Перейти к публикации

Cassiopeia Dispersion


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Avelando Revolution
  2. Ваш номер аккаунта: 1829822
  3. Дата наказания: 22.11.2021
  4. NickName администратора: Cassiopeia Dispersion
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скриншот с игры | Лог
    Дата Действие
    22 ноября 2021, в 11:20:17 Админ Cassiopeia_Ephantio [1859661] посадил Avelando_Revolution [1829822] не в сети на 6ч, причина: Жалоба на мафиози №438
  6. Комментарий: Администратор не правильно рассмотрел жалобу и наказал меня. 1) DriveBy [Убийство транспортом] Принимают исключительно видеофиксацией. 2) Второй пострадавший должен писать жалобу сам за себя (Подобную жалобу мне отказывали,и наказывали только за убийство меня,а за второго сказали "пусть пишет сам за себя жалоба")

Ссылка на жалобу.

  • Sad 1

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sam Lofgren сказал:
  1. Ваш NickName: Avelando Revolution
  2. Ваш номер аккаунта: 1829822
  3. Дата наказания: 22.11.2021
  4. NickName администратора: Cassiopeia Dispersion
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скриншот с игры | Лог
    Дата Действие
    22 ноября 2021, в 11:20:17 Админ Cassiopeia_Ephantio [1859661] посадил Avelando_Revolution [1829822] не в сети на 6ч, причина: Жалоба на мафиози №438
  6. Комментарий: Администратор не правильно рассмотрел жалобу и наказал меня. 1) DriveBy [Убийство транспортом] Принимают исключительно видеофиксацией. 2) Второй пострадавший должен писать жалобу сам за себя (Подобную жалобу мне отказывали,и наказывали только за убийство меня,а за второго сказали "пусть пишет сам за себя жалоба")

Ссылка на жалобу.

:unsure:

 

Ссылка на комментарий

Я очень рада, что Виктор Ворожцов считает себя достаточно компетентным для проверки жалоб на игроков, в частности на мафиози. Итак!

 

1.

Тут где-то написано, что ДБ принимается исключительно фрапсом? Мне скрина хватило для понимания ситуации, потому что нормальный человек не полетит на вертолете в ЗЗ резать невинных рыбаков. Тем более, по логам там у тебя ещё один килл, тоже убийство винтом. Любитель сказки порассказывать, да?

 

2. Где это написано? В посте выше? Показывай

 

Нарушаешь - будь добр нести ответственность, а не бежать каждый раз рыдать на форум то на меня, то на ещё кого-нибудь

 

Приятной игры!

Изменено пользователем Cassiopeia
  • Like 1

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cassiopeia сказал:

Я очень рада, что Виктор Ворожцов считает себя достаточно компетентным для проверки жалоб на игроков, в частности на мафиози. Итак!

 

1.

Тут где-то написано, что ДБ принимается исключительно фрапсом? Мне скрина хватило для понимания ситуации, потому что нормальный человек не полетит на вертолете в ЗЗ резать невинных рыбаков. Тем более, по логам там у тебя ещё один килл, тоже убийство винтом. Любитель сказки порассказывать, да?

 

2. Где это написано? В посте выше? Показывай

 

Нарушаешь - будь добр нести ответственность, а не бежать каждый раз рыдать на форум то на меня, то на ещё кого-нибудь

 

Приятной игры!

Норм ти ево!!!!

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Cassiopeia сказал:

Я очень рада, что Виктор Ворожцов считает себя достаточно компетентным для проверки жалоб на игроков, в частности на мафиози. Итак!

 

1.

Тут где-то написано, что ДБ принимается исключительно фрапсом? Мне скрина хватило для понимания ситуации, потому что нормальный человек не полетит на вертолете в ЗЗ резать невинных рыбаков. Тем более, по логам там у тебя ещё один килл, тоже убийство винтом. Любитель сказки порассказывать, да?

 

2. Где это написано? В посте выше? Показывай

 

Нарушаешь - будь добр нести ответственность, а не бежать каждый раз рыдать на форум то на меня, то на ещё кого-нибудь

 

Приятной игры!

Я помню, я писал жалобу за ДБ, на мафиози,когда меня тачкой на АВС задавили (Там всё понятно по скрину было) и Каталин отказал это

И таких отказанных жалоб я видил много

Но именно жалобу на меня ты одобряешь :D

И уже не раз идёшь против правил в случае,где нарушаю я

Личная неприязнь ? Не, не думаю...

P.S: Я резал винтом на Рыбалке челов,зня,что они не фрапсят,и меня не посадят, ибо ДБ только фрапсом принимают.

Мистер Крыс

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sam Lofgren сказал:

Я помню, я писал жалобу за ДБ, на мафиози,когда меня тачкой на АВС задавили (Там всё понятно по скрину было) и Каталин отказал это

Очень жаль

1 час назад, Sam Lofgren сказал:

И уже не раз идёшь против правил в случае,где нарушаю я

Очень жаль

1 час назад, Sam Lofgren сказал:

P.S: Я резал винтом на Рыбалке челов,зня,что они не фрапсят,и меня не посадят, ибо ДБ только фрапсом принимают.

Очень жаль

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Cassiopeia сказал:

Очень жаль

Очень жаль

Очень жаль

у Тебя хорошо получается, не пробовала стать администратором?

                                        image.png.c690d2bb466b069a3a8d3cb9e0412e89.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...