашего проэкта , Вопрос имеется в том что мой данный акаунт был заблокирован  данным администратором, почему он так решил знать я не могу но уверен на все 100% что такого не было 100% могу вас уверять что тут что то не так и прошу разобраться в данной проблеме и пересмотреть данное наказание, жду вашего ответа предоставлю любую информацию...................................................................................


Доказательства (скриншоты/видео): Не обезательно.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Ссылка на комментарий

Раньше нужно было разбираться, а не тянуть три года. Как вариант, можете ждать новогодних заявок на разбан, но сомневаюсь, что поможет
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...