Перейти к публикации

Жалоба №157[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Black_Afgan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nick_Climber   3108895 
III. Подробное описание ситуации: Без причин приминение дубинки, не отыграв Чел угнал тс, а сотрудник говорить что не видел хотя там видно, и еще нарушение ак 2.4
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Начале видео видно применение дубинки,  3:02 угон тс 3:07 начал езду задним ходом там больше 3 секунды продолжительности 3:37 говорить что нечего не видел  

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

Ещё не совсем привык к биндеру, не понял до конца как ган через него отыгрывать 

Чел не угонял тс залез и вылез даи тс арендованная куда он на ней уедет это смешно

И кстати за то что ты его и меня за ДМил можешь в кпз отлететь 

А как ты мне жб угрожал с основы в лвпд чате фраки я вообще ору 

Изменено пользователем Олег_Бондаренко
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег_Бондаренко сказал:

А как ты мне жб угрожал с основы в лвпд чате фраки я вообще ору

Да забей на него, он в ПД почти 3 года играет, а знаний - нихера. Толком даже не знает элементарных статей. Печенька, что тут сказать. Ну главное вы этим осознали свою ошибку, и не допустите больше таких проблем с биндером. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Бондаренко сказал:

Ещё не совсем привык к биндеру, не понял до конца как ган через него отыгрывать 

Чел не угонял тс залез и вылез даи тс арендованная куда он на ней уедет это смешно

И кстати за то что ты его и меня за ДМил можешь в кпз отлететь 

А как ты мне жб угрожал с основы в лвпд чате фраки я вообще ору 

я вижу ты и щас орешь))

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
Только что, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Да забей на него, он в ПД почти 3 года играет, а знаний - нихера. Толком даже не знает элементарных статей. Печенька, что тут сказать. Ну главное вы этим осознали свою ошибку, и не допустите больше таких проблем с биндером. 

Если я печенка то почему если все знаешь но чс мвд?  ахахха делай вывод)

и еще тебя тут нечего боком даже не касается 

Приятно слышать что ты следишь за мной уже почти 3 года) 

Изменено пользователем Black_Afgan

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Бондаренко сказал:

Ещё не совсем привык к биндеру, не понял до конца как ган через него отыгрывать 

Чел не угонял тс залез и вылез даи тс арендованная куда он на ней уедет это смешно

И кстати за то что ты его и меня за ДМил можешь в кпз отлететь 

А как ты мне жб угрожал с основы в лвпд чате фраки я вообще ору 

а насчет дм, я его за дб убил а тебя при погоне если есть док-ва то жду

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

Офицер получит выговор по 8.1 УПД, т.к. в данной ситуации применение дубинки не было уместно. По ситуации с угоном выдам наряд по 6.3 УПД.
По поводу заднего хода - проведу беседу на первый раз, т.к. при этом были включены мигалки.

Закрыто.

  • Like 1

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...